Дары природы

Василёк

Пригласили на собеседование, назвали адресс, которого нет на карте, неужели тяжело было объяснить с какой улицы к вам можно подъехать….В итоге опоздал на семь минут, постоял возле проходной,набрал номер мобильного (два раза) человека который пригласил на беседу, никто не ответил и только спустя 55 минут он удосужился перезвонить и спросить: Ты уже уехал? Потом удивляемся, почему крупная компания не может в течении месяца найти сотрудника на открытую вакансию.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Дары природы

Знакомая ситуация....с собеседованием, сам был в таком положении только много лет назад. Вообще не хорошо с этого начинать! В любом случае можно позвонить и предупредить, всё зависит от человека, а хамло оно везде хамло. Да. днепр начинает работу очень плохо, поэтому нас и не любят донецких. интересно кто это в днепропетровске сотрудников набирает?
зарплата не очень но вовремя ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дары природы»

Могу сказать что там работать тяжело, условий нет, летом жара, зимой холодно, текучесть кадров, работы много и грязная, как временную работу можно рассматривать. В офисе все друг с другом спят и поэтому прикрывают друг друга.
Оформление ... Подробнее>>