25.12.2022
Мануфактура Дом Природы

Ужасная работа, ужасные условия труда, отвратительное руководство , куча директоров и ни кто не понимает , что делать. Приходишь на один функционал работы, а потом на тебя накидывают все ,что угодно и без добавления зарплаты.Увольняют сотрудников без предупреждения , в один день и без возможности отработать две недели, увольнения как правило без причины , просто потому что ты не нравишься Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Мануфактура Дом Природы

Чёрная зарплата, официальная минималка, остальное раз в месяц в конвертах Бонусы офисным сотрудникам определяет настроение владельца компании щедростью не наделён Отпуск 28 дней но восемь дней у вас украдут, считают и выходные Все зависит от решения собственника увольнения профессиональных сотрудников без объективных причин Потому что не нравятся Слабый состав топ менеджеров, отсутствие к ним доверия от главного босса Общее Подробнее>>

29.01.2022
Мануфактура Дом Природы

Проходил собеседование в офисе, специально приехал из другого города. Глава дизайн отдела хамовитая тётка бальзаковского возраста с короной, все собеседование кривила физиономии так, словно ест на завтрак одни лимоны и комментировала в духе "да этого нужно с нуля всему учить, он же ничего не умеет... ну не знааааю, надо ли его брать". Артемий Лебедев бы удавился от зависти перед такой Подробнее>>

05.12.2021
монуфактура дом природы: Не тратьте свое время.

Обещают золотые горы, не оформляют, нагло врут, обещают чуть ли не 60 тысяч в месяц, по факту дай бог 13 получить. Если вы не мазохист, не тратьте время на этих циркачей. Подробнее>>

31.07.2021
Мануфактура Дом Природы

Собеседование назначили через неделю, через столько же обещали дать ответ. Позже отстрочили еще на 4 дня. Я уже искала другую работу,но они в итоге дали положительный ответ (на тот момент у меня уже были назначены др.собеседования). Они согласились подождать моего ответа сутки. Я дала положительный ответ, мне пообещали,что к вечеру сообщат должность. В итоге кинули! Подробнее>>

18.06.2019
Дома от природы

Виктория Королева:

Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым.1.      Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым. ...

Москва, Смольная улица, 24 к.А

08.06.2019 | положительный отзыв
Атмосфера-Технологии Природы

Гость:
Мерзкая баба кадровичка.Не звонит,не предлагает четкие конкретные условия-а только малявы на почту присылает. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО Сила природы

Положительных сторон в этой компании нет. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
ООО Секреты природы

Добрый день. Я проходила собеседование на вакансию главный бухгалтер с генеральным директором ООО «Секреты природы» Степанюк Ирина Викторовна, по адресу г. Москва ул. Суворовская д. 3. Эт. 3. После рассказа о деятельности фирмы, которая больше похожа на сетевой маркетинг, ген. директор попросила мою трудовую книжку и паспорт. Директору не понравилось, что я москвичка, но настоящее шоу началось с трудовой. Каждую Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Любители природы, точно оценят

Были с мужем в начале лета, по путевке от Натурамед в санатории «Озеро Белое». В целом остались довольны! Особенно поразила огромная ухоженная территория, которая практически вся засажена цветами. Приятные уголки и аллеи для отдыха, много лавочек. Лавочки также стоят вдоль озера и практически по всему лесу. Присесть и отдохнуть – одно удовольствие! Один большой минус – это комары, обязательно нужно брызгаться чем–то! Столовая большая, на несколько этажей. На каждом этаже перед столовой - туалет, сушилки для рук, жидкое мыло, всё как полагается). Прекрасно организован досуг, для этого есть все

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,