Мануфактура Дом Природы

Прошло уже 2,5 года, но могу сказать, что это все ещё худшее собеседование за мою жизнь. Молодцы, так держать (сарказм). Эйчар нормальная.

Проходил собеседование в офисе, специально приехал из другого города. Глава дизайн отдела хамовитая тётка бальзаковского возраста с короной, все собеседование кривила физиономии так, словно ест на завтрак одни лимоны и комментировала в духе "да этого нужно с нуля всему учить, он же ничего не умеет... ну не знааааю, надо ли его брать". Артемий Лебедев бы удавился от зависти перед такой манией величия. Жалею, что вежливость не позволила послать и уехать с такого собеседования. Я попытался дать работе второй шанс и месяц проходил бесплатную стажировку можно было работать из дома, но на обсуждения приезжать в офис, на окраине Симферополя. Спустя месяц получил предложение от крупной российской компании и ушёл в мобильный дизайн, чему рад до сих пор. "Мануфактура Дом Уродов" осталась в памяти, как напоминание о работах, которые не стоит выбирать, если вы себя уважаете. Может продукция у них и хорошая, но до сих пор обхожу её стороной и никому не рекомендую.

Симферополь

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светланна о компании Мануфактура Дом Природы

Стабильная зарплата день в день без задержек, премии по результатам работы Компания развивается, есть возможность карьерного роста Инициативы слышаться руководством и поощряются Предоставляют все необходимое для работы
Серая зп

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сание о компании Мануфактура Дом Природы

Месторасположение , хорошая заработная плата, премии, отличный коллектив

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мануфактура Дом Природы

Есть возможности для роста из-за стремительного развития компании Хороший коллектив, всегда придет на помощь Прозрачная система мотивации
Месторасположение

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мануфактура Дом Природы

Все по-честному, как договорились. так и происходит Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут Компания развивается, поэтому всегда есть возможности роста
Месторасположение

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мануфактура Дом Природы

Сколько обещают, столько и платят Есть возможность роста как в доходе, так и в должности Компания стремительно развивается, открываются новые направления
Месторасположение (лично для меня)

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мануфактура Дом Природы

Может не все идеально, но положительные моменты гораздо весомее.

Симферополь

25.12.2022
Мануфактура Дом Природы

Ужасная работа, ужасные условия труда, отвратительное руководство , куча директоров и ни кто не понимает , что делать. Приходишь на один функционал работы, а потом на тебя накидывают все ,что угодно и без добавления зарплаты.Увольняют сотрудников без предупреждения , в один день и без возможности отработать две недели, увольнения как правило без причины , просто потому что ты не нравишься Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Придумана система адаптации для новичков, было не сложно освоится. Оформление официальное, выплата зп стабильная. Отношение к сотрудникам и атмосфера отличные. Есть возможность развития, что очень мотивирует. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Пожалуй пока лучшее место в моем трудовом стаже) В Мануфактуре Дом Природы прекрасное отношение начиная с отдела кадров. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой.... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Мануфактура Дом Природы

Чёрная зарплата, официальная минималка, остальное раз в месяц в конвертах Бонусы офисным сотрудникам определяет настроение владельца компании щедростью не наделён Отпуск 28 дней но восемь дней у вас украдут, считают и выходные Все зависит от решения собственника увольнения профессиональных сотрудников без объективных причин Потому что не нравятся Слабый состав топ менеджеров, отсутствие к ним доверия от главного босса Общее Подробнее>>

31.07.2021
Мануфактура Дом Природы

Собеседование назначили через неделю, через столько же обещали дать ответ. Позже отстрочили еще на 4 дня. Я уже искала другую работу,но они в итоге дали положительный ответ (на тот момент у меня уже были назначены др.собеседования). Они согласились подождать моего ответа сутки. Я дала положительный ответ, мне пообещали,что к вечеру сообщат должность. В итоге кинули! Подробнее>>