Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Тина:

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))

Нужно работать )))

Симферополь

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светланна о компании Мануфактура Дом Природы

Стабильная зарплата день в день без задержек, премии по результатам работы Компания развивается, есть возможность карьерного роста Инициативы слышаться руководством и поощряются Предоставляют все необходимое для работы
Серая зп

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сание о компании Мануфактура Дом Природы

Месторасположение , хорошая заработная плата, премии, отличный коллектив

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мануфактура Дом Природы

Есть возможности для роста из-за стремительного развития компании Хороший коллектив, всегда придет на помощь Прозрачная система мотивации
Месторасположение

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мануфактура Дом Природы

Все по-честному, как договорились. так и происходит Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут Компания развивается, поэтому всегда есть возможности роста
Месторасположение

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мануфактура Дом Природы

Сколько обещают, столько и платят Есть возможность роста как в доходе, так и в должности Компания стремительно развивается, открываются новые направления
Месторасположение (лично для меня)

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мануфактура Дом Природы

Может не все идеально, но положительные моменты гораздо весомее.

Симферополь

25.12.2022
Мануфактура Дом Природы

Ужасная работа, ужасные условия труда, отвратительное руководство , куча директоров и ни кто не понимает , что делать. Приходишь на один функционал работы, а потом на тебя накидывают все ,что угодно и без добавления зарплаты.Увольняют сотрудников без предупреждения , в один день и без возможности отработать две недели, увольнения как правило без причины , просто потому что ты не нравишься Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Придумана система адаптации для новичков, было не сложно освоится. Оформление официальное, выплата зп стабильная. Отношение к сотрудникам и атмосфера отличные. Есть возможность развития, что очень мотивирует. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Пожалуй пока лучшее место в моем трудовом стаже) В Мануфактуре Дом Природы прекрасное отношение начиная с отдела кадров. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой.... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Мануфактура Дом Природы

Чёрная зарплата, официальная минималка, остальное раз в месяц в конвертах Бонусы офисным сотрудникам определяет настроение владельца компании щедростью не наделён Отпуск 28 дней но восемь дней у вас украдут, считают и выходные Все зависит от решения собственника увольнения профессиональных сотрудников без объективных причин Потому что не нравятся Слабый состав топ менеджеров, отсутствие к ним доверия от главного босса Общее Подробнее>>

29.01.2022
Мануфактура Дом Природы

Проходил собеседование в офисе, специально приехал из другого города. Глава дизайн отдела хамовитая тётка бальзаковского возраста с короной, все собеседование кривила физиономии так, словно ест на завтрак одни лимоны и комментировала в духе "да этого нужно с нуля всему учить, он же ничего не умеет... ну не знааааю, надо ли его брать". Артемий Лебедев бы удавился от зависти перед такой Подробнее>>

31.07.2021
Мануфактура Дом Природы

Собеседование назначили через неделю, через столько же обещали дать ответ. Позже отстрочили еще на 4 дня. Я уже искала другую работу,но они в итоге дали положительный ответ (на тот момент у меня уже были назначены др.собеседования). Они согласились подождать моего ответа сутки. Я дала положительный ответ, мне пообещали,что к вечеру сообщат должность. В итоге кинули! Подробнее>>