29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

В моей семейной проблеме мне помог специалист центра, который понравился мне своей отзывчивостью, вхождением в положение и просто лояльностью, так как он быстро помог мне со всем, не грузил лишними услугами, а по факту все сделал качественно и профессионально, рекомендую центр в строгино!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Когда возник вопрос, как подавать на алименты, я сразу пришла в центр, потому что сама я бы в этом не разобралась, юрист из центра помог мне оформить документы и подать заявление в суд, где потом я поулчила положительное решение!

01.05.2023 | положительный отзыв
Хороший центр юридической помощи

Забегая на перед, хочу сказать что центр юридической помощи, это собрание наипрекраснейших людей. Однажды, я зашла в магазин и увидела целую полку с алкогольными напитками без акцизных марок. Я б могла спустить это с рук, мол какой то сбой на...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Получил наследство, к сожалению, все было не так радужно, вместе с наследством как оказалось на меня упали долги, о которых я не знал, и не был уведомлен, пришел в центр чтобы узнать, могу ли я отказаться от наследства, так как оно мне было не особо нужно, а уж чужие долги выплачивать я не собирался тем более, в центре мне объяснили какой может быть процедура, что следует сделать и помогли мне обратиться в суд с просьбой об отмене вступления в наследство, все прошло быстро и спокойно, без лишней нервотрепки, так ...

31.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Судился с должником, у которого были неукротимые адвокаты, но я обратился в центр где подписал договор о представительстве меня в суде и адвокат центра в Строгино помог склонить суд в мою сторону и вынести решения о том, чтобы мне вернули большую сумму долга! Отличная работа адвоката центра, которая показывает все его мастерство как специалиста!

Россия, Москва, метро Строгино, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, офис №610.

03.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Я попал в ДТП и мне необходима была помощь в административном деле в суде, так как меня сделали виновником, хотя я таковым не являлся, в центре я обратился к специалисту адвокату, который стал моим представителем в суде, и собрав все сведения, которые я ему предоставил включая запись с видеорегистратора, мы добились того, что с меня сняли все обвинения, а истец выплатил компенсацию как за материальный так и за моральный ущерб! спасибо адвокату за такую качественную и быструю работу которая сэкономила мне и нервы и деньги!

Россия, Москва, метро Строгино, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, офис №610.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам из Линии Защиты центра-банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!

Россия, Самара, Самара, ул. Авроры, 150/1