03.05.2014
Некачественная работа в стоматологической клинике Дентокласс терапевта Кабановой Н.А. м.Бабушкинская, ул.Осташковская

Гость:
Хотела бы оставить свой отзыв о так называемой врачебной деятельности терапевта Кабановой Н.А. Вопреки моим возражениям, основанным на многолетнем опыте общения с другими стоматологами, в том числе за рубежом (Германия, Швеция, Франция), данный "специалист" настояла на проведении процедур по удалению зубного камня и чистки air flow, мотивируя это необходимостью поиска кариеса и более комплексного осмотра полости рта. Основная цель обращения в клинику Дентокласс связана с имплантологией. По словам Кабановой Н.А. чистка осуществлялась препаратом, предназначенным для профилактики и очищения имплантов, а не "живых" зубов. В результате, в течение нескольких дней все зубы покрылись микротрещинами, сошла эмаль, повлекшая за собой чрезвычайно повышенную чувствительность. Все бы ничего, но одновременно отколись два зуба, а также отслоилась стенка переднего зуба. В настоящее время под угрозой "скола" находится еще два передних зуба. На корректное замечание, что все вышупомянутые процессы были спровоцированы данной чисткой, Кабанова Н.А. заявила, что это "череда совпадений" и предложила еще более дорогостоящее лечение вновь появившихся проблем путем установления коронок (помимо уже запланированных в клинике Дентокласс двух имплантов и коронки). Кроме того, вместо реставрации зубов со сколами, данный терапевт предпочел заново высверлить "действующую, недавно поставленную" пломбу, констатировать без того видный на рентгеновском снимке "чистый"

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Меня зовут Ксения, я из города Москва. Я директор и управляющая из стоматологической клиники.

Вы сами нам позвонили. В общем, было несколько сессий, общений, и мы приняли решение приехать и принять участие в моём лице в вашей конференции. Заранее знала о том, что вы занимаетесь консалтингом в стоматологической сфере, настраиваете, грубо говоря, бизнес, и...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

05.10.2021 | положительный отзыв
Участвовал в стоматологической конференции

Приехали из Саратова, клиника Дента Плюс. Нас заинтересовала возможность привлечения первичных пациентов. О Демократ узнал из Фейсбук. Впечатление позитивное и хочется внедрять всё и сразу, но принимая во внимание совет... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
New Dent - Неоказание стоматологической помощи ребёнку

Пришли к 19:00 сегодня с ребёнком, врач услышала плач ребёнка - испугалась и отказалась лечить! Что за отношение!? Кроме этого Валеева Эльмира Фаритовна - стоматолог врач высшей категории предложила дословно «веселящий газ» для моего ребёнка при лечении зубов! Что?)! Как можно такое предлагать воообще ребёнку с 2 кариозными зубами! Почему то на Бутлерова, в бесплатной стоматологической поликлинике вылечили сразу подряд 5 зубов без паники и слез! Сюда записались из за быстрой записи, чтобы не запускать молочные зубки ребёнка! Врач не смогла найти подхода к ребёнку! Непрофессиональное и халатное Подробнее>>

29.01.2021
Стоматологической центр . Ленина 36

с приходом " эффективного " менеджера и "антикризисного " управляющего Горбунова О . в. Стомцентр разваливается. Безобразное отношение к мед персоналу, ведёт себя , как царь..в администрацию набрал своих знакомых, бухгалтерия состоит из его знакомых , творят что хотят . Зарплату начисляют не правильно. Только себе " любимым", родственникам и особо приближенным платят щедро. Организация рабочего процесса ужасная , в Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Отзыв о БУ Сургутской городской стоматологической поликлинике 2

Добрый день! 16. 03. 20 посетила БУ Сургутскую городскую стоматологическую поликлинику № 2. Началось все с потери моей карточки в регистратуре, завели новую. Обратилась с острой болью, направили в смотровой кабинет в порядке живой очереди. Просидела в очереди 2,5 часа. Принял в смотровом кабинете врач Махмудов А. С., отправили на снимок и потом обратно к ним. После просмотра снимка, мне говорят, что вам не к нам. Вам нужно удалять и вытаскивать зуб. Меня же беспокоило воспаление в десне над зубом, которое очень пульсировало, ныло и от этого держалась Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...

16.03.2024 | положительный отзыв
Мнение косметолога в клинике лазерной эпиляции

В качестве косметолога в клинике лазерной эпиляции, я могу подтвердить, что здесь действительно ценят своих клиентов. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет нам проводить процедуры на высочайшем уровне. Наша команда специалистов всегда проявляет профессионализм и внимательность. Мы постоянно совершенствуем свои...
Хотя большинство клиентов вежливы и приятны в общении, иногда приходится сталкиваться с недовольными или требовательными клиентами, что может создать дополнительное давление.