Югория-Мед отзывы - Отзыв о БУ Сургутской городской стоматологической поликлинике 2

Автор: Чистова Виктория Васильевна

Добрый день! 16. 03. 20 посетила БУ Сургутскую городскую стоматологическую поликлинику № 2. Началось все с потери моей карточки в регистратуре, завели новую. Обратилась с острой болью, направили в смотровой кабинет в порядке живой очереди. Просидела в очереди 2,5 часа. Принял в смотровом кабинете врач Махмудов А. С., отправили на снимок и потом обратно к ним. После просмотра снимка, мне говорят, что вам не к нам. Вам нужно удалять и вытаскивать зуб. Меня же беспокоило воспаление в десне над зубом, которое очень пульсировало, ныло и от этого держалась температура и головная боль. Я ответила, что знаю об удалении зуба, у меня уже была такая ситуация в отпуске в г. Санкт-Петербург (август месяц 2019). Меня спросили и что с вами делали? Я ответила, что мне делали разрез и чистили воспаление. Врачи смотрят на друг друга и говорят не знают, что со мной делать, если только выписать талон к хирургу. Я говорю выписывайте талон, на что мне отвечают если вас еще примет хирург, что в Питере наверное в частной клинике делали, поэтому вас приняли. Я ответила, что делали также в городской стоматологической поликлинике, также через смотровой и меня быстро приняли, сделали разрез, все почистили и выписали лечение. Ожидаю ответа в коридоре примут ли меня. Слышу как врач Махмудов А. С. обращается к хирургу Высоцкой И. П. с просьбой посмотреть карту и спросить примут ли меня, в ответ ясный крик – «НЕ ХОЧУ»! Он выходит из кабинета и говорит, что меня не примут. Что завтра приходите и так же через смотровой кабинет, мы вам выпишем талон. Я была возмущена, просидев 3 часа в поликлинике и меня не приняли. А время было уже 19. 00 до конца рабочего дня оставался час. Почему пациента с острой болью не приняли, не объяснив причины? Прихожу на следующий день 17. 03. 20 в 14. 00 дня. Захожу в смотровой кабинет, спрашиваю выпишут ли мне талон, отвечают сейчас пересменка - ждите и вообще ждали меня утром. Я ответила, что работаю (в обеденный перерыв приехала в поликлинику) и вчера мне никто не сказал, что мне нужно подойти именно с утра. Пересменка до 14. 30, в 14. 40 заглядываю в кабинет, спрашиваю, выпишут ли талон? На что мне отвечают ждите! Ваших врачей нет, сейчас другая смена. Я ждать не стала, пошла к заведующей. Меня выслушали, объяснила всю причину, попросили принести карточку к ней в кабинет и сказали ожидать у смотрового кабинета. В 15. 00 мне выдали наконец-то талон, спустя час ожидания. Принял меня хирург, поставил укол и так же провел всю процедуру, что и в Питере делали врачи. Заняло это все 15 минут. Спрашивается опять, почему не приняли 16 числа с острой болью, если до конца приема оставался час работы? Так же долгое ожидание, чтобы выписали талон и попасть к хирургу – это при острой боли!

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Не смог получить полис

Не смог получить полис мед. страхования в 15:54 в п. Федовский 28.02.13. Сказали, что на сегодня закончили работу. График до 16.00. Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - О работе детской стоматологии

20.09 просидела в очереди в смотровой каб. 2.5 часа, очередь порядка 10 детей включая годовалых и кабинет закрывается на технологический перерыв с 16.30 до 17.00. Тем временем из 111 терапевтического кабинета медсестра 5 раз спросила есть ли кто-нибудь к ним на прием. Мед. помощь, которая была нужна моему ребенку, не оказали, после чего я была вынуждена обратится в платную клинику. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Не хотят работать

Обслуживание отвратительное! чтобы получить полюс нужно месяц ездить чтобы сдать документы, а потом еще месяц чтобы их получить! то у них компьютеры зависли, то у них работать некому. Просидели час, за час было принято 2 человека! рабочий день до 7 прием до 5. короче сказать шарашкина контора! никто не хочет работать, но все хотят получать деньги. надеюсь примете меры!) )) Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Ни за, что не несут ответственность

Данная страховая компания не подтвердила ни одного из своих же хвалебных фраз в рекламе, начиная с самого начала, т. е. с приобретения страховки для выезда на 90 дней в Германию. Страховой случай наступил, к сожалению, а компания сделала всё, для того, чтобы отвертеться от даже самых минимальных выплат. Получается так, что компания пользуется деньгами своих клиентов и ни за, что не несут ответственность. Компания нагло врёт, когда утверждает, что документы на рассмотрении в бухгалтерии. Не обольщайтесь, даже после таких слов, они чуть попозже могут сказать, что в компанию Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Страховое возмещение

Компания в которую невозможно дозвониться и тем более получить выплату по страховому случаю. После 30! минут ожидания девушка оператор берет трубку, у нее параллельно звонит мобильный (слышимость отличная, вплоть до мелодии звонка), параллельно отвечает на звонок, а мне выкрикивает:"вас неслышно, перезвонит." Перезваниваю, еще минут 20-25. Сообщает: не можем вас найти! Потом все таки находит, сообщает: В страховой выплате отказано! Как? Почему? Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - О записи в женскую консультацию Сургутского перинатального центра

Сегодня в очередной раз пыталась записаться на приём к гинекологу-эндокринологу. За три месяца попыток мне этого, так и не удалось! Выдают только 4 талона на неделю! Сегодня приехала к регистратуре к 6.40 в очереди была вторая, но талона так и не досталось! Терминал не функционирует, подвисает. Из всей очереди, так никому и не удалось записаться! Все талоны закончились! Если администрация не в силах обеспечить запись населения через терминал, может вернуться к прошлому веку и записываться через регистратуру?! Регистратура записать отказалась, ссылаясь на то, что уже талонов нет. Пока Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Одноразовый талон

Талончик взяли с трудом, далее 3 недели лечили 1 зуб у ребёнка 5 лет. Когда очередь дошла до второго врач сказал, что уходит в отпуск и предложил ВЗЯТЬ талон к другому врачу. Этой же ночью зуб сильно болел у ребёнка. В стоматологии г. Лянтор оказали мед. помощь с острой болью и отправили за талоном при этом сказали, что у нас до этого был ОДНОРАЗОВЫЙ талон. Хотелось бы понять, что такое одноразовый талон и почему нас не перевели сразу к другому врачу, а не гоняли за талончиком на каждый Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Страховая медицинская компания "Югория-Мед" (Россия) - Всегда рядом

быстрое оформление, отсутствие очередей, смс оповещение о готовности полиса, социальный выезд на дом Подробнее>>