25.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Заботится Лучик Детства о сиротках, это очень похвально, хорошо, что, благодаря им многие люди могут и сами помогать, и многие не знают, как, им проще деньгами, так что фонд выручает

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Лучшее что вы можете сделать детям, это просто скинуть донат Лучику Детства. На счет безопасности не переживайте, с их опытом многолетним, все будет нормально, и деньги идут куда нужно. В этом можете и сами убедится по отчетам Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

я тоже о Лучике Детства знаю много лет, и так же много лет работаю с ними, точнее помогать, работает только фонд) ну нравится их подход, нравится скорость, все устраивает Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

в Лучике детства все устраивает. У них очень грамотный и человечный подход к работе, они не только материально помогают, но и морально, так сказать я имею в виду концерты и утренники, прочие мероприятия

12.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Под опекой Лучика Детства много детских приютов, в разных частях страны, так что у них не местечковый уровень, а федеральный, так что доверие к ним есть

15.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Узнала о Лучике Детства просто, через поисковик, и из всех фондов, почему-то приглянулся именно он, чувствуется что у них подход особенный к работе, с любовью

14.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Только представьте какому количеству детей лучик детства уже помогли за 15 лет работы, а сколько еще у них впереди, чем больше будет поддержки людей, тем больше счастливых деток

13.02.2022 | положительный отзыв

Федора:
Советую каждому зайти в ютюбе посмотреть видео Лучика детства, которые они делают когда приезжают к деткам, их работа у меня вызывает восторг и желание помочь этим детям все, чем могу Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Н:
Я считаю что лучик детства заслуживает на то, что бы быть лучшим фондом, который занимается помощью деткам. Они самые продуктивные, вот уже пятнадцать лет сборы не прекращаются никогда!

10.02.2022 | положительный отзыв

Хацкевич:
я за то что бы работать с лучиком детства, потому что они для деток покупают все новое и качественное, а не как раньше, отдавали все подряд, и мне так проще, честно говоря