Автор:Н

Я считаю что лучик детства заслуживает на то, что бы быть лучшим фондом, который занимается помощью деткам. Они самые продуктивные, вот уже пятнадцать лет сборы не прекращаются никогда!

25.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Заботится Лучик Детства о сиротках, это очень похвально, хорошо, что, благодаря им многие люди могут и сами помогать, и многие не знают, как, им проще деньгами, так что фонд выручает

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Лучшее что вы можете сделать детям, это просто скинуть донат Лучику Детства. На счет безопасности не переживайте, с их опытом многолетним, все будет нормально, и деньги идут куда нужно. В этом можете и сами убедится по отчетам Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

я тоже о Лучике Детства знаю много лет, и так же много лет работаю с ними, точнее помогать, работает только фонд) ну нравится их подход, нравится скорость, все устраивает Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

в Лучике детства все устраивает. У них очень грамотный и человечный подход к работе, они не только материально помогают, но и морально, так сказать я имею в виду концерты и утренники, прочие мероприятия

12.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Под опекой Лучика Детства много детских приютов, в разных частях страны, так что у них не местечковый уровень, а федеральный, так что доверие к ним есть

15.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Узнала о Лучике Детства просто, через поисковик, и из всех фондов, почему-то приглянулся именно он, чувствуется что у них подход особенный к работе, с любовью

14.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Только представьте какому количеству детей лучик детства уже помогли за 15 лет работы, а сколько еще у них впереди, чем больше будет поддержки людей, тем больше счастливых деток

13.02.2022 | положительный отзыв

Федора:
Советую каждому зайти в ютюбе посмотреть видео Лучика детства, которые они делают когда приезжают к деткам, их работа у меня вызывает восторг и желание помочь этим детям все, чем могу Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Хацкевич:
я за то что бы работать с лучиком детства, потому что они для деток покупают все новое и качественное, а не как раньше, отдавали все подряд, и мне так проще, честно говоря

Феса:
не обязательно быть богачом что бы благотворительностью заниматься. Что бы помочь деткам в приютах достаточно несколько сотен перевести благотворительному фонду лучик детства, и вы уже сделаете огромный вклад

циля:
Сейчас благие и добрые дела делать очень легко, и для благотворительности не нужны тысячи и сотни тысяч, достаточно несколько сотен, или вещами помочь, но для деток эта помощь неоценима

Япошка:
когда-то мы всей семьей передавали наши вещи и игрушки в детские дома, а сейчас я просто перевожу деньги лучику детства и фонд всю работу делает сам, и вещи сейчас все деткам закупают новые

04.02.2022 | положительный отзыв

Niiik:
из разнообразия всех фондов мне приглянулся Лучик Детства, как по мне они самые искрение, и уровень организации у них на высоте, очень профессионально все устроено Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Ooas:
я сотрудничаю с лучиком детства потому что они все делают сами, у меня к сожалению нет времени углубляться в это все детально, а лучику детства я доверяю поэтому всегда выбираю их

24.01.2022 | положительный отзыв

синее море:
Чем больше мы будем помогать деткам, тем большему количеству Лучик Детства сможет помощь. Чем быстрее сборы будут проходить, тем больше возможно и новы приютов можно будет захватить, так что наша с вами помощь очень нужна

20.01.2022 | положительный отзыв

Nikoll:
Помогать дело хорошее, очень жаль всех деток, которых поддерживает лучик детства, потому что полноценной заботы им не хватает, как и полноценного ухода, а для того что бы он был, лучик детства и работает Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

ЯЯна:
Фонда Лучик детства боятся не нужно, они уже столько лет занимаются своей работой, что заслужили хорошую репутацию, и доказали своей работой свою надежность, так что смело дерзайте и помогайте Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

аноним:
Я могу посоветовать лучик детства как фонд для тех, кто задумывается о благотворительности. Стаж работы у них многолетний, и репутация отличная, та что не задумываясь помогайте деткам Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

мария:
Люблю благотворительностью, потому что верю, все добро тебе вернется, да и как можно не помочь тем же детям из приютов, тоже не понимаю. Так что не бойтесь и сотрудничайте с лучиком детства Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Катя:
Я очень прошу всех неравнодушных людей обратить внимание на детей, которые живут без родителей, которые нуждаются в банальных вещах, и у которых надежда только на нас и лучик детства Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Майкл:
Перед новым годом хотелось подарить деткам чудо и праздник, и самых лучший вариант, это просто помощь им, а лучик детства помимо помощи и подарки им привезет Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Enn:
Отзывы и рассказы людей о лучике детства очень радуют, все-таки не зря я с ними сотрудничаю, они фонд отличный, не все так ответственно подходят к такой работе, а они стараются

12.01.2022 | положительный отзыв

Ли:
Желаю Лучику Детства развиваться еще больше, захватывать еще больше соцучреждений, потому что в нашей большой стране еще есть детки которые нуждаются в его помощи Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Артурова:
Наша помощь деткам очень нужна, даже несколько рублей, это уже помощь, и не скупитесь хотя бы на это, возможность помочь например лучику детства собирать сборы есть у каждого в современное время

27.12.2021 | положительный отзыв

Василиса:
У Лучика Детства много сборов, много работы, они очень много стараются для детей-сирот, и я стараюсь помогать им, как только есть такая возможность

16.12.2021 | положительный отзыв

Челси:
Лучик детства один из самых надежных фондов, который более десяти лет работает, поэтому им доверять можно, все документы у них всегда в порядке Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

moxoto:
Очень классный фонд Лучик Детства, продуктивный как никто, сборы один за одним, сейчас у них вообще 4 параллельных друг другу сбора, так что деньги нужны очень, помогите малышам кто чем может Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

anna:
Я как ребенок который сам рос в интернате, хорошо понимаю проблемы, которые там есть. В основном, нехватка денег на элементарные вещи. Лучик детства занимается сборами этих средств, что бы облегчить жизнь детей Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Соломия:
Многие и не задумываются, что где-то есть приюты, и им нужна помощь, поэтому, я всегда рассказываю о Лучике детства, и всем рекомендую так делать, может кто-то откликнется и поможет