17.04.2015 | отрицательный отзыв
русская панель

Я в Русских Панелях водителем на доставке работаю. Когда устраивался сюда, отзывы подкупили - хорошо люди писали про компанию, но и не жалею. Сначала, когда только устроился, давали только по городу доставку. Мне не очень нравилось, я раньше на фуре работал и вся эта суета по узким улочкам была не по мне. Пошел к руководству, попросился на междугороднюю доставку. Перевели, правда с испытательным сроком, хотя я на прошлом месте его уже прошел, но это ладно. Сейчас уже полгода как разъезжаю на хорошеньком грузовике. Вот эта работа по мне. Выехал с утра и лети себе по ровной трассе. И деньгами, не Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Декоративная панель ПВХ "Скалистый риф люкс"

В магазинах много разновидностей панелей, мне понравились с имитацией под камень. Я очень люблю каменный декор в интерьере, но если всю комнату отделать такими панелями , то будет как... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
14.04.2020
ПАНЕЛЬ-РЕМОНТ

Андрей Ростиславов:

В начале марта затеял ремонт у себя дома в ванной и туалете, так вот как раз насчет ремонта я и обращался в эту компанию. Решил обратиться именно к ним после разговоров с другом, которому они тоже ремонт делали. В принципе ремонт я планировал делать самый простой, ничего такого из ряда вон выходящего. Ремонт мне сделали в оговоренные сроки, косяков по ходу ремонта никаких не было, каждый день смотрел, что атм да как. Никакие дополнительные расходы не появились, сделали все хорошо, на совесть, как говорится. Претензий у меня нет никаких, теперь и я после ремонта могу эту компанию смело рекомендовать ...

Москва, СВАО, Алексеевский, Ракетный бульвар, 16, Ближайшая станция метро: ВДНХ (5 мин на автомобиле)

08.04.2016 | отрицательный отзыв
S-mart - Повредили заднюю панель телефона во время ремонта

Мой смартфон стал плохо работать, иногда выключался сам, частенько зависал экран и прочие неприятности. Я обратился в мастерскую S-mart, так как это была ближайшая ко мне мастерская, а из-за работы у меня не было времени бегать по всему городу в поисках мастерских. Я спросил, когда будет готово и они пообещали, что вечером того же дня могу забирать. Вечером, как и Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "императорская панель" - Мошеники

В ноябре 12 года заказал в ЗАО "Императорская панель" товара на сумму 150т.р. Все переговоры велись с Колосовым П.А. ( он в данной фирме- единственный реально существующий представитель). Произвел полную предоплату, т.к. иначе данная фирмочка не работает. Обещанной поставки в течении одной календарной недели не произошло. В декабре 12 года нахрапом забрал часть товара. Остаток товара на сумму 46т.р. так Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Варочная панель - Разбили товар

19.06.2013 мы в очередной раз сделали покупку через интернет- магазин! На этот раз бытовая техника! Интернет- маг. ООО «Союз» г. Москва (быт. техника:-стеклокерамическая панель, -дух. шкаф, -вытяжка! Оплатили в тот же день, в Сбербанке полную стоимость товаров, счет на оплату №20130619-0001 от 19.06.13 г. После получения денег, интернет- магазин сам оформил доставку, заранее выбранной мной компании ДЛ в г. Мурманск.27.06.2013 Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв