Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Автор: Павел

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили нас восвояси! Если вас угораздит туда обратиться, не поленитесь весь товар распаковать и просмотреть на наличие брака. Даже если вы потратите время на это. Никогда больше к ним не обратимся.

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Заказ не состоялся

Такое впечатление создалось в том, что люди ( (Продавец, замерщик) не заинтересованы в продаже дверей. Обещали перезвонить не перезвонили, обещали замер сделать не приехали и тишина. Обратились в другую фирму где сотрудники по шустрее.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Очень недовольна этой компанией

НЕ рекомендую. В магазине было заявлено, что на определенную дверь проходит акция. Всё обговорили, обсудили, показали какая она будет стоять у меня. Оплатила. И началось. Монтажников ждала несколько дней, когда до меня доедут. Поставив, оставили щель внизу и сказали, что если мы сами не уберем ее, всё просядет и покосится. Потом уже специалисты не из этой компании объяснили, что это нужно делать до того, как стоит дверь, теперь туда уже ничего не подсунешь. А деньги за монтаж берут после того, как демонтируют старую дверь, говоришь, что заплатишь после Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Все не так

Когда начали вести с ними диалог - сперва говори одно, потом второе, третье а сделали вообще не так как договаривались, вплоть до того, что дверь другую привезли сперва. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Ужасное качество обслуживания

При заказе дверей нам пообещали привезти их через 3 недели. В результате мы получили их ровно через 2 месяца. Обещали привезти утром, а привезли после обеда. Причем водитель сказал, что ему никто об этом ничего не говорил. Для чего тогда нужно было предварительно обзванивать и уточнять удобное время? При заказе дверей мы сказали, что понадобятся услуги грузчиков - в результате водитель, который опять же понятия не имел об этом, просто выгрузил двери около подъезда и уехал. Дома обнаружились небольшие царапины на обеих дверях. Самое печальное во всем, что Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Сроки затянуты

Необходимо было докупить две межкомнатные двери, которые были представлены в ТЦ «Победа». Договор заключила 10.03.2019 года, производитель дверей г. Ковров. Обещали 12 апреля двери привезти, сегодня 7 мая. Дважды ездила в ТЦ «Победа», общалась с продавцами, говорят бухгалтеру сообщили (причём тут бухгалтер!?), двери доставят 3-4 мая, дверей нет, звоню машина сломалась, поставили на монтаж и доставка 6-8 мая. До сих пор ни дверей, ни звонка от магазина. Ребята! Кто будет покупать двери, будьте по срокам с ними аккуратнее! Не ждите обратной связи от них, отношение к клиенту отсутствует! Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Сроки

Договор от 10.03.2019 года, производитель дверей г. Ковров. Обещали 12 апреля двери привезти, сегодня 7 мая. Дважды ездила в ТЦ «Победа», общалась с продавцами, говорят бухгалтеру сообщили (причём тут бухгалтер!?). До сих пор ни дверей, ни звонка от магазина. Ребята! Кто будет покупать двери будьте по срокам с ними аккуратнее! Не ждите обратной связи от них, отношение к клиенту отсутствует! Далее напишу, как пройдёт доставка и установка! Подробнее>>