16.06.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк не для людей

Надра банк- гадкие воспоминания. Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Надра - это коррупционный банк

Надра - это коррупционный банк. им плевать на людей и их проблемы. влетели и те, которые вложили, и те, которые взяли кредиты. у меня валютный кредит, который я брала ребенку на операцию. сколько не пыталась разговаривать по поводу упращения погашения-все тщетно. мне ответили-ваши проблемы. а чем платить, когда еще трое детей дома? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Реакция на банк "надра" только негативная

Реакция на банк "Надра" только негативная.6 января 2009г. решила воспользоваться услугами банка "Надра" по поводу погашения кредита в Ренесанс Капитал Банк при этом заплатила услуги в размере 2% от перечисляемой суммы. 22 января от банка Ренесанс Капитал узнала что платеж к ним не поступил. При обращении в банк Надра оказалось что платежи у них не уходят, а прекрасненько зависают у Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк напоминает лохотрон

Вы бы (в смысле сотрудники ) подумали об обращении с клиентами.При таком раскладе вы будете на улице без средств существования и тогда вы поймете кто прав.А вообще банк мне напоминает ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Позорный банк "надра"

Позорный банк "Надра"! Закончился депозит, не отдают деньги в евро. Сволочи! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра - кидалово еще то

Надра кидалово еще то. Требуют застраховать авто по кредиту, а сами не могут дать список акредитованных страховых, так как то их убирают. то добавляют. В одном отделении одна инфо, в другом другая. Написал им письмо заранее, что мол дайте гарантии и предоставьте список письменно, так ответа нет уже более 2х месяцев. Зато недавно написали письмо, что мол не застрахуете. машинку Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Банк нарушает все законы украины

Банк нарушает все законы Украины. Не выполняет своих обязательств перед вкладчиками. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента

Ублюдочный тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента. Эти подонки не проводят платежи юр.лиц, в 2009-м за весь январь не провели ни одного счета - отключают нам мобильные и шлет угрозы Укртелеком, хотя мы отправили деньги в начале января!!! Куда смотрит НБУ с поцоватым правительством, понять не могу! Это же лютейшее нарушение всего, что можно только нарушить, за это недоумков надровских Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Страшные очереди в банк

Я почти неделю не мог уплатить обязательный платеж по кредиту. Банк работает в такое же время, что и я, но даже когда с трудом отпросишься с работы или заедешь в банк в субботу, там постоянно технические перерывы на кассе. Из-за этого скапливаются огромные очереди. Неудивительно, что этот банк задерживает выплату депозитов, ведь он не в состоянии забрать деньги у кредиторов, Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Это не банк, а кошмар

Это не банк, а кошмар! Я тут почитала отзывы и волосы на голове зашевелилсь. Я беру кредит через этот банк, из банка прислали гарантийное письмо, я уже сделала первый взнос, оплатила страховку и номера. Осталось подписать сделку в банке и забрать машину, всего то делов, но не тут то было... Назначили мне сделку, я приехала в назначеное время в отделение Подробнее>>