Надра Банк - Банк нарушает все законы украины

Банк нарушает все законы Украины. Не выполняет своих обязательств перед вкладчиками.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк

Тема:

Работал 3 года в ИТ, было всё нормально, и коллектив суперовый, и руководители нормальные. Но с приходом «молодой команды» Самохвалова, Цивкача и во главе Шелько, ИТ структуру просто перевернули с ног на голову и убили всю технологию поддержки сотрудников банка на корню. Допросится купить элементарных вещей как отвёртки или обжимку для ИТ отдела было нереально, зато начальство понакупает жлобофонов по 5 штук и настраивай потом их, хотя в руках его не держал до этого. За 3 года не повысили ЗП ни на копейку, но давали вовремя, тут наговаривать не буду. Очень любят с 5 отделов слепить один, что бы люди кроме работы вообще ничего не видели. Очень много сотрудников, толковых, желающих работать, поуходили из-за низкой ЗП которую в других предприятиях предлагали в разы больше, просили повышение, им отказ в 90%. Политика банка такая: лучше взять студентов пачку обучать их, терять ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Хочу сказать не в целом о банке, а об отделении, в котором мне доводится обслуживаться. Приятно работать с такими людьми и всегда уходишь в хорошем настроении, несмотря на то что депозит все еще получаю. К сожалению выплаты не зависят от рядовых сотрудников отделений, и сгонять на них злость по крайней мере некорректно. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Почитала отзывы. Не знаю кому как, а я с этим банком уже достаточно давно и все еще доверяю свои деньги. Был выбор через какой банк получать зарплату, выбрала Надру. Еще не сталкивалась с пустыми банкоматами, наличка есть. В торговых сетях тоже нормально работает карточка. Депозиты не держу, зарплата не позволяет. И вообще мне лично банк нравится уже хотя бы тем, что на тебя не смотрят как на врага и не разговаривают сквозь зубы.. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Artem Filimonov

Обычный большой системный банк... вообщем ничего особенного ... и вообщем не идите в банк ... а если пойдете.то выбирайте те направления,в которых средняя зп больше :) Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Елена

Ходила к ним на собеседование на позицию начальника ТВБВ. Жлобы, что еще сказать... ЗП начальнику в Киеве предлагали 700$ с якобы перспективой повышения позже, когда отделение начнет приносить прибыль. Короче как не сложно предположить - у нас с ними не сложилось. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Вованыч

О! Наконец-то свершилось то, чего и следовало ожидать!Зарплату не платят, в безоплатный отпуск и на митинги выгоняют!Заставляют врать, что в Надрах - все ОК! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Настя

Жлобы - одним словом!Кормят завтраками и только... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Коллекторы

Мой муж брал кредит в Надра Банке, на себя, давно уже, и из за финансовых трудностей, не мог погасить задолженность. Дело передали в коллекторную службу, и нас известили об этом. По телефону с некой Русланом Ивановной, мы уточнили номер счёта, и как оказалось, попали под Акцию, где заплатив определённую сумму, нам спишут процент, и останется только дело кредита. В скоре Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк не для людей

Надра банк- гадкие воспоминания. Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра - кидалово еще то

Надра кидалово еще то. Требуют застраховать авто по кредиту, а сами не могут дать список акредитованных страховых, так как то их убирают. то добавляют. В одном отделении одна инфо, в другом другая. Написал им письмо заранее, что мол дайте гарантии и предоставьте список письменно, так ответа нет уже более 2х месяцев. Зато недавно написали письмо, что мол не застрахуете. машинку Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Надра - это коррупционный банк

Надра - это коррупционный банк. им плевать на людей и их проблемы. влетели и те, которые вложили, и те, которые взяли кредиты. у меня валютный кредит, который я брала ребенку на операцию. сколько не пыталась разговаривать по поводу упращения погашения-все тщетно. мне ответили-ваши проблемы. а чем платить, когда еще трое детей дома? Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Даже коллекторы за них не берутся

В общем, крышуют этих гадов сверху. Звонок по рекламе - бодрый голос интересуется, есть ли у нас должники, надо ли с кого-нибудь деньгу вытащить. Коллекторы. понятно кто. Говорю - есть, пацаны, для вас работа - верните деньги с банка надра, которые они со счета фирмы списали и по назначению не отправили, поделюсь. На том конце печальный вздох - эх, надра - наша Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Нагло врут, пользуясь юридической неграмотностью клиентов

Нагло врут, пользуясь юридической неграмотностью клиентов, демонстрируют полную некомпетентность и не знание законов. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Реакция на банк "надра" только негативная

Реакция на банк "Надра" только негативная.6 января 2009г. решила воспользоваться услугами банка "Надра" по поводу погашения кредита в Ренесанс Капитал Банк при этом заплатила услуги в размере 2% от перечисляемой суммы. 22 января от банка Ренесанс Капитал узнала что платеж к ним не поступил. При обращении в банк Надра оказалось что платежи у них не уходят, а прекрасненько зависают у Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк напоминает лохотрон

Вы бы (в смысле сотрудники ) подумали об обращении с клиентами.При таком раскладе вы будете на улице без средств существования и тогда вы поймете кто прав.А вообще банк мне напоминает ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не могу забрать депозит, по которому истёк срок

Проблема типичная:не могу забрать депозит, по которому истёк срок.Провожу антирекламу гнилому надрабанку (хоть чем-то наврежу этим гадам).Тут кто-то писал о возвращении доверия клиентов...так кто ж им после этого доверит свои деньги.Для меня такого банка больше не существует. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента

Ублюдочный тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента. Эти подонки не проводят платежи юр.лиц, в 2009-м за весь январь не провели ни одного счета - отключают нам мобильные и шлет угрозы Укртелеком, хотя мы отправили деньги в начале января!!! Куда смотрит НБУ с поцоватым правительством, понять не могу! Это же лютейшее нарушение всего, что можно только нарушить, за это недоумков надровских Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату

Информация для всех юр. лиц - надо что-то делать, эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату. То что Надра загнулась, это понятно, то что клиентов они потеряли навсегда(сами виноваты, надо было 7 млрд направлять по назначению, а не тырить), тоже понятно. Осталась самая малость - деньги свои забрать... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Хуже надры банка нет

Приходилось иметь дело с разными банками. Хуже Надры не попадались! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Страшные очереди в банк

Я почти неделю не мог уплатить обязательный платеж по кредиту. Банк работает в такое же время, что и я, но даже когда с трудом отпросишься с работы или заедешь в банк в субботу, там постоянно технические перерывы на кассе. Из-за этого скапливаются огромные очереди. Неудивительно, что этот банк задерживает выплату депозитов, ведь он не в состоянии забрать деньги у кредиторов, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Обходите за киллометр

Переводила через банк "Надра" деньги за кредит, вмето ожидаемого результата получила штрафные санкции в виде штрафов и пени за просрочку платежа. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Позорный банк "надра"

Позорный банк "Надра"! Закончился депозит, не отдают деньги в евро. Сволочи! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не можем забрать депозит в нацвалюте

Не можем забрать депозит в нацвалюте(!). Собираемся писать жалобу на имя председателя правления и в НБУ. очень смахивает на то, что за счёт пенсионера-вкладчика просто хотят выполнить план, мол лоха развести не сложно. Вышгородское отделение №14. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Грубое нарушение договорных условий

Надра банк на Салтовскмо шоссе 246, г.Харьков: грубое нарушение договорных условий, хамство и грубость, невразумительные ответы менеджеров. Банк и его работники бесполезны обществу.Чтобы получить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ в этом банке, оказывается надо серьезно заболеть или чтобы кто-то умер из родственников.Я В ШОКЕ.Люди, кто взял вас на работу и кто учил вас общаться с клиентами??? менеджер Ильченко это просто недоразумение. Отдайте Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - С накопительными счетами безобразие полное

С накопительными счетами безобразие полное! Принесла в отделение на Кудри заявление, заставила зарегистрировать его, мне пообещали в течении 10 дней дать ответ. Приложила ворох ксерокопий: о том, что я в разводе, что двое детей, договор с вузом об оплате учебы дочери, кредитный договор, который надо еще 2 м-ца погашать. Никакого ответа ...Через 20 дней пошла в отделение, где открывала накопит. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не могу забрать депозит

Не могу забрать депозит! Сволочи! Мне квартиру покупать нужно! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Невозможно забрать свои деньги

Положила на накопительный счет, себе деньги на роды чтобы не потратить. Забрать не возможно, писала заявление указывала причину, ответа нет посылают, от одного менеджера к другому и никто ничего вразумительного ответить не может.А мне сейчас, реально расчитывать не на кого это все что у меня было.Совести у них просто нет, аферисты.Я же не прошу чужое, отдайте мое. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Грубое нарушение договора