21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

Минуса для гостей - зашуганный персонал, от уборщиц и работников до директоров. Маски и натянутые улыбки. При наличии управляющей комплексом Марии Кривопишиной - будет так как есть, в любой отрасли где она будет управлять, поскольку должных навыков нету. Есть хорошие навыки от отца грести деньги. Персонал соответственно - директора департаментов, не компетентно, без опыта и понятия об управавлении персоналом. Берутся с расчетом чтобы Мария казалась более опытной и умелой. Бухгалтерия - стресс для каждого кто сталкивается от момента приема на работу, при выплате зп, до увольнения. Бухгалтер-Наталья Максимовна - неуравновешенный человек, ворует под носом у Марии, орет с матом на сотрудников. Для тех, кто ищет работу - пока не изменится состав высшего руководства, что вряд ли ближайшее время, не рекоммендую.
мат часть великолепная. На этом можно закрыть вопрос о хорошем. ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Olympic Village

Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

http://zik.ua/ua/news/2015/03/04/nachalnyk_pivdennozahidnoi_zaliznytsi_zbuduvav_sobi_pryvatnyy_kompleks_zruynuvavshy_vidomchyy_sanatoriy_569631 Таки есть справедливость и воры будут наказаны по закону!
Нет ... Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
EastWood Village - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Набираю сотрудников в иствуд. Резюме смотрю, собеседую. Рутина, но норм. Найти нормальных сотрудников сложно

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фасоль красная консервированная "Global Village" (ООО "КРТ-Острогожск")

Не в первый раз покупаю консервированную красную фасоль "Global Village". Всегда была довольна качесвом продукции, и в магазине выбирала именно этот продукт , т.к. фасолька мелкая - как раз то, что надо для моего рецепта да и по количеству продукта -точно то, что нужно. Однако была разочарована, купив такую же банку фасольки под Новый год: при вскрыти оказалось, что банка заполнена ровно на половину. При заявленной массе продукта (надеюсь без жидкости) фасоль весила 148 грамм. Кроме того, в банке присутствовало достаточно много остатков шелухи от стручков. Дата изготовления на банке - Подробнее>>

23.08.2020
Olympic Village

Честно говоря, худшего отношения от администрации, я не могла и представить.Во первых, никакого лояльного отношения к себе не ждите.Поднимать голос и тон при всех, это оказывается в порядку вещей!Первый же день, поставили на смену, учитываю то, что я приехала на собеседование, мне сказали, «бери тарелки И неси на стол», серьезно ?Во вторых, свою честно заработанную зарплату я всю и не Подробнее>>