Olympic Village (olympic-village)

Телефон: +38 044 360 36 36Местоположение: Украина, г. Киев, Новообуховское шоссе 26кмСайт: olympic-village.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан.

Юрий
Отзыв тренера по плаванию Димы,который работал под моим руководством в Олимпике(с другого сайта взят): ,,в конце месяца узнаешь что изменилась изначально обещаная ставка, а также оплата персоналок. график работы ненормированный. могут не выплатить часть денег просто так и потом ничего не докажешь и деньги свои забрать затруднительно.» Еще раз Настоятельно рекомендуем обходить эту компанию стороной!!
Юрий
www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE&sns=em Дим,скоро подавятся наворованным.
Бывалый
Милая и воспитаная??!! Ахахаха, даже посторонний человек увидя ее впервые такого не скажет,думаю и она о себе так тоже не думает)))но попытку оценили)
Алина
Есть текучка кадров,но формируется команда и спасибо большое,что руководство слышит пожелания гостей!!! Спасибо за персонал, пока еще молодые может поэтому))))) спасибо,что убрали Юрия Фисуна и теперь прекратились сплетни и выпрашивание денег у клиентов-вот такое впервые встретила))))) в целом очень приятный отдых и атмосфера,приятные девочки на стойке)))) и не знаю кто пишет,но общались с Марией Кривопишиной,милая и воспитанная женщина
Юрий
Алина! вы определитесь!!)) а то на одно сайте вы якобы сотрудник Олимпик Вилладж,а здесь вы уже клиент))). Слишком много несостыковок)). Так много врете,что не успеваете запоминать Где и Что говорили и писали(. А на что хоть деньги то ,,якобы» просил? И у кого,самый главный вопрос?! База клиентов у меня есть,в лицо всех знаю. Не краснеется вам?!))
Юрий
Вы самый обеспокоенный моей судьбой клиент)). Спасибо). Прям столько у вас свободного времени с 8 утра,чтобы везде регистрироваться и писать ложь)). Вот мотивация у клиента!!)) Такого клиента как Вы у нас не было. Такого сотрудника с 2013 года как вы пишите на других сайтах(регистрируясь) у нас тоже не было в штате. Тем более уволившегося в 2014 году)). Косите,возможно,под Алину(пиар-менеджера),но это не она. Косите под Алину(массажиста),так это тоже не она. Общался )). Да и работают они у нас 1-2 месяца. Ох и заврались.. Говорю же,сталкиваете людей лбами. Только не все идиоты. Постыдились бы Клиентов приплетать(.
Юрий
Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
Клиент спортклуба Олимпик Вилладж
100% правда. Кривопишина «директор»-непорядочное хамло. Причем как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. У бизнеса НЕТ шансов выжить с таким подходом к сотрудникам и халатности в организации процессов. Олимпик построен на БОЛОТЕ по Обуховской трассе — болотом он и является. При равнении на клубы уровня «5й элемент», он и до спорт-лайфа не дотягивает, из ресторанного меню половину блюд нельзя заказать, потому что повару не дают закупать продукты и инвентарь нормально! В зале и бассейне не работает нормально система вентиляции, вода не очищается так, как об этом рассказывает администратор, продавая вам абонемент. Никому не советую связываться с Олимпик Вилладж ни в каком формате!!!!!
Не адвокат
Набирает без их ведома»даже»?))
Ирина
Мария Кривопишина — не выплачивает зароботную пату и увольняет людей даже без их ведома!!!!! Не работайте там люди, вас обманут и выкинут на улицу. Совершенно бездарное управление.
Ирина
Мария Кривопишина не выплачивает заработную плату! Постоянно набирает и увольняет людей без их ведома даже! ужасная компания! Maria Krivopishina did not pay salary!!!!!! People, do not work in that owful place.

23.08.2020
Olympic Village

Честно говоря, худшего отношения от администрации, я не могла и представить.Во первых, никакого лояльного отношения к себе не ждите.Поднимать голос и тон при всех, это оказывается в порядку вещей!Первый же день, поставили на смену, учитываю то, что я приехала на собеседование, мне сказали, «бери тарелки И неси на стол», серьезно ?Во вторых, свою честно заработанную зарплату я всю и не Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Olympic Village

Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

http://zik.ua/ua/news/2015/03/04/nachalnyk_pivdennozahidnoi_zaliznytsi_zbuduvav_sobi_pryvatnyy_kompleks_zruynuvavshy_vidomchyy_sanatoriy_569631 Таки есть справедливость и воры будут наказаны по закону!
Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

Минуса для гостей - зашуганный персонал, от уборщиц и работников до директоров. Маски и натянутые улыбки. При наличии управляющей комплексом Марии Кривопишиной - будет так как есть, в любой отрасли где она будет управлять, поскольку должных навыков нету. Есть хорошие навыки от отца грести деньги. Персонал соответственно - директора департаментов, не компетентно, без опыта и понятия об управавлении персоналом. Берутся с расчетом чтобы Мария казалась более опытной и умелой. Бухгалтерия - стресс для каждого кто сталкивается от момента приема на работу, при выплате зп, до увольнения. Бухгалтер-Наталья Максимовна - неуравновешенный человек, ворует под носом у Марии, орет с матом на сотрудников. Для тех, кто ищет работу - пока не изменится состав высшего руководства, что вряд ли ближайшее время, не рекоммендую.
мат часть великолепная. На этом можно закрыть вопрос о хорошем. ... Подробнее>>