04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Никогда не покупала никакие студенческие работы, потому что был страх, что кто-то в институте об этом узнает. Вот такая странная фобия) Но когда я попала на Ворк5, то там прочитала. что заказа строго конфиденциальный. Это меня очень успокоило, поэтому именно на этом сайте я делаю заказы спокойно. Уже много работ покупала, все отлично.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Всегда обращаюсь в Ворк5, когда нужно сделать какие-нибудь работы типа теста или контрольной. У нас пара преподавателей любят таким нагрузить перед сессией. Не решишь - к зачету не допустят. Вот и приходится по 5-6 контрольных за раз сдавать. Но на Ворк5 такие задания решают быстро, могут даже за пару часов. Так что я не переживаю.

10.12.2019 | положительный отзыв
хорошая курсовая

Курсовая работа по теме "Обычаи как источники конституционного права", выполнена даже раньше срока на 1 день, все выполнено согласно методическим рекомендациям, добавлять или исправлять не потребовалось, процент оригинальности получился аж... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Work5

Мой опыт работы с сайтом Work5 начался с заказа реферата по маркетингу. Тогда просто срочно нужно было его сдать, а у меня еще другие долги по предметам повисли. В тот раз меня очень выручил Work5, и реферат был написан классно. Поэтому, когда нужно было написать курсовую. я решила сразу туда обратиться. У меня, конечно, было некоторое волнение на тему того, как автор справится с такой работой. Но все прошло отлично. И курсовую приняли с первого раза даже без изменений.
курсовую приняли с первого раза даже без изменений.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Work5

Для меня, кроме всех преимуществ этой платформы, еще удобно и то, что можно не платить сразу за всю работу. бывает такое, что финансы не позволяют. да и хочется сначала увидеть какой-то результат, а потом вносить всю сумму. Правильно сделали, что дали возможность внести половину для того, чтобы исполнитель приступил к работы. Для многих так намного лучше.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Work5

Заказывал курсовую по теме “Закон как основной источник российского права”. Работа была выполнена в соответствии со всеми требованиями. От научрука приходили небольшие правки, которые исполнитель сразу же вносил в работу по моей просьбе. Сотрудничеством я очень доволен, буду обязательно обращаться еще. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Диссертация от work5

Спасибо большое ворк5, за диссертационную работу. все отлично. компания ворк5, вы самые лучшие Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Ворк5 - друг каждого студента, это однозначно. где еще можно быстро заказать любой вид студенческой работы по таким доступным ценам. Что очень важно -авторы на этой платформе все проверенные и очень хорошие. Не будет такого, что просто кто-то возьмет реферат из сети, два слова поменяет и выдаст за свой. Проверки на антиплагиат очень строгие, все оригинальное и высокого качества.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо ворку за отличную курсовю. А отличная она потому что получил за нее отлично!!!! сам не ожидал готовился всего пол часа перед парой. Спасибо менеджерам очень быстро решают вопросы. сразу же звонят и предупреждают. самое главное указать все требования и все будет кайф! теперь сессию можно закрыть. уфф и домооооой

11.11.2019 | положительный отзыв
Большой плюс

Заказал курсовую о монархической прессе России. Превосходный результат выше всяких похвал, ответственный подход и точное соблюдение требований. И всё сделано очень быстро, в срок. Ворк5 — большой плюс. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Все отлично

Спасибо, Work5. Работа выполнена хорошо, учтены все требования. Были небольшие недочеты, но по гарантии все исправили Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Work5: Неплохой вариант для тех, кто живет в небольшом городе

Не такие большие выплаты, как хотелось Нужно реально много работать Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
WORK5

Все стандарты оформления соблюдены и сроки сдачи не прогорели.
Заказал написать курсовую для 3 курса из-за того, что работаю и совсем нет времени на самостоятельное написание. Площадка справилась более чем хорошо. Все стандарты оформления соблюдены и сроки сдачи не прогорели. ...

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Work5

Для студентки это очень хороший способ заработка. Мне нравится узнавать что-то новое, когда пишу очередную работу. По оплате тоже никогда нет проблем. Выплаты два раза в месяц на кошелек или карту. Не помню, чтобы мне хоть раз задержали выплаты. Удобно работать из дома. Тем более студентам, когда еще и своей учебы полно. Просто сам берешь задание, когда у тебя есть время. Начинать лучше с работ попроще, потом переходя на курсовые и прочее.
NOOO

10.05.2023 | положительный отзыв
WORK5

Для меня этот сервис вроде спасательного круга, когда тону. Всегда же в последний момент вспоминаешь, что что-то не сдал. Вот и на прошлой неделе, преподаватель напомнил о отчете по практике. С октября должен. дал неделю на выполнение. Я сразу сделал заказ на сайте. Отчет прислали через 4 дня. С подробностями, табличками и всяким таким.
Все отлично

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Work5

Заказывал дипломную работу на Ворк5. Сразу же решил, что буду туда обращаться, потому что тему выбрал достаточно сложную. Еще и дипломный руководитель в процессе поменялся. А там очень придирчивый товарищ, у него не забалуешь. Про Ворк5 очень много знакомых хорошо отзывались, поэтому решил именно туда обратиться. Заказ я делал через офис компании. Подумал, что так надежнее. И тогда я точно не упущу какие-то детали по диплому. Исполнитель отдавал мне готовые главы, которые я сразу же отправлял на проверку. За все время работы, правки вносили 5 раз. Для этого преподавателя можно ...

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В первый раз в эту компанию за помощью я обратился, когда на третьем курсе мне задали написать сочинение, там вроде тема была взязана со значением в истории русского театра творчества. Препод жеский был, постоянно валил всех по своему предмету. Добрые люди подсказали, где можно заказать уже готовую работу. С тех пор проблем с сочинениями ,контрольными и курсовыми у меня не было, частенько тут заказываю.

19.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Этот студенческий сервис - настоящая находка для тех, кому нужна помощь в учебе. Я раньше справлялся сам со всеми заданиями и работами, но сейчас подрабатываю в коллегии адвокатов, набираюсь опыта. Поэтому на учебу уже остается все меньше времени. Стал часто заказывать задания на Work5, это мне очень помогает и оставляет время для работы в коллегии. Я не переживаю, что какая-то работа будет не выполнена в срок.
Не нашел

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Work5

Заказала курсовую у старшекурсника, в итоге только время потеряла. До сдачи оставалась неделя и я судорожно искала исполнителя. И тут увидела рекламу Ворк5. Сразу же обратилась туда и о чудо! Менеджер сказал мне, что неделя - вполне реальный срок для написания. да, получилось дороже из-за срочности, зато я получила готовую работу точно в срок. Кстати, на качестве это вообще никак не отразилось. Сдала на пять.
Сдала на пять поэтому недостатков я не заметила

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Work5

Недавно устроилась менеджером-консультантом в Work5. Работа мне нравится. оформление строго по ТК, зп хорошая, выплачивают всегда вовремя. Коллектив и начальство адекватные. Много рассказывают и помогают, когда только начинаешь работать. Думала устроиться временно на сезон, но теперь уходить никуда не хочу

29.02.2024 | положительный отзыв
WORK5

Самый лучший сервис студенческих работ лично для меня. Можно заказать самые разные задания. и всегда естьу веренность, что очень хорошо сделают и по срокам тоже не будет каких-то неприятных сюрпризов. Я заказываю второй год. Еще ни разу готовую работу позже положенного срока не отдали. Только раньше. И написано всегда хорошо и по делу, а не просто откуда-то скопированная информация.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Work5

Часто бывает, что нужно срочно сделать какое-то задание. А у тебя и без этого дел выше крыши, уже просто в сутках нет столько часов, чтобы все успеть. Именно в такие моменты понимаешь, какой все-таки нужный ресурс Ворк5. Там за пару минут можно оформить заказ на любое задание. Сделают его быстро и хорошо. Можно сразу указать все необходимые требования к работе, автор обязательно все это будет учитывать.
не увидела

06.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Если идешь на техническую специальность типа инженера, никак не думаешь о том, что придется эссе по литературе писать. Но на первом курсе все это проходили. У меня всегда трудности с такими заданиями. Спасибо Ворк5, выручают постоянно. заказал вот недавно опять эссе по философии и этой самой литературе. Написали быстро и красиво, преподаватель даже похвалил. Если идешь на техническую специальность типа инженера, никак не думаешь о том, что придется эссе по литературе писать. Но на первом курсе все это проходили. У меня всегда трудности с такими заданиями. Спасибо Ворк5, ...

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Сейчас на одну стипендию прожить тяжело, да что там тяжело это НЕВОЗМОЖНО. Поэтому приходится подрабатывать после занятий в университете. Естественно совмещать сложно, особенно когда непрофильные предметы начинают заваливать вас заданиями для зачетов, напиши реферат, сделай идз, сделай презентацию. Я думаю через такое не один студент прошел. Вобщем, заказываю работы здесь, всегда выручают. Времени своего не трачу и закрываю сессии вовремя! Очень удобно и заказывать много работ выгодно!

15.12.2022 | положительный отзыв
WORK5

Очень счастлив, что смог вовремя заметить сайт Work5, так как срочно искал сервис, который бы смог взяться за быстрое написание курсовой работы. Работа не только была сдана в срок, но и оказалась очень качественной, а главное уникальной. Преподаватель даже похвалил) ...

18.01.2023 | положительный отзыв
WORK5

Могу посоветовать поискать промокод на скидку.
Делал заказ по написанию курсовой работы и реферата. Выполнили заказ в срок, что очень порадовало. По цене не могу сказать что то конкретно, тк для кого то может быть дорого. ...

12.03.2024 | положительный отзыв
WORK5

Нужно было тут недавно повысить оригинальность парочки рефератов. Сначала сам попытался это сделать, но особых успехов не добился. А потом мне один приятель прислал ссылку на сайт Ворк5, когда я ему пожаловался, что не получатся у меня. Я посмотрел, что на этом сайте тоже можно было заказать повышение оригинальности. Сомневался, что смогут добиться 92%. Но сделали ребята, молодцы.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

А я очень доволен работой, которую оплатил на Ворке. Мне в жизни не написать сочинение на тему «Функции политического маркетинга». Да и незачем. Я же не писателем собираюсь быть. Есть предметы и поважнее, над которыми я усердно высиживаю за полночь. Поэтому большое спасибо автору, который заработал для меня высокий балл. Зафказ был № 198005.

19.02.2023 | положительный отзыв
WORK5

Короче, очень удобно и быстро.
Пару раз заказывала на этом сайте выполнение контрольных работ, оба раза получала за них пятерки. делают хорошо и быстро, не задерживают по срокам работу. Просто на сайте делаешь заказ ( нужно только указать, какая именно работа нужна и еще добавить всякие данные типа предмета и прочего).Можно даже указать, что нужно сделать прям срочно ( там минимально ...

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт work5. ru

Честно, не ожидал от них такого уровня работу! Контрольная по айти-программированию выполнена на высочайшем уровне, все расчеты приведены и верны, таблицы есть, описание процессоров тоже. Спасибо за такую прекрасную работу, обязательно обращусь к вам снова. Подробнее>>