Work5: Неплохой вариант для тех, кто живет в небольшом городе

Не такие большие выплаты, как хотелось Нужно реально много работать

24.08.2021 | положительный отзыв
Сделали магистерскую на отлично

Заказывала магистерскую диссертацию, после заказа перезвонил менеджер и мы обговорили все пункты заказа. Работу предоставляли по частям, можно было внести изменения в процессе, выполнили все без задержек. Сдала на 5,... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Work5

Добрый день.Только отрицательные впечатления. Никому не советую связываться с компанией Work5. Условия сотрудничества не соблюдают. При любой возможности стараются взять с автора как можно больше штрафов по надуманным причинам. Не ценят своих сотрудников абсолютно. Поэтому лучше обходить эту контору стороной. Надеюсь мой отзыв будет полезным и позволит не совершить опрометчивых поступков. Благодарю. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Не обязательно всего писать курсовые самостоятельно ;)

Оригинальность Кол-во источников Четкое введение и заключение) Этих трех пунктов достаточно для любой курсовой. При проверке преподаватели читают только введение и заключение (как правило), поэтому нужно, чтобы в них было все расписано максимально... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

Выплаты 2 раза в месяц без задержек, много заказов даже летом, по крайней мере по темам которым я работаю (экономика, менеджмент), есть различные бонусы авторам дополнительно к гонорару. Как подработку — советую.

Россия, Новосибирск

09.03.2021 | положительный отзыв
12.01.2021 | положительный отзыв
Всё отлично!

Недавно заказывала курсовую. Сделали даже раньше срока, по цене все устроило, всем довольна. Спасибо! Буду обращаться еще. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Сделали отличную курсовую работу по экономике, преподаватель сразу зачел без каких-либо вопросов и доработок. С оригинальностью все отлично, как и заказывал. Порадовали. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Хороший реферат. Быстро

Заказывал реферат по музейному делу. Тема достаточно узкая, но я доволен выполненной работой: четко, лаконично; отражены все вопросы, предусмотренные планом. Спасибо ворк5. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно

Выполнили работу раньше срока. За работу получила отлично. Пришлось конечно кое-что поправить самой, но это ньюансы их долго объяснять заказчику, Да и ВУЗ каждый свои требования предъявляет. Работой довольна, придраться... Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

В этой компании уже как полгода являюсь автором по психологии и меня всё более чем устраивает — найти работу на свой ценник можно всегда, выплаты вовремя, в общем не знаю откуда столько возмущения у автора, для фриланса это отличная площадка. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

Тоже устроилась в эту компанию. Постоянно предлагают курсовые за 150–300 рублей, но при этом оригинальность должна быть не менее 70%. Извините, но обычно за курсовую платят не менее 1500?. Очень рассмешила ситуация, когда за курсовую работу, оригинальность которой должна составлять не менее 91% - предложили всего 200р. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

Я работал в данной компании, там цены низкие, работал я там меньше месяца и мне не понравилось. НО КОНКРЕТНО ПО СИТУАЦИИ С ВРАЧОМ. То что ему прислали замечания по работе — это не компания Ворк5, это хитрож… е студенты делают. Компания Ворк5 тупо оформляет заказ и получает деньги, больше ей эти работы нафиг не нужны. А вот то, что студенты вносят замечания, чтобы получить диплом из курсовой, то что преподаватели вносят глупейшие замечания, чтобы тянуть время — это проблемы не Ворк5, а проблемы вузов. То что нормальные экономисты с опытом, врачи, юристы с опытом бросили работать со студентами, — это не из-за Ворк5 и подобных компаний, а потому что преподаватели и студенты выматывают нервы нормальным авторам. Ну не хотят нормальные работы Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Делают работы очень качественно

Не первый раз заказываю здесь работы, в этот раз решил заказать курсовую. В итоге получил отличную курсовую оформленную по предоставленной мной методичке, все сделали в срок. Ребята молодцы! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сроки соблюдены, всё отлично

Добрый день! Преподаватель оценил хорошо, для меня это самое главное. Спасибо команде ВОРК 5 и отдельно автору реферата по экономике. Подробнее>>

07.07.2020
Work5

в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией,необходимо было найти дополнительный заработок. Пригодились навыки написания курсовых и рефератов. Зарегестрировалась в качестве автора на сайте Work5. Очень сложная система оплаты в Work5, это во первых. Необходимо встать на учёт в качестве налогоплательщика на профессиональный доход, на других сайтах такого не встречала. Далее, выбрала для написания курсовую работу, выполнила в срок, за это мне Подробнее>>

Курсовая работа на пятерку

Спасибо большое, Ворк 5. Преподавателю работа очень понравилась работа на тему "Система внебюджетных фондов и тенденции ее развития", заказываю не первый раз. Всегда все на отлично. Подробнее>>

Диссертация от work5

Спасибо большое ворк5, за диссертационную работу. все отлично. компания ворк5, вы самые лучшие Подробнее>>

Пишут нормально, сроки соблюдают

работа выполнена на твердую 4. не все было указано как требовалось. но все выполнилось без задержек и каких то сильных погрешностей. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Хорошие исполнители, но нужно указывать требования максимально подробно!!!

-качество -сроки Брала курсовую по праву, тема была не очень сложная, но было несколько заковырок о чем далее Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Осталась довольна работой

руководитель оценил курсовую работу на тему "Аренда объектов недвижимости" в 4 балла, по этому и тут ставит 4 балла.работа хорошая, все хорошо сделано. спасибо ВОРК5 ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

А я очень доволен работой, которую оплатил на Ворке. Мне в жизни не написать сочинение на тему «Функции политического маркетинга». Да и незачем. Я же не писателем собираюсь быть. Есть предметы и поважнее, над которыми я усердно высиживаю за полночь. Поэтому большое спасибо автору, который заработал для меня высокий балл. Зафказ был № 198005.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В связи с плотным графиком не успеваю вовремя выполнять задания, поэтому уже не первый раз обращаюсь в ворк5. До этого заказывал в других компаниях, но здесь нравится больше всего. Менеджеры всегда вежливые, приветливые, чувствуется, что хотят помочь. Делают все быстро и по цене доступно вполне. Работы ни разу не получали меньше 4. Спасибо, буду и дальше к вам обращаться. Впереди диплом!

11.02.2020
Крепкий середнячок

Все номально, заказ сделан в срок, даже немного раньше Подробнее>>

30.01.2020
Диплом написали на хорошо

Спасибо огромное work5 за написание диплома. В указанные сроки все выполнили и исправляли недостатки. Несмотря на определенные недостатки, ВКР оценили с оценкой «хорошо» Подробнее>>

14.01.2020
Нормальная курсовая работа за 2 тысячи

Оцениваю по трем критериям: срок, цена, качество 1. Срок Скинули работу раньше срока на 1 день 2. Цена Сравнивал с другими подобными конторами выходило +- так же 3. Качество В работу не вчитывался, вроде написано связно,... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо WORK 5 ! Результат проверки в ВУЗе - "Отлично". Сама с удовольствием читала! Очень благодарна за предельную внимательность к требованиям учебного заведения! Обязательно обращусь к вам еще в самое ближайшее время!

12.12.2019 | положительный отзыв
Отличная работа!!

Заказывала диссертацию “Систематика и филогения базальных мотыльковых”. Сразу чувствуется, что выполнял профессионал. Не зря потратила деньги. Всё понравилось и подошло. Ворк5 очень полезный сервис для студентов. Спасибо! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
хорошая курсовая

Курсовая работа по теме "Обычаи как источники конституционного права", выполнена даже раньше срока на 1 день, все выполнено согласно методическим рекомендациям, добавлять или исправлять не потребовалось, процент оригинальности получился аж... Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Все отлично

Спасибо, Work5. Работа выполнена хорошо, учтены все требования. Были небольшие недочеты, но по гарантии все исправили Подробнее>>