14.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Вроде бы только на первому курсе, а уже столько задают, я вообще ничего не успеваю. Только по этике задали сразу три реферата. Брат у меня уже универ закончил, он и подсказал про Ворк5. Что там можно заказать выполнение самых разных студенческих работ. Я и рефераты сразу заказала, и контрольные тоже. Чтобы самой не мучиться.
Не нашла

25.01.2023 | положительный отзыв
WORK5

Очень вежливый и внимательный менеджер Сергей, который смог очень хорошо составить тз из моих пожеланий. Реферат был сдан уже через 3 дня. Хочу поблагодарить всю команду сайта ворк5 за отличное выполнение своей работы и хорошее отношение к клиентам. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
WORK5

На антиплагиат ВуЗа работа прошла проверку без проблем, уникальность была 95, как и требовалось изначально.
Я учусь на психолога. Для первой курсовой выбрала не самую легкую тему. Была уверена, что сама отлично справлюсь, но переоценила свои силы. Нашла в интернете этот сайт, заказала курсовую тут. Исполнитель блестяще справился с поставленной задачей, в практической части привел очень правильные и точные примеры, что было отмечено моим преподавателем. На антиплагиат ВуЗа работа прошла проверку ...

04.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мой заказ был по курсовой. Тема “ Феномен масок в культуре театра”. Практическую часть, т.е. собственно маску я сделала самостоятельно. А курсовую написал автор этого замечательного сайта. Тут же я сразу заказала презентацию, чтобы защитить свою курсовую. Получила высший балл, что было ожидаемо.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Work5

Два дня писала реферат по культурологии, реально сама. А когда сдала его преподавателю и он проверил через антиплагиат, то процент оригинальности был очень низкий. Спасибо, хоть дал переделать. Я и не знала, что на Ворк5 можно заказать повышение оригинальности, это подруга подсказала. Когда получила переделанную работу, там процент был уже 96.
Преподаватель принял без вопросов.

22.01.2023 | положительный отзыв
WORK5

Всем здравствуйте, давно пользуюсь услугами сайта work 5, в связи с чем хочу поделиться собственными впечатлениями. Очень хорошо выполняют все работы, лично я заказывал курсовую, несколько рефератов и решение парочки задач. Всегда всё выполняется на высшем уровне. ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника димитрий о компании Work5

Когда особо не вникаешь в чебу несколько лет, то написать магистерскую диссертацию весьма проблематично. Долго искал в сети компанию. которая справится с такой задачей. Остановил свой выбор на Work5 и не пожалел. Диссер написали отменный, это даже на защите отметили.

13.09.2023 | положительный отзыв

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Work5

Сотрудничаю с этой платформой достаточно давно. начинал еще студентом, но даже сейчас иногда беру дипломные работы, если предмет мне знаком. Такой вид подработки весьма удобен, да и деньги приносит тоже нормальные. Мне импонирует еще и то, что платформа очень лояльна к авторам. Очень многие спорные вопросы решаются именно в сторону исполнителя. Это важно.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Work5

Пользуюсь этим сайтом давно, в учебе очень помогает. есть ведь такие предметы которые тебе вообще не интересны. и как-то душа не лежит по ним и задания разные делать. А как назло, именно по таким предметам больше всего задают. Вот я и нашла решение - заказываю все такие работы на Ворк5 и особо не переживаю. потому что знаю, что все пришлют вовремя и сделано будет качественно. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В связи с плотным графиком не успеваю вовремя выполнять задания, поэтому уже не первый раз обращаюсь в ворк5. До этого заказывал в других компаниях, но здесь нравится больше всего. Менеджеры всегда вежливые, приветливые, чувствуется, что хотят помочь. Делают все быстро и по цене доступно вполне. Работы ни разу не получали меньше 4. Спасибо, буду и дальше к вам обращаться. Впереди диплом!

Россия, Новосибирск, Овражная, 6

27.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мне некоторые предметы в институте даются очень сложно. Дошло до того, что по ночам сидела и пыталась вникнуть в математику или физику, но никак не получалось. Стала нервная, не могла решить задания по этим предметам. Помог мне сайт Ворк5. Ведь можно было просто там заказать решения всех этих контрольных и поберечь свои силы и нервы. Теперь очень часто там заказываю разные работы и чувствую себя отлично.

19.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

В прошлом году заказывал на ворк5 курсовую. Признаюсь, что у меня были сомнения насчет того, качественная ли будет работа. Отзывы я видел, большая часть их положительная. Но ведь пока сам не убедишься, то не поверишь на все 100%. Но в моем случае все прошло идеально. Курсовую мне отдавали частями. я сразу же пересылал их научруку. Это помогло избежать глобальных доработок. Полная работа получилась отличной, емкой и грамотной. Получил за неё высокий балл, преподаватель остался очень доволен.

11.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

У этой платформы действительно много достоинств, с этим не поспоришь. Мне вот было важно, чтобы при заказе работы сохранялась конфиденциальность. И мое имя не всплыло потом где-то со сноской “ а вот этот диплом заказывал на таком портале”. Ну и конечно, очень было важно само качество сделанной работы. Диплом штука такая, очень ответственная. Но я зря переживал. Получилось на все 100% хорошо.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Я почему-то всё откладываю на последний момент, поэтому и про курсач как всегда вспомнила за неделю до защиты)) Тема у меня была непростая "Методические особенности развития матем. способностей учащихся основной школы (5-6 классы)". Вспомнила что на 2 курсе универа уже заказывала срочную работу у ворк5. Обратилась к ним снова в итоге мой заказ №224901 сделали за 3 дня, я даже его почитать успела) Защита прошла хорошо, препод даже похвалил что ответственно подошла к написанию курсача. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно

Выполнили работу раньше срока. За работу получила отлично. Пришлось конечно кое-что поправить самой, но это ньюансы их долго объяснять заказчику, Да и ВУЗ каждый свои требования предъявляет. Работой довольна, придраться... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Специалисты work5 написано качественную и уникальную дипломную работу под ключ, в которую входил целый комплекс документов. Мне лишь оставалось прийти и защитить работу, что и было успешно сделано. В общем реально доволен work5 и могу только посоветовать. Единственное, что далеко не самая низкая цена, но можно оправдать качеством.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Work5

Грамотная и быстрая работа была сделана по предмету “Правоведение”. Мне понадобилась практическая работа, чтобы получить зачет автоматом. Сам я в этот предмет никогда особо не вникал, поэтому с написание возникли трудности. Но на work5 все сделали быстро, грамотно и точно в срок. Была получена высокая оценка и зачет, что у этого преподавателя бывает крайне редко.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Work5

Мне нравится Work5 за честность, прозрачность условий и высокое качество работ. заказываю уже не впервые, и всегда довольна полученным результатом.Удобно, что можно указать, что работа нужна очень срочно ( конечно, за это нужно будет доплатить, но куда без этого). Проверки на всякие антиплагиаты и прочее работы проходят легко, в этом можно даже не сомневаться.

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дана

Дана:
  Мне очень нравится сотрудничать с Work5, уже даже не заморачиваюсь по поводу контрольных и прочих работ, сразу заказываю здесь. Все сделают в лучшем виде, без каких-то ошибок или косяков. Если нужно срочно, то это надо указывать сразу, тогда получится чуть дороже, зато работу отдадут очень быстро. Вообще сервис удобный, можно самые разные работы заказать. У меня впереди первая курсовая, обязательно сюда обращусь, чтобы точно все было сделано грамотно и правильно.

16.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Алекс

Алекс:
  В ворк5 написали отличную курсовую работу, отдельно могу похвалить, что учли все мои пожелания и выполнили требования по оформлению работ моего вуза. Осталась очень довольна от работы с ворк5.

09.03.2021 | положительный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аля о компании Work5

Очень переживала, что заказанною мной работу не отдадут вовремя и я не получу зачет. Даже писала менеджеру в чат, но меня успокоили. Реферат пришел даже на день раньше, написан был грамотно. оформлен тоже. Все сдала без проблем.

18.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Антонио

Антонио:
  В начале сентября я заказал отчёт по преддипломной практике на тему «Совершенствование управление персоналом на примере торговой организации». Работа была выполнена в срок, все рекомендации и пожелания были учтены, и я получил "отлично" за свою работу. Спасибо за качественную работу, я буду рекомендовать вас своим друзьям и одногруппникам. Из минусов могу сказать о том, что довольно большая цена, но это можно сгладить, если знать, как искать выгодные промокоды на скидку.

москва

15.11.2023 | положительный отзыв
WORK5

Заказывал на этом сайте курсовую на тему “ Анализ ипотечного рынка в России и пути его развития”. Автор отлично раскрыл эту тему, привел очень много необходимых статистических данных. получил “отлично” за курсовую.

11.05.2021 | положительный отзыв
Не обязательно всего писать курсовые самостоятельно ;)

Оригинальность Кол-во источников Четкое введение и заключение) Этих трех пунктов достаточно для любой курсовой. При проверке преподаватели читают только введение и заключение (как правило), поэтому нужно, чтобы в них было все расписано максимально... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Алешка

Алешка:
  Заказал диплом за 4 дня до сдача, так как понял, что не смогу его написать сам, а откладывать его до последней ночи перед защитой не хотел. Ворк5 отлично выполнили свою задачу и помогли мне, цена-качество полностью соответствовали моим ожиданиям. Благодаря ворк5 смог защитить диплом и он был одобрен, я очень доволен результатом. Могу однозначно порекомендовать всем студентам, которые ищут реально хороший сервис, которые смогут предоставить качественную и уникальную работу для учебы.

08.12.2020 | положительный отзыв
Хороший реферат. Быстро

Заказывал реферат по музейному делу. Тема достаточно узкая, но я доволен выполненной работой: четко, лаконично; отражены все вопросы, предусмотренные планом. Спасибо ворк5. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Среди множества плюсов заказа какой-то студенческой работы именно на этом ресурсе, есть один существенный - работу не нужно оплачивать сразу полностью. Ведь у студентов часто бывают проблемы с деньгами. А на Work5 можно оплатить только половину. и автор начнет работу. Удобно.

14.04.2020 | положительный отзыв
Хорошие исполнители, но нужно указывать требования максимально подробно!!!

-качество -сроки Брала курсовую по праву, тема была не очень сложная, но было несколько заковырок о чем далее Подробнее>>