07.07.2020
Work5

в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией,необходимо было найти дополнительный заработок. Пригодились навыки написания курсовых и рефератов. Зарегестрировалась в качестве автора на сайте Work5. Очень сложная система оплаты в Work5, это во первых. Необходимо встать на учёт в качестве налогоплательщика на профессиональный доход, на других сайтах такого не встречала. Далее, выбрала для написания курсовую работу, выполнила в срок, за это мне Подробнее>>

Курсовая работа на пятерку

Спасибо большое, Ворк 5. Преподавателю работа очень понравилась работа на тему "Система внебюджетных фондов и тенденции ее развития", заказываю не первый раз. Всегда все на отлично. Подробнее>>

Диссертация от work5

Спасибо большое ворк5, за диссертационную работу. все отлично. компания ворк5, вы самые лучшие Подробнее>>

Пишут нормально, сроки соблюдают

работа выполнена на твердую 4. не все было указано как требовалось. но все выполнилось без задержек и каких то сильных погрешностей. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Хорошие исполнители, но нужно указывать требования максимально подробно!!!

-качество -сроки Брала курсовую по праву, тема была не очень сложная, но было несколько заковырок о чем далее Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Осталась довольна работой

руководитель оценил курсовую работу на тему "Аренда объектов недвижимости" в 4 балла, по этому и тут ставит 4 балла.работа хорошая, все хорошо сделано. спасибо ВОРК5 ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

А я очень доволен работой, которую оплатил на Ворке. Мне в жизни не написать сочинение на тему «Функции политического маркетинга». Да и незачем. Я же не писателем собираюсь быть. Есть предметы и поважнее, над которыми я усердно высиживаю за полночь. Поэтому большое спасибо автору, который заработал для меня высокий балл. Зафказ был № 198005.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В связи с плотным графиком не успеваю вовремя выполнять задания, поэтому уже не первый раз обращаюсь в ворк5. До этого заказывал в других компаниях, но здесь нравится больше всего. Менеджеры всегда вежливые, приветливые, чувствуется, что хотят помочь. Делают все быстро и по цене доступно вполне. Работы ни разу не получали меньше 4. Спасибо, буду и дальше к вам обращаться. Впереди диплом!

11.02.2020
Крепкий середнячок

Все номально, заказ сделан в срок, даже немного раньше Подробнее>>

30.01.2020
Диплом написали на хорошо

Спасибо огромное work5 за написание диплома. В указанные сроки все выполнили и исправляли недостатки. Несмотря на определенные недостатки, ВКР оценили с оценкой «хорошо» Подробнее>>

14.01.2020
Нормальная курсовая работа за 2 тысячи

Оцениваю по трем критериям: срок, цена, качество 1. Срок Скинули работу раньше срока на 1 день 2. Цена Сравнивал с другими подобными конторами выходило +- так же 3. Качество В работу не вчитывался, вроде написано связно,... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо WORK 5 ! Результат проверки в ВУЗе - "Отлично". Сама с удовольствием читала! Очень благодарна за предельную внимательность к требованиям учебного заведения! Обязательно обращусь к вам еще в самое ближайшее время!

12.12.2019 | положительный отзыв
Отличная работа!!

Заказывала диссертацию “Систематика и филогения базальных мотыльковых”. Сразу чувствуется, что выполнял профессионал. Не зря потратила деньги. Всё понравилось и подошло. Ворк5 очень полезный сервис для студентов. Спасибо! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
хорошая курсовая

Курсовая работа по теме "Обычаи как источники конституционного права", выполнена даже раньше срока на 1 день, все выполнено согласно методическим рекомендациям, добавлять или исправлять не потребовалось, процент оригинальности получился аж... Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Все отлично

Спасибо, Work5. Работа выполнена хорошо, учтены все требования. Были небольшие недочеты, но по гарантии все исправили Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Большой плюс

Заказал курсовую о монархической прессе России. Превосходный результат выше всяких похвал, ответственный подход и точное соблюдение требований. И всё сделано очень быстро, в срок. Ворк5 — большой плюс. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Отлично!

Заканчиваю последний курс экономического факультета, работа занимает почти все свободное время, поэтому решила воспользоваться услугой написания курсовой работы. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Добрый вечер! Большое спасибо, Work5, за курсовую работу, она мне очень понравилась и надеюсь не только мне. Еще хотелось бы попросить вас оставить эту курсовую т.к. диплом будет по этой же теме хочу опять обратиться к вам за помощью.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо ворку за отличную курсовю. А отличная она потому что получил за нее отлично!!!! сам не ожидал готовился всего пол часа перед парой. Спасибо менеджерам очень быстро решают вопросы. сразу же звонят и предупреждают. самое главное указать все требования и все будет кайф! теперь сессию можно закрыть. уфф и домооооой

07.10.2019
Супер!

Студенческий сервис work5 нашла по рекламе в интернете. Прежде, чем заказать курсовую работу по психологии, решила досконально изучить отзывы. Есть положительные и отрицательные. Однако, я готова была рискнуть. За первый... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Сейчас на одну стипендию прожить тяжело, да что там тяжело это НЕВОЗМОЖНО. Поэтому приходится подрабатывать после занятий в университете. Естественно совмещать сложно, особенно когда непрофильные предметы начинают заваливать вас заданиями для зачетов, напиши реферат, сделай идз, сделай презентацию. Я думаю через такое не один студент прошел. Вобщем, заказываю работы здесь, всегда выручают. Времени своего не трачу и закрываю сессии вовремя! Очень удобно и заказывать много работ выгодно!

11.09.2019 | положительный отзыв
честная компания

Все отлично. Курсовая в компании Ворк5 выполнена раньше срока. буду заказывать еще. Также начисляют бонусы, которыми потом можно оплатить работу. Что тоже приятно. Спасибо ворк5. ... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Быстро и на отлично

В ворк5 мне отлично написали дипломный проект по финансовому и налоговому праву. Сделали быстро, учли все требования ВУЗа. Оплата в пределах нормы. Спасибо. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Как ворк5 спас меня от отчисления

Так уж вышло, что к концу второго курса у меня накопилось очень много долгов, которые я физически не успел бы сдать потмоу что в тот момент я работал, чтобы оплачивать... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В первый раз в эту компанию за помощью я обратился, когда на третьем курсе мне задали написать сочинение, там вроде тема была взязана со значением в истории русского театра творчества. Препод жеский был, постоянно валил всех по своему предмету. Добрые люди подсказали, где можно заказать уже готовую работу. С тех пор проблем с сочинениями ,контрольными и курсовыми у меня не было, частенько тут заказываю.

09.08.2018
Work5

Хочу обратиться к авторам по написанию студенческих работ. Не работайте с этой компанией. Менеджеры кидают на деньги. Под вымышленными предлогами, как будто вы не верно выполнили работу, или не желаете дорабатывать штрафуют в двукратном размере. Вы можете потратить уйму времени на написание работы, потом менеджер навяжет вам еще одну работу и не дай бог вам с ней не справиться, в Подробнее>>

18.12.2017
Work5

АВТОРЫ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ, ОСТОРОЖНО! work5.ru ВОРЫ!!! Я, врач высшей категории и преподаватель высшей квалификационной категории, много лет проверяю курсовые и дипломные работы студентов. Проанализировав своё сотрудничество с неквалифицированной компанией work5, хочу предупредить авторов студенческих работ, что в данной компании нет прямого контакта с заказчиком; телефон руководства не дают; фамилии и регалии "экспертов", проверяющих выполненный заказ не называют; позвонив по телефону Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Учусь на банкира нравится но тяжело. Спасает только этот сайт заказываю что-то постоянно. Последнее было исследование (номер заказа 213370) на тему "Безналичные расчеты в коммерческих банках". Заказ выполнили очень быстро преподы оценили))) Без такой помощи учиться тяжело... А услугами очень доволен, всегда качественно. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Ну куратор диплома попался – все вешаются на курсе! После тридцать пятого похода к нему решил свою дипломную работу «Правовое регулирование государственного финансового контроля» отдать кому то чтобы написали. Нашел в интернете Ворк прочел на сайте что там и как. Оформил заказ № 225808 а сам занялся подтягиванием хвостов. Спасибо автору! Диплом раньше срока написал куратор принял с первого раза. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Заказываю здесь работы, когда на работе запара и нет времени писать самой. Результат всегда устраивает. Все быстро и профессионально. Последний заказ был по педагогике - курсовая работа на темау "Формирование у старших дошкольников ориентации на листе бумаги" (номер заказа: 215634). Все сделали быстрее чем я даже ожидала! Подробнее>>