02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

Сайт действительно очень хороший, очень его рекомендую! Ничего плохо не нашёл, очень отзывчивые люди, действительно красивый дизайн! Вирусов нет, несколько игр от туда скачал, буду пользоваться. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер news-games.ru

Данный торрент трекер нравится своей простотой и удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на разделы. В каждом разделе свои категории. На каждой раздаче имеется информация о файле, так что не нужно лезть в поисковик, что бы найти нужную информацию о раздаче. Так же на сайте можно добавлять свои раздачи что бы другие пользователи могли скачать их. Или же написать какую-нибудь интересную статью. Сайт постоянно дорабатывается и развивается в лучшую сторону. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер skachat-besplatno.com

skachat-besplatno.com — современный торрент трекер без назойливой рекламы и сомнительных смс. Красивый дизайн, простота и доступность — наш лозунг. Мы не просим ничего взамен, не требуем регистрации для скачивания и не раздражаем вас мерцающей рекламой. Вы просто заходите и качаете нужный файл.Также вы можете добавить свою раздачу, чтобы затем другие люди могли скачать ваш файл. Всё просто и понятно.http://skachat-besplatno.comОчень рекомендую, вы точно не пожалеете! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Windows Торрент

Долго очень искал качественную сборку Windows нашел на этом замечательном сайте каждая сборка Windows проверяется лично Администрацией проекта . http://www.windows-8.ru/ Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Торрент - Лохотрон

Зарегился при поиске нужного файла на more-files.net ..Открывает в заголовке пишет искомый файл, а грузит совсем другой.Который мне и на х... не нужен. Полный РАЗВОД на БАБКИ. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Торрент - Обман

хотел скачать то что нужно, оказалось нет, но попросили ввести и ввел код. Мегафон прислал, что подписка оформлена. Работаете в руках у мошенников. Нельзя так Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Детский трекер gps часы отзывы

Плюсы: красивые, приятные на ощупь, красивый цвет, много полезных функций Минусы: нельзя мочить, иначе портится датчик снятия с руки Вот мы, наконец, и справили долгожданный день рождения - отметили 8-летие нашей принцессы!.. Подарки были самые разные – резиночки-блокнотики, самокат, летнее платье, подарочный сертификат в спортивный магазин... А больше всего мне понравились часы gps трекер, отзывы о которых я когда-то рьяно изучала, а теперь пишу сама)) Пользуемся ими две недели, но я уже очень довольна и ставлю этому гаджету оценку «пять с плюсом». Во-первых, ребёнок никогда не потеряет, как это произошло с телефоном, так как часы находятся у

Россия, Чебоксары, 125315, г.Ленинградский проспект 80, корп 16, ООО «SmartBabywatch»

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>