Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!!

12.04.2018
GSM LTD отзывы о компании

Лариса:
Это место назвать сервисным центром нельзя даже с большой натяжкой.Шаражкина контора! !!Именуемая себя " администратором"не владеет никакой информацией, сроки выполнения услуги не соблюдены. Отдав свою технику в ремонт вы сильно рискуете не получить её обратно в течении 200 дней! ! ! Цените свои деньги и время, избегайте подобного рода " сервисов "

12.04.2018
GSM LTD отзывы

антон:
Крайне негативное впечатление осталось после обращения в этот центр.Никому не советую

14.04.2018
GSM LTD

Кирилл:
Никому не советую обращаться в эту сомнительную организацию. Вместо администратора колхозного вида и соответствующего уровня интеллекта объект женского рода. Нормы общения с клиентами "приемщице техники" не знакомы(администратором её не называю пл причине крайнего не соответствия с должностью.нечто среднее между быдлом и обезьяной)Ну да ладно,не будем об ущербных,перейдём к сути .Оставляя им свои гаджеты вы попадаете в крайне абсурдную ситуацию. В течении 3 х месяцев гаджет находится "на ремонте ".хотя изначально обещали выполнить работу в течении недели. И дальше начинается самое интересное.Придя в центр с просьбой вернуть технику по причине не устраивающих сроков исполнения работ заказчика т.е. меня, вы сталкиваетесь с противозаконными действиями сотрудников(ибо удержание чужого имущества против воли заказчика законным назвать нельзя ).Добиться телефона директора или иных способов коммуникации с руководством нереально, (а стал бы скрываться, уверенный в своей правоте и действиях человек ???)Таким образом получил я свой гаджет в неисправном состоянии без возмещения суммы предоплаты (4 тыс )Надеюсь потраченные мною нервы с деньги принесут им много-много счастья ,ведь его им так не хватает.Надеюсь мой негативный опыт поможет вам избежать этого проклятого места.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Gsm - china.ru - Мошенники

Интернет магазин мошенников! Заказал к новому году подарок сотовый телефон. Прислали разбитый, поцарапаный и с аккумулятором от другой модели. После претензий по электронке контакты прекратили. Послал претензию - оказалось координаты липовые. Подробнее>>