28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Мой шкаф-купе выглядит просто великолепно.

Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Купе

Работаю в компании 12 лет, заработная плата всегда вовремя, работа интересная, компания стабильная, коллектив дружный. Есть корпоративная культура, праздники отмечаем вместе, проводятся спортивные мероприятия. Есть возможность поменять сферу деятельности внутри компании, если вдруг захотелось. При устройстве обучают, есть наставничество, помощь от коллег.
Иногда сбоит программа, но это быстро лечат)))

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть салонов Купе

Официальное трудоустройство, на начальном этапе хорошее обучение, наставничество, отличный коллектив, дружный. Адекватное и самое лучшее на мой взгляд руководство. Оплачиваемый отпуск, больничный. Зарплата день в день.
Для меня нет, одни плюсы

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть салонов Купе

Работаю всего полгода, а ощущение будто полжизни, настолько здесь уютно и комфортно. Очень нравится руководитель и коллеги. Работа интересная, много разных задач и новых знаний. Да, не для ленивых, но людям заинтересованным в мебельной сфере вполне подойдет! Трудоустройство официальное. По графику всегда идут на встречу, если нужно отпроситься. Отпуска, больничные, все оплачивается.
В любой компании не все гладко. Конечно, недостатки есть, но работать можно. Главное хорошо продавать, иначе будешь сидеть на бобах)