09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

Россия, Сургут, Университетская, 25А

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : gadget-plaza.com

Взял тут себе действительно крутой домашний кинотеатр. Сколько сравнивал цены в сети, тут дешевле всего. Менеджер подсказал несколько интересных моделей и оформил гарантию на покупку. Жду доставку со дня на день!

Россия, Томск, Ленина 225, ст. 1

20.12.2019 | положительный отзыв
Fitness-Plaza - положительный отзыв

Настя:
За недавнее пребывание могу оставить только положительные отзывы. Тренера отличные, хороший зал. Все супер, все замечательно!

Сургут

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Недавно заказали в Голден плаза новые бамбуковые подушки. С ними стало в тысячу раз комфортнее отдыхать. Сами подушки качественные и надежные, строчки идеально ровные, наполнитель не сбивается. Материал подушки приятный на ощупь. Вообщем, товар хороший. И обслуживание очень понравилось: менеджер, с которой мы говорили, приятная и общительная! Большое спасибо!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

11.12.2018 | положительный отзыв
PlAZA real, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бегите из этой конторы! Сроки в затяг, качество никудышное, цены низкие на сайте, а по факту выходит дорого!

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 54 лит А - 326 секция, 3 этаж, ТК Интерио

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Только в этом магазине смог найти мебель хорошую и по качеству, и по цене, и по дизайну. У нас необычный интерьер, и вся мебель подбирается тщательно. Так что, когда понадобилось купить новый диван в спальню, выбирали очень внимательно. Остановились на модели "Фабио" производителя "Ливс". В нашу комнату, диван отлично вписался. Особенно понравилась приятная на ощупь обивка, которая ещё и легко чистится от разных пятен. Хорошо подошли размеры. Да и сам диван быстро привезли и аккуратно собрали. Рад, что с магазином не ошибся. Теперь у нас есть место, где можно смело подбирать все нужное в дом. Всем рекомендую!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

29.03.2021 | положительный отзыв
PC PLAZA из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

PC PLAZA:
Для нашей мастерской интернет-магазин прислал вместо заказанного товара какую-то ерунду. Это может было бы и не критично для личного пользования, но мы изготавливаем изделия на продажу и обязаны отвечать за качество. Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался, а потом просто нас стали игнорировать. Спасибо юристам Консула , ток вы вот реально спасли , спасибо за помощь, с ними вопрос решился очень быстро. +++ Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Fitness-Plaza - положительный отзыв

Дарья:
Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

Сургут