Автор:Настя

За недавнее пребывание могу оставить только положительные отзывы. Тренера отличные, хороший зал. Все супер, все замечательно!

04.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Хороший зальчик, есть недоработки конечно, на я думаю всё наладится.Коллектив грамотный, так держать

13.12.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Алёна самый лучший самый грамотный тренер!!!На силовых программах всегда подойдёт, подскажет, поправит технику, а на тренировках по stretching просто нет равных!!!С большим удовольствием хожу к ней на тренировки.

29.11.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Хожу на групповые на Профсоюзов, супер! Особенно нравятся тренировки с тренером Андреем, который так составляет тренировки, что ты не сдыхаешь на полпути, но и чувствуешь нагрузку и есть положительный результат!Тренажерный зал тоже классный: достаточная площадь, все основные тренажеры и даже больше, кардиозона.Инвентарь, тренажеры новые, красота!Часто моют пол, везде чистота и порядок.  Дружелюбный персонал

18.11.2019 | положительный отзыв

Nastya:
Очень крутой фитнес клуб) небольшой и комфортный, никогда нет очередей на тренажеры, что является большим плюсом персонал приятный, всегда желает хорошей тренировки  занимаюсь не 1 месяц с тренером Русланом профессионал своего дела, доходчиво объясняет, учитывает все особенности состояния здоровья, очень ответственно подходит к тренировкам. Ну и конечно есть видимые результаты, иду вперёд к поставленной цели, а тренер мотивирует и помогает

05.11.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Вчера мы с подругой в первый раз посетили клуб на Профсоюзов. Мы остались очень довольны! Приятные девушки на ресепшн нас встретили и все доступно объяснили. Зайдя в зал мы немного растерялись, но тут нас встретил замечательный тренер Руслан. Он провел вводную тренировку, попутно все объясняя и показывая. Час занятий пролетел незаметно! Атмосфера в клубе непередаваемая! Зал свободный, никакой очереди на тренажёры. Спасибо

17.10.2019 | положительный отзыв

Anna:
Дарья Нестерова -хороший высококвалифицированный тренер. Очень внимательно подходит к личным данным о здоровье, к проблемам и пожеланиям клиентов, профессионально подбирая под каждого персональную программу тренировок. Грамотно и доходчиво отвечает на все вопросы, связанные с выполнением упражнений и с техникой тренировок . Пристальный и тщательный контроль по ходу тренировок. В общении не возникало никаких проблем, очень быстро нашли общий язык. Позитивный и мотивирующий настрой во время занятий. Дарья позитивная и отзывчивая девушка. Профессионал в своём деле. Рекомендую ;)

09.10.2019 | положительный отзыв

Алина:
Хочу высказать свое мнение о клубе Фитнес Плаза на Профсоюзов, занимаюсь не так давно ,отзывы раньше не писала но сейчас наткнулась на сайт и не могу промолчать!Персонал вежливый и очень дружелюбный! Встречают и провожают с улыбкой. Не забывают желать хорошей тренировки приятно.По поводу тренеров : всех не знаю но хочу отметить своего тренера Руслан Нагловский очень хороший тренер! Профессионал в своём деле. За такой короткий срок я уже вижу изменения в своём теле. Объёмы уходят. Спасибо Руслан с твоей помощью будем двигаться дальше к поставленной цели.Я никапельки не пожалела, что купила абонемент вы Суппер, так держать Ещё хочу отметить Анастасию единственная девушка в тренерском составе, очень милая и позитивная девушка я бы и с ней потренила чеслово

05.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

26.09.2019 | положительный отзыв

Irina:
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Фитнес-Плаза на Профсоюзов.Прекрасный тренерский состав, особенная благодарность Руслану! Всегда позитивный, отзывчивый, улыбчивый(это важно во время тренировок), профессиональный подход к тренировкам! Также хочу отметить администратора Анастасию (веселая, приветливая и улыбающаяся).Приятно приходить в клуб!

18.09.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Я недавно переехал в г. Сургут, давно хотел привести себя в форму, рассматривал разные варианты фитнес клубов: 5 звёзд, worldClass и многие др. остановился на Фитнес Плаза на Пролетарскрой - близко к дому и работе, цена абонемента вообще порадовала. Персонал очень вежливый, зал большой и что приятно удивило нет "нарцысов" с вечными селфи, люди "пашут" и это очень мотивирует. Так же хотелось сказать о своём Тренере. Никогда не занимался с тренером хотя посещал залы. Для меня стало открытием, что занятие с Тренером превращает тренировку в работу не только на мышцы тела, но и на прокачку мозга, очень грамотная программа по питанию, сбалансированная работа с весом, обсуждение и рассказ при каждом упражнении, что делаем сейчас, для чего и какая мышца задействована, в зал хочется не идти, а бежать на следующую тренировку, тренер и настроение поднимает интересным анекдотов и мотивирует при занятии, постоянно рядом. В общем спасибо Нагловскому Руслану - это лучший тренир, всем рекомендую 1000 баллов, по моим результатам за 1 месяц полностью сменилась программа питания сбросил 3 кг. Нет усталости на следующий день после тренировки. цена индивидуальных тренировок тоже очень вас удивит. Занимайтесь спортом и будьте здоровы! Я в зал!

11.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный спорт зал, разнообразные виды тренировок и тренажеров, доброжелательные тренера готовые поправить, либо показать на ошибки и подсказать как их исправить. Не первый год занимаюсь в фитнес плазе и впечатление пока только приятные. Желаю продолжать в том же духе всему тренерскому и рабочему составу.

16.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Хочу поблагодарить Маргариту М за отличную тренеровку super press 4.07. А также другие моих любимых тренеров: Яну, ещё одну Маргариту, Викторию, благодаря которым я уже 4-й год в Fitness Plaza.

05.03.2019 | положительный отзыв

Олечка:
Хожу в Fitness Plaza с огромным удовольствием! Бывает, сил нет, устала, идти не хочется, но говорю себе, что надо и иду. После занятий, заметно улучшается настроение.  Хожу на групповые занятия по зумбе и табате, там заряжаюсь энергией по-полной! Есть и другие, но мне эти больше по душе. Еще посещаю тренажерный зал. Коллектив клуба дружелюбный и доброжелательный, всегда помогают и подсказывают. Современное оборудование. Спасибо руководству клуба за грамотно организованную работу.