30.03.2015 | отрицательный отзыв
ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника LULU о компании MR Group

Атмосфера в коллективе напряженная. Руководители без опыта управления. Для них есть условия какие -то выгодные, для других на той же должности они абсолютно отсутствуют. Сплошное лицемерие , зависть со стороны женского коллектива, неадекватность решения возникших конфликтов. Завал в работе , который не соответствует по зп. При увольнении не дают никаких документов. Ни в коем случае не ходите сюда работать. Еще и дешевый опен спейс
Они отсутствуют

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LULU GYM

Лулу Ультра прекрасный тренажер, который справляется со всеми возрастными изменениями кожи! Конечно, крем никто не отменял, но, фейсбилдинг отличная альтернатива дорогостоящим процедурам у косметолога, всяким пластическим хирургам и массажам. Дома сама, пятнадцать минут в день, и будет вам счастье! На своем опыте убедилась, что Лулу работает, работа с овалом и цветом лица просто колоссальная, мой второй подбородок исчез после первого месяца применения. Муж в восторге, еще бы, помолодела лет на десять)

Россия, Сергиев Посад, Ул.Шлякова, д.9

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

Когда я покупала массажер в конце 2014 года, он был у всех на слуху. Сразу не стала ничего писать о нем и говорить знакомым. Решила посмотреть, что за эффект от него?Мои 5000 стоят того!lulu отлично разглаживает морщинки,не только на лице, но и на шее, что для меня было особенно важно!Процедуры не обременительны, занимают 15 минут в день, вечером очень удобно их проводить, на всю ночь во рту приятный аромат, что тоже важно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

Я не понаслышке знаю, чего порой стоит женщинам вернуть молодость. Моя сестра работает в клинике, где проводят омолаживающие процедуры. Во-первых это стоит очень больших денег, во-вторых результат далеко не всегда положительный. Наслушавшись различных ужасов со слов своей сестры, я решила искать альтернативный способ омоложения, без уколов и операционного вмешательства. Мой выбор пал на этот тренажер, сам принцип его действия показался мне довольно простым и разумным. Лицо подтягивается за счет работы внутренних мышц. Все так и оказалось на практике, спустя несколько недель занятий даже моя сестра смогла оценить мои результаты. Теперь она шутит, чтобы я никому не рассказывала про тренажер, а Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

если честно,не верила в этот тренажер,так как думала, что это очередной развод,правда мне его подруга посоветовала, а ей я доверяю. начала заниматься по 20 минут в день и буквально через 2 ,5 месяца сама уже заметила что кожа стала более подтянутой и упругой.посмотрела http://www.pff-lulu.com/ а у них там на разные тренажеры есть,теперь еще хочу лобный морщины разгладить. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

Осталась приятно удивлена эффективностью данного тренажера. Видимо, он действительно разработан с умом, раз с его помощью можно все мышцы на лице задействовать. С тренажером это получается гораздо быстрее и эффективнее, чем заниматься обыкновенной гимнастикой для лица. Лично я заметила уменьшение носогубных складок, подтянулись так называемые брыли.Я продолжаю заниматься и рассчитываю на еще больший результат. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

женщины всегда хотят выглядеть хорошо, и я не исключение.вот и ищу для себя способы всегда выглядеть хорошо.решила опробовать еще и тренажер,посмотрела на их сайте http://www.pff-lulu.com/ много интересной информации и решила заказать себе.конечно,мгновенного результата не было,но спустя месяц или даже 2 два, я заметила, что моя кожа стала реально более подтянутой да и морщины со лба стали уходить.теперь радуюсь как маленькая девочка такому вот замечательному тренажеру. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : LULU GYM

Персональный фитнес - уход за лицом LULUЭто авторская программа Персонального Лифтинга, направленная на развитие и восстановление костно-мышечных структур лица. Персональный фитнес-уход LULU GYM - представляет собой комплекс персональных тренажеров и упражнений с ними.Система основана на следующих принципах:- научно-обоснованная теория строения костно-мышечного аппарата лица и шеи- закона физиологии "образования морщин, дряблости и обвисания"- "биомеханические реабилитационные технологии"- ВНЧС, круговой мышцы рта и глазБезоперационный ультрамощный лифтинг лица и шеи – альтернатива пластической операции.Тренажеры сертифицированы Сделаны из высококачественных материалов:- медицинского силикона- хирургической нержавеющей стали с добавлением серебра Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Lulu

Когда я туда пришла и увидела сколько там народу,я сразу поняла,что это развод,меня вызвала менеджер(а их там оказалось больше чем клиентов),начала рассказывать о красивой работе и больших деньгах,я вроде даже хотела устроиться,но на следующий день позвонила и мне сказали принести 2 тысячи,я сразу сказала-ДО СВИДАНИЯ!!!Так как где просят деньги при трудоустройстве,это всё пирамида.Недавно я нашла ещё одно объявление,думала,что то интересное,позвонила туда и менеджер мне сказал,что компания их называется дисконт кард.Я сказала,что меня уже приглашали,он сразу бросил трубку,не узнав ничего.Это уже наводит на мысли... Подробнее>>