27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лисичанское родильное отделение ЦГБ им. Титова

Мой ребенок появился на свет 3 года назад в этом роддоме. Готовясь к родам наслушалась многие отзывы о роддомах так называемых "доброжелателей", советовали ехать рожать в другой город и обязательно оформлять платную палату. Но как говорится не все можно себе позволить и оплачивать палату мне просто было не по карману, вот и попала в свой местный роддом, хотя и боялась, что будут плохо относится, но я очень ошиблась. Приняли меня очень хорошо, ни какого намека на деньги. Конечно с собой пришлось нести огромные пакеты с вещами перечисленными в списке необходимого для роддома, но это скорее вина нашего государства, которое говорит Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ

Хотелось бы вырозить благодарность Родильному отделению БСМП №1 имени Семашко ЦГБ и в частности моему врачу Евсеевой Зинаиде Петровне.Наблюдалась у неё с 34 недели, всё проходила хорошо, Зинаида Петровна всегда была внимательной и заботливой. 29 июля 2013 года меня положили в паталогию из-за отёков и повышенного давления, 30 июля у меня сильно разболелся живот и я пошла в кабинет к Евсеевой, при осмотре она мне сообщила "Родная да ты уже рожаеш - открытие 4 пальца" и меня перевели в предродовоу палату в 14:30 начались сильные схватки и не смотря на то, что у Зинаиды Петровны рожало сразу 3 девочки она Подробнее>>

25.11.2015
Компания РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕРГИЕВСКОЙ ЦРБ

Владимир:
Господин Бородулин С.В когда прекратится смертность новорожденных в родильном отделениии? А Ткаченко первый помощник смерти гнать таких врачей ни какого внимания к беременным поступивших за ранее до родов. Советую всем роженицам не рожать в Сергиевкой ЦРБ

446540, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул., 94.

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

28.05.2018
Отзыв : Родильное отделение Мерефянской Центральной Районной больницы

Хочу высказать свое мнение о родильном отделении Мерефянской центральной районной больницы.Рожала в феврале 2017г. Начну с того, что это были мои третьи роды. Первый раз рожала в 6-м роддоме, второй раз в роддоме на Баварии. Ни первый, ни второй раз роддома меня не впечатлили и поэтому я хотела попробовать что-то другое. И так сложились обстоятельства, что наблюдалась я всю беременность не в Харькове , а в пригороде, и это амбулаторное отделение как раз и прикреплено к Мерефянскому роддому. Естественно, мой гинеколог начала всячески рекламировать этот роддом, я сначала думала , что здесь таится какой-то подвох, есть ее выгода в этом

Украина, --- выберите город ---, п.г.т. Мерефа, ул. Днепропетровская, 148

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судакское родильное отделение

И снова в приятном положении... Пролетело 9 месяцев и пришло время выбирать роддом. Долго сомневаться не пришлось - конечно же Судакский родильный дом. Я там уже была... Я всех уже знаю))) Как и в первый раз отправилась я туда ночью и снова встречает меня все та же любимая Ольга Владимировна. Но что-то мне перехотелось рожать) Положили меня в общую палату. Палата светлая, чистая, только зеркала почему-то в ней нет. Душ на этаже очень чистый-в этом заслуга добросовестных санитарочек. Следующий день был тяжелый. И для меня и для врачей. Начали все рожать по очереди с 17 часов. Родилось 3 мальчика, моя Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Неврологическое отделение ЦГБ г.о.Жигулевск

Заведующая неврологического отделением г.о.Жигулевск вот уже много-много лет ЛУСКАНЬ В.П. И весь город знает, что без "конвертика" там не лечат. Лично моя семья столкнулась с этим пять лет назад. Маму положили в неврологию. Женщины из палаты сразу сказали, что нужно дать "немножко", иначе лечить не будут. Не поверила, через несколько дней (после маминых слез и жалоб) принесли конверт. И случилось чудо - началось лечение!!! Этим летом мой отец попал к Лускань В.П. с подозрением на инсульт. Принципиально денег давать не стали (инсульт не подтвердился), но такого ХАМСКОГО отношения я не видела ни разу! Она сказала моему отцу, чтобы он (цитирую) Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева

Попала в этот роддом по направлению из женской консультации. Рожала в мае 2014 года, тогда роддом находился в работе последние недели перед капитальном ремонтом, состояние роддома в плане ремонта не очень, но самое главное это персонал который там был,а именно очень внимательный, заботливый и вежливый. Я легла 27 мая 2014 года, меня сразу приняли в приемном отделении и взяла меня врач Антонова Ирина Александровна, врач от бога, все быстренько взяли все анализы, и вот я уже лежала в предоперационной, это было второе плановое кесарево в моей жизни, прошло все великолепно, анестезиолог и вся команда которая проводила кесарево были на высшем Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦРБ

Это самое лучшее родильное отделение в Оренбургской области, находится оно на улице Ленинградской дом 1. Замечательный персонал, отличные и внимательные врачи. Я рожала там 29 ноября 2013 года у Ирины Владимировны Баландиной именно она помогла появиться на свет моей малышке Валерочке, она отличный доктор, и заведующая родильным отделением, можно даже сказать доктор от Бога!!! Очень Внимательная всегда выслушает (сейчас это редкость). Спасибо Вам За Всё, Благодаря Заботе, Вниманию и Отличным Профессиональным Качествам Этого ДоктораУ Нас С Дочкой Всё Хорошо. Всем женщинам Оренбургской области которые собираются стать мамами советую рожать именно в этом родильном отделении. Палаты очень чистые, уютные, есть душ, Подробнее>>