28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на :simale.ru

Я в начале планировал заказать такой телефон прямо с Китая.на тот момент мне это казалось самым дешевым приобретения подобной копии,уже почти собирался оформлять заказ на алиэкспресе,но случайно попал на этот сайт,и оформив заказ получил телефон на следующий день,причем деньги заплатил только после проверки телефона,а так бы пришлось ждать месяц покуда он придет да и цена практически такая же !!так что советую всем этот сайт!!!http://www.simale.ru/index.php/category/1512/cid/159 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв на :simale.ru

Купила через интернет 2 телефон на этом сайтеhttp://www.simale.ru/index.php/category/1512/cid/159.Покупк ой в принципе довольна, товар отвечает требованиям и техническому описанию,у меня муж это все строго проверял, Есть только маленькое замечания по поводу доставки - время доставки оказалось передвинутым на примерно полтора часа. В принципе, ничего страшного. Как объяснил курьер- попался дотошный клиент, который проверял телефон в течение часа.Бывает. Но в таком случае необходимо предупреждать о такой существенной задержке. Я бы могла в это время решить какие-то свои вопросы вне дома, например. А так практически потеряла эти полтора часа часа Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на : simale прогулочная коляска

Есть коляска, которая меня полностью устроила - kiddy city'n move.Своим требованиям я нашла лучшую. Мы на нашей Кидишечке откатались с рождения и до 2-х лет, я очень довольна.Когда ее только получили, первое, что понравилось, - это внешний вид коляски, но и в управлении она оказалась великолепна. С 5 этажа без лифта по ступенькам спускать легко: задними колесами по ступенькам. Поднимаю точно так же. С бордюрами проблем не было. Колеса послушные, подрессорены, по эластичности равносильны хорошо накаченному колесу, но в отличие от него никогда не спускают))Едет она плавно и бесшумно, на ямах не трясет, так что по нашим дорогам на ней Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Топики хорошего качества на 42-44 размер..Топики хорошего качества на 42-44 размер..Топики хорошего качества на 42-44 размер..http://lamodavip.ru/share/11?page=3 Подробнее>>

Отзыв на : Компьютерная мышь simale - отзывы

Мышью данной фирмы я пользуюсь не в первый раз, но впервые беспроводной. Ожидания мои были оправданы и даже более того. Разницы при использовании проводной и беспроводной мыши не чувствую и в использовании и в выделении текста. Она достаточно точная, легкая, красивая, подходит как к windows так и к mac os.http://www.simale.ru/index.php/item/15665082051 Подробнее>>

Отзыв на : Комбинезон simale - отзывы

Всем привет! Хотим поделиться опытом покупки нарядного комбеза. Когда листала страницы simale,очень привлек внимание своим ярким и интересным видом,захотелось увидеть сыночка в такой прелести. Сделала заказ, хотя по данному комплекту заказов еще не было. Ну уж очень понравился Мишка с розовыми щекамиhttp://www.simale.ru/index.php/item/36707977345 Подробнее>>

Отзыв на : шикарное платье simale моделирующее фигуру всего за 8,9 $

Заказала себе платье всего 15 дней назад, а оно уже пришло, эта самая быстрая посылка за последнее время. У этого продавца я заказывала два платья. Посылка пришла очень хорошо упакована. Это платье мне безумно понравилось, качество радует, сидит идеально. Размер S. У продавца представлено два цвета - голубой и красный, я выбрала первый.http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/565 Подробнее>>

Отзыв на : Меховой жилет simale

Жилетка действительно,конечно,классная! И по цене,и по качеству,и по функциональности! Мне он достался вообще по распродаже за полцены!!! Жилет аккуратно пошит,даже и не скажешь,что искусственный мех,смотрится красиво и стильно. Цвет беленький с ремешком под кожу,мне он тоже очень нравится. Оказался очень теплый,носила в минусовую температуру под тоненьким пуховичком-и не замерзла совсем.http://www.simale.ru/index.php/item/42824276390 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платье simale

Здравствуйте! Снова делюсь неудачной покупкой на simale.ru. И снова ждала платье, а получила кофту Итак, продавец обещал мне прислать тёплое повседневное платье размером L. Заказала. Ждала около 10 дней. Поступила посылочка на почту, пришло извещение и я на крыльях лечу забирать свой заказ.http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/544 Подробнее>>

Отзыв на : Отличный свитер даже на высоких simale

Заказывала я этот свитер по этой ссылке http://www.simale.ru/index.php/item/42751382562 за 6.6$, доставка была 2 недели.Заказывала я этот свитер по этой ссылке Заказывала я этот свитер по этой ссылке Подробнее>>

Отзыв на : Очень приятный свитер simale

Давно я посматривала на свитерки на simale.ru, и вот мне попался на глаза эта модель, да еще и с хорошей скидкой. Обошелся он мне в 8.1 $, размер только единый - free. У продавца свитер был в 4х расцветках, я выбрала розовый.На его фото цвет довольно неоднозначный, то ли бежевый, то ли коралловый.http://www.simale.ru/index.php/item/40917281142 Подробнее>>

Отзыв на : Свитер simale - отзывы

Заказывала свитер в дни большой распродажи вот по этой ссылке. Отзывы были весьма неплохие, на фотографиях мне свитер понравился, цена была более чем отличная, 8 долларов. Итак... Доставкаhttp://www.simale.ru/index.php/item/40813692014 Подробнее>>

Отзыв на : Чемодан simale - отзывы

Подошло время очередного отпуска, и вот надо было составлять список необходимых вещей, как тут же вспомнилась неприятная история, как мы с мужем чуть не перепутали чемоданы.http://www.simale.ru/index.php/item/41266680362 Подробнее>>

Отзыв на : Коляска на simale - отзывы

Добрый день. Хочется поделиться своим мнением по поводу детской коляски Bestoo Barselona Premium 2 в 1 польской компании Bestoo. Ориентированную на средний ценовой сегмент, которая не просто является конкурентной, но и превосходит по ряду характеристик более дорогие аналоги. Для детей с рождения до трех лет. Габариты коляски: ширина шасси 60 см, вес ее 14 килограмм.http://www.simale.ru/index.php/item/41469471674 Подробнее>>

Отзыв на : Шуба simale - отзывы

хотела купить шубу из кусков песца на али (324 долларов стоила)здесь http://www.simale.ru/index.php/item/13543145161 но продавец без объяснений вернул деньги (видимо сшить не успели), а теперь по нынешнему курсу в этом интернет-магазине почти те же деньги. оплатила сразу 100% на карту СБ. Подробнее>>

Отзыв на : Маска для лица на simale отзывы

Маска предназначена для проблемной кожи (акне, воспаления, камедоны и прочие неприятности). Производитель обещает скорректировать все эти дефекты и нормализовать работу сальных желез. Со своей задачей маска прекрасно справилась!http://www.simale.ru/index.php/item/19017662151 Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сумочка дамская simale

Купили эту сумку на распродаже в simale.ru. Для тех, кто не знает: под маркой Acasta там продается и одежда, и аксессуары. Одежду эту (не распроданную) видела потом в Стоке, а вот с началом сезона ее вешают на кронштейны в Снежной Королеве и даже выдают за Италию (имею ввиду новые коллекции)http://www.simale.ru/index.php/item/35090528088 Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Часы женские simale

Всем доброго дня! Не так давно я присоединилась к Алиманам)) Моей первой покупкой стал чехол для телефона, о нем можно почитать здесь. Из группы в контакте я узнала, что существует раздел Почти даром в групповых покупках.http://www.simale.ru/index.php/item/42317213220 Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хороший телефон с simale

Всем привет! Сегодня мы поговорим о телефоне simale.ru Как только я взяла в руки этот телефон, мне показалось, что это "пушинка", ибо телефон очень легкий, удобно лежит в руке и очень тонкий. http://www.simale.ru/index.php/item/35392148256 Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мышка просто супер simale

Классная) А главное тоненькая! Класс) Нарадоваться не могу) М не так понравилось) Жалко приходит без батареек так как хочется сразу ей пользоваться! в руку приятно ложится, деталька для компа (не знаю как называется)) Цвет очень яркий) У меня ноут тоже оранжевый очень подходит к ноуту) Я долго цвет мышки такой подбирала и волновалась что придёт бледный! Но эта мышка порадовала меня)http://www.simale.ru/index.php/item/40111047312 Подробнее>>

Отзыв на : Кошелек simale

Доброго времени суток! Примерно пару недель назад получила кошелек с сайта simale.ru Заказывала из групповых покупок всего за $2.94. Понимала, конечно, что маркий, но за две недели пока что как новый, только пару линий от ручки осталось на кошельке. Подробнее>>

Отзыв на : Свитер simale

Моя подготовка к зиме идет полным ходом. На днях пришли очередные свитера. Обычный свитер/джемпер, вязанный, с круглым вырезом. Выбор пал именно на эту модель из-за огромного выбора цветов. Обычно цвета стандартные: серый, черный, белый... редко еще и красны и синий. Тут же есть желтый, розовый, голубой и еще много других ярких вариантов.http://www.simale.ru/index.php/item/35639336666 Подробнее>>

Отзыв на : Нижнее белье simale

Во время мартовской распродажи наткнулась на этот комплект. Из предложенных продавцом синего, белого и черного цвета выбрала первый. Размер взяла 34 B, собственно, такой же покупаю и у нас (34/75). Продавец долго не отсылал товар, но после сообщения дело пошло быстрее. В Беларусь посылка шла около 10 днейhttp://www.simale.ru/index.php/item/26832808640 Подробнее>>

Отзыв на : Мои любимые леггинсы!!! simale

Заказывала, заказываю и буду заказывать с simale.ru!))) Чего я только там не заказывала!. Буду понемногу добалять сюда свои счастливые покупки. Сколько там можно найти качественных вещей по низкой цене! Хороший сайт. А самое главное, выгодный для семейного бюджета!http://www.simale.ru/index.php/item/40682942213 Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платье simale

Увидела такое платье и не смогла пройти мимо. Люблю строгие однотонные вещи, которые выглядят скромно и не броско. На работу или для деловых встреч, думаю, будет выглядеть неплохо с закрытыми туфлями. Правда, воротник мне показался простоват, и я решила его обшить бисером - с ним он лежит плотнее и тяжелее, меньше мнётся:http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/466 Подробнее>>

Отзыв на : Свитшот simale

Добрый день всем! На этот раз был заказан с simale.ru свитшот с пандой, очень довольна заказом, а подробнее ниже;)Долго думала с каким рисунком выбрать..выбирала между котенком, цветами и пандой. Продавец оперативненько отпhttp://www.simale.ru/index.php/item/35207219902 Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Серьги simale

Серьги, серьги, серьги, я могу покупать их даже если они мне не совсем нужны и даже если мне не с чем их носить. Но с этими серьгами было не так, их можно одеть и с платьем и с водолазкой, с открытой шеей или большим воротником. С распущенными волосами и с собранными. Эти серьги на мой взгляд подходили ко всему. http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/166 Подробнее>>

Отзыв на : Такая хорошая задумка simale.ru

Бирюзовый - мой любимый цвет, поэтому когда я на сайте Алиэкспресс нашла вот такую рубашку, заказала сразу же. На тот момент она стоила 9.75$ долларов, http://www.simale.ru/index.php/taobao/view/id/40609749181 Подробнее>>

Отзыв на : Красивая блузка на simale.ru

Привет!!! В период обострения блузкомании заказала себе кучу обновок у одного продавца. 1- Известная всем Алиголикам белая блузка и поцелуйчиками; 2-Много шифоновых http://www.simale.ru/index.php/item/40250987590 Подробнее>>

Отзыв на : Я тебя зацелуууууую simale.ru

Приветствую дорогие)) Работаю я в офисе, хоть у нас нет строго дресскода, соблюдать правила приличия надо. Люблю я рубашки..строгие, простые, я украшаю их массивными цветными колье! Недавно я получила вот эту рубашку.Я тебя зацелуууууую=simale.ruhttp://www.simale.ru/index.php/item/40795636392 Подробнее>>