Отзыв на : Мои любимые леггинсы!!! simale

Тема отзыва: Мои любимые леггинсы!!! Качество супер +++ фоточки! +прямая ссылка simale
Заказывала, заказываю и буду заказывать с simale.ru!))) Чего я только там не заказывала!. Буду понемногу добалять сюда свои счастливые покупки. Сколько там можно найти качественных вещей по низкой цене! Хороший сайт. А самое главное, выгодный для семейного бюджета!
www.simale.ru/index.php/item/40682942213
zhanglei4531

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вот такие замечательные демисезонные ботильоны пришли мне сегодня. Идут размер в размер. На стопу 22,4 см брала 35 размер. Аккуратно смотрятся на ноге. Очень удобная колодка. Качество натуральная замша. Спасибо за быструю доставку. Обязательно буду покупать еще! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Здравствуйте!Хочу поделиться своей удачной покупкой в новом интернет-магазине Simale. Все началось с того, что две недели назад решила купить теплое плотное платье на повседневную носку в стиле шанель (черно-белый квадратик). Обошла местные магазины у себя в городе, но такого как хотела я, не нашла. На этом я не остановилась, рещила обратиться к интернет-магазинам. Раньше имела опыт в заказах онлайн, но потом забросила это дело, так как отнимает много времени)))Через полчаса забрела на Simale, консультант быстренько нашел то, что я хотела. Быстро оформили покупку и вот, через 2 недели мой заказ доставили ко мне домой. Платье оказалось лучше, чем я ожидала. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала в новом магазине по совету подруги. Сложно определить сумка это или кошелек. Думаю скорее сумка, есть цепочка, чтобы носить на плече. Понравилась по дизайну, на настоящий денег не хватило, поэтому заказала аналог, но смотрится по-моему не хуже. Натуральная кожа. Получила через 2 недели после оплаты.Спасибо магазину за своевременную доставку.С доставкой обошелся 2000 рублей)))) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вместе с туникой заказывала вот такой браслет. Толстый, хорошо смотрится на руке. Гармонирует почти со всем. Больше на полную руку. Немного увесистый, но зато добротный. Я довольна покупкой! спасибо!))) Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Я хочу поделиться с вами пpиятной нaхoдкoй! Hа oдин из пpaздникoв мнe подарили пpоeктор звёздного небa. Я зaдвинула eго подaльшe и даже нe oткрывaла кopобкy. Ну я жe взpоcлaя дeвoчка yжe, зaчeм мнe проектoры! A паpy днeй нaзaд cестра подкинyла мнe племянника. Ребёнок бoитcя зacыпaть в темнoтe и я вcпoмнила прo тoт пoдаpок. B oбщем, pаспакoвали, включили и замepли… Тaкaя краcота!!! Я прoстo обoмлeлa от тaкoгo эффeкта, пpo племянникa и гoвopить нeчего. Он тут же пoпpоcил подарить ему нoчничoк. Я дoбрaя тётя и пoдаpилa)) Hо для ceбя нашла гдe кyпить тaкyю красoтy. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала подруге на 8 марта заранее XDXD Ножи самозатачивающиеся. Пришли только сегодня. Очень понравился дизайн и розовый цвет. Очень острые, еще в наборе ножницы и удобная подставка. По мне так хороши)) Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Перчатки очень теплые, тоже натуральная кожа. Внутри очень мягенькие. Ношу уже около месяца. Как новенькие только что из Магазина. По качеству супер))) Всем советую))Обошлись 800 рублей. Доставка обошлась 212 рублей))) Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Cпортивные кофты. Недорогие, но по качеству неплохие. Боялась, что наклейки слезут после первой стирки, но напрасно. Правда стирала не в машинке, а просто замачивала в теплой воде. Кофты без ниток, на рукавах трикотажные манжеты. Черная не маркая. Всякая бяка не прилипает. Каждая кофта обошлась по 300 рублей. Доставка из Китая 1600 рублей. Спасибо интернет-магазину за своевременную доставку. Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вот такие детские колготки приобрела в интернет-магазине. Неплохое качество, теплые, приятные по структуре. Брала 2 пары красные и черные. Ребенку самое то на осень-зиму) Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Давно не равнодушна к этому цвету. Решила заказать рубашку только по этому) Цена смешная 750 рублей)Доставка из Китая обошлась 500рублей. Но доставили прям до двери. Качество неплохое, по составу лавсан. Сидит хорошо и очень приятная на ощупь. На рост 160 см, грудь 85см и плечи 36см взяла S-ку, подошла хорошо. То, что надо. Ношу заправляю в джинсы и юбку. Хотя рубашка не короткая. Претензий вообще нет, спасибо магазину)))) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Иногда думаешь, почему люди так пренебрежительно относятся вещам из Китая, называя их шерпотрепом и т.дЯ категорически не согласна с этим. Уже как полгода покупаю китайские брендовые вещи и они меня не разочаровывают. Получше Зары, бершки и многих дешевых европейских брендов. Дорогие девушки, осмотритесь. На рынке китайских производителей есть масса качественных, интересных, ярких, элегантных и люксовых вещей))))))1. Приобрела эту замечательную сумку в интернет-магазине Simale.ruу одного из продавцов. Покупала по скидке за 300юаней (3000рублей)Покупала в начале ноября. Пришла через 2 недели. 2. Пользуюсь уже примерно 2,5 месяца. и очень успешно)) Сумка не покрасилась, не обтерлась, нигде не порвалась. А ношу я там далеко не самые легкие Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазн simale.ru

Заказывал себе телефон в этом магазине siamle.ru . Заказ прошел без проблем, привезли вовремя, в оговоренный день и время, которое были удобны для меня. курьер на доставке молодец,распаковал, показал что телефон не имеет никаких дефектов, заполнили гарантийный талон и выдал чек. Так что нормальный магазин,качество телефона проверял програмами для теста пhоизводительности телефона ,все сошлось с указаными на сайте параметрами!simale.ru Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : simale

Решил оставить отзыв об интернет магазине simale.ru, которым я полностью доволен! Лично имел с ним дело в конце февраля, когда покупал 3G модем Huawei E150, в то время в simale он был самым дешевым среди всех остальных киевских интернет-магазинов. Единственная трудность была в том, что пришлось ждать один день, пока его завезли в магазин со склада. Так же, магазин "запрятан", без предварительного изучения карты практически невозможно найти. На модем дали гарантию, рассказали куда обращаться в случае поломки. Второй раз, недавно, мой друг покупал в Дешевше цифровой фотоаппарат, и так же остался доволен - гарантия, низкая цена и хорошее качество. В Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : simale

Пользовался магазином СИТИЛИНК пару недель назад брал: "Сетевой адаптер WiFi ASUS WL-167G V3 USB 1". Магазин привлек прежде всего ценой, стоимость адаптера во всех других магазинах была свыше 600 рублей, а здесь всего 450. На сайте удобный и интуитивно понятный порядок заказа. Очень порадовала большая сеть пунктов выдачи "СИТИЛИНК mini", которая покрывает почти весь Санкт-Петербург а так же понравилось что за доставку товара к пункту выдачи не берется плата, к примеру на "Озоне" стоимость доставки товара к любому пункту выдачи составляет 99 рублей. Обслужили быстро, чек гарантия все выдали. Единственный минус это срок доставки товара, доставляли два дня. Но зато Подробнее>>

Отзыв на : Отзыв на :simale.ru

Купил в интернет-магазине качественные и комфортные чехлы на сиденья автомобилей, и я очень удовлетворён быстрой доставкой и недорогими ценами. Буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым!simale.ru Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Считаю удачную свою покупку в этом магазине!телефон выбирал долго,в конце концов остановился на копии с4,по описанием данная моделька зарекомендовала себя не плохо,покупал именно на этом сайте,поскольку цена соблазнила.О своем выборе не пожалел,в магазине очень приятное и быстрое обслуживание,Да и телефон прислали высшего класса!!!simale.ru Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Частенько заказываю на этом сайте вещи себе, мужу и дочке. Выбор хороший современной и качественгой одежды.И никогда никаких проблем не возникало. Заказывали и бытовую технику. Все пришло вовремя, без повреждений и соответствовала заказу. Цены приемлимые, иногда вообще за копейки можно хорошие вещи найти. У меня только положительные эмоции. Рекомендую.simale.ru Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Купила в этом магазине пальто. Качество очень хорошее, натуральные ткани (я ненавижу синтетику!). Производство действительно Италия (как и было заявлено в магазине). И цена порадовала! Спасибо!http://www.simale.ru/index.php/item/41643134702 Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Мы живем в небольшом городке и зачастую в отличие от жителей больших городов выбор товаров, к сожалению, у нас очень ограничен и что бы купит хороший и качественный товар приходится ехать за ним за сотни километров, а как гласит народная пословица "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Вот и приходится, чтобы сэкономить время и деньги покупаем то, что есть в наличии в магазинах в родном городе. Мы знали о существовании интернет магазинов, но в силу своей дремучести не решались воспользоваться их услугами. Когда вопрос стал, о покупке новой видео камеры мы никак не могли найти товар, который бы Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

За десять месяцев жизни моей дочери мы несколько раз обращались к услугам фотографа Олеси Хромеевой. Первый раз - снимали таинство крещения, когда малышке было всего два месяца. В результате получили серию качественных, обработанных и полностью готовых для печати фотграфии в цветном и черно-белом варианте и красивое слайд-шоу. Второй раз у нас была студийная съемка в возрасте пяти месяцев. Здесь нужно отдать должное креативности фотографа - Олеся без труда подобрала различные аксессуары и ракурсы для того, чтобы фотографии получились максимально динамичными и живыми, при том что возможности съемки ребенка такого возраста, в силу естественных особенностей, весьма ограничены. Имея собственных деток, она Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Небольшое помещение на 173 квартале по улице Тухаческого, 75, особо не привлекает покупателей так как находится во дворах, а не по красной линии и не бросается в глаза, но те кто столкнулся с магазином и хоть раз сделал в нем свою первую покупку, как собственно я - станет их постоянным покупателем. Магазин занимается как оптовой так и розничной продажей, но даже товар который я беру по розничной цене дешевле в несколько раз любого супермаркета, и качество обслуживания менеджеров, очень внимательных и сразу видно профессиональных в своей сфере. Также я модернизировала там свой компьютер - мне очень профессионально разъяснили что я Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

В ноябре прошлого года приобрела в салоне сотовый телефон Nokia 5130c. В июне месяце телефон стал зависать и потом вовсе не включаться. Отнесла в салон, телефон приняли, с проведением экспертизы. Выдав в замен на период экспертизы и ремонта телефон мне выдали телефон более низкого класса, сказав, что на замену у них только такие телефоны.Прождала полтора месяца. Так как офис и сервисный центр находится в городе Иркутске. Осмотрев телефон, убедилась, что в рабочем состоянии. Но прошло два дня и снова возникли те же проблемы. Придя в салон, консультанты посмотрели телефон и приняли, вот опять месяц жду результата экспертизы. У меня возникает Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Купила прошлой зимой сапоги в магазине simale.ru зимние, замшевые, на меху, стоили они в районе 7-8 тысяч. Через неделю (5 раз одевала) после покупки замша затвердела, покрылась пятнами, они стали, наверно, на размер меньше, носы загнулись, т.е. их стало просто невозможно носить и выглядеть они стали ужасно. Причем я их обрабатывала специальным спреем, который мне посоветовали в самом магазине Kapricci, и ходила я в них не по слякоти. У меня вся обувь замшевая и я знаю, как за ними ухаживать, есть сапоги, которым лет 7 и они выглядят так же как при покупке, т.е. проблема с сапогами была точно не Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Нравится, что есть подробное описание и видео с инструкцией по пользованию стайлера BaByliss. С удовольствием посмотрела, как правильно пользоваться своей покупкой. Спасибо за удобный информационный блокhttp://www.simale.ru/index.php/item/41310122184 Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Что такое simale ?

Что такое simale ? simale - это торговая площадка-рынок, на которой представлено множество магазинов Китая. Ассортимент товаров просто огромный. Продают одежду и обувь, электронику и аксессуары к ней, косметику, бижутерию, товары для дома и многое другое. Цены очень радуют.simale.ru Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : simale

В целом магазин не плохой, http://www.simale.ru/index.php/item/40188225251было парочка нюансов по поводу доставки, но результатом я доволен. Заказывал на 585club часы Платинор из красного золота. Планировал оплатить полную их стоимость, но чтобы переслали их не мне, а отцу, а он живет в городке небольшом....в общем, почта России как всегда, напутала, пришлось целую неделю ждать посылку. Немного уже и переживать стал, но благо в канун Нового года часы все-таки нашли своего адресата - моего отца.http://www.simale.ru/index.php/item/40188225251 Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

simale.ru Хотелось не прогадать с выбором интернет магазина (знаете ли, на мошенников легко напасть), начитавшись всяких отзывов, остановила свой выбор на Интарио – все-таки солидная компания, существует не первый год, значит, можно доверять. В итоге сотрудничеством остались довольны, оборудование доставлено в срок, с документами все в порядке. simale.ru Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale

Здравствуйте. Мы с мужем недавно решили купить электронный ошейник для тренировки нашего Рокки (ретривер, 1 год). А то ему трудно дается обучение, вот посоветовали специалисты такой метод попробовать. Решили купить ошейник на этом сайтеsimale.ru. И остались довольны своим выбором. Здесь приветливый и отзывчивый персонал, нам очень помогли с консультацией по выбору модели ошейника. Товар доставили вовремя, упаковка надежная. В целом впечатление об этом магазине хорошее. simale.ru Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

http://www.simale.ru/Здравствуйте. Мы с мужем недавно решили купить электронный ошейник для тренировки нашего Рокки (ретривер, 1 год). А то ему трудно дается обучение, вот посоветовали специалисты такой метод попробовать. Решили купить ошейник на этом сайте. И остались довольны своим выбором. Здесь приветливый и отзывчивый персонал, нам очень помогли с консультацией по выбору модели ошейника. Товар доставили вовремя, упаковка надежная. В целом впечатление об этом магазине хорошееhttp://www.simale.ru/ Подробнее>>