Отзыв на : Мои любимые леггинсы!!! simale

Тема отзыва: Мои любимые леггинсы!!! Качество супер +++ фоточки! +прямая ссылка simale
Заказывала, заказываю и буду заказывать с simale.ru!))) Чего я только там не заказывала!. Буду понемногу добалять сюда свои счастливые покупки. Сколько там можно найти качественных вещей по низкой цене! Хороший сайт. А самое главное, выгодный для семейного бюджета!
www.simale.ru/index.php/item/40682942213
zhanglei4531

Отрицательные отзывы

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Купила прошлой зимой сапоги в магазине simale.ru зимние, замшевые, на меху, стоили они в районе 7-8 тысяч. Через неделю (5 раз одевала) после покупки замша затвердела, покрылась пятнами, они стали, наверно, на размер меньше, носы загнулись, т.е. их стало просто невозможно носить и выглядеть они стали ужасно. Причем я их обрабатывала специальным спреем, который мне посоветовали в самом магазине Kapricci, и ходила я в них не по слякоти. У меня вся обувь замшевая и я знаю, как за ними ухаживать, есть сапоги, которым лет 7 и они выглядят так же как при покупке, т.е. проблема с сапогами была точно не Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Моя лучшая покупка на simale.ru

Часы фирмы Kimio мне понравились своим дизайном, они чем-то похожи на известную фирму Rado. Выбранная мною модель представлена в трех цветах - черный, розовый и белый. Я купила черные, т.к. этот цвет самый универсальный. Часы обошлись мне в 9 долларов (на них была скидка 5%). Посылка пришла примерно через месяц. Часы были надежно упакованы, к ним прилагалась дополнительная батарейка.Моя лучшая покупка на simale.ru http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/438 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Здравствуйте!Хочу поделиться своей удачной покупкой в новом интернет-магазине Simale. Все началось с того, что две недели назад решила купить теплое плотное платье на повседневную носку в стиле шанель (черно-белый квадратик). Обошла местные магазины у себя в городе, но такого как хотела я, не нашла. На этом я не остановилась, рещила обратиться к интернет-магазинам. Раньше имела опыт в заказах онлайн, но потом забросила это дело, так как отнимает много времени)))Через полчаса забрела на Simale, консультант быстренько нашел то, что я хотела. Быстро оформили покупку и вот, через 2 недели мой заказ доставили ко мне домой. Платье оказалось лучше, чем я ожидала. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Серьги simale

Серьги, серьги, серьги, я могу покупать их даже если они мне не совсем нужны и даже если мне не с чем их носить. Но с этими серьгами было не так, их можно одеть и с платьем и с водолазкой, с открытой шеей или большим воротником. С распущенными волосами и с собранными. Эти серьги на мой взгляд подходили ко всему. http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/166 Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платье simale

Увидела такое платье и не смогла пройти мимо. Люблю строгие однотонные вещи, которые выглядят скромно и не броско. На работу или для деловых встреч, думаю, будет выглядеть неплохо с закрытыми туфлями. Правда, воротник мне показался простоват, и я решила его обшить бисером - с ним он лежит плотнее и тяжелее, меньше мнётся:http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/466 Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : simale.ru - оптовый интернет-гипермаркет

Удачная покупка Хороший интернет-гипермаркет simale.ru таобао. Продается любая вещь с китайского ресурса, которую можно найти тут же по китайскому названию в поиске на главной странице магазина. Очень быстрая доставка по России - в течение 10-15 дней. Вещи пришли по размеру, без запаха и брака. ОЧень всем довольна. Всем советую))) Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Давно не равнодушна к этому цвету. Решила заказать рубашку только по этому) Цена смешная 750 рублей)Доставка из Китая обошлась 500рублей. Но доставили прям до двери. Качество неплохое, по составу лавсан. Сидит хорошо и очень приятная на ощупь. На рост 160 см, грудь 85см и плечи 36см взяла S-ку, подошла хорошо. То, что надо. Ношу заправляю в джинсы и юбку. Хотя рубашка не короткая. Претензий вообще нет, спасибо магазину)))) Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вот такие детские колготки приобрела в интернет-магазине. Неплохое качество, теплые, приятные по структуре. Брала 2 пары красные и черные. Ребенку самое то на осень-зиму) Подробнее>>

Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Cпортивные кофты. Недорогие, но по качеству неплохие. Боялась, что наклейки слезут после первой стирки, но напрасно. Правда стирала не в машинке, а просто замачивала в теплой воде. Кофты без ниток, на рукавах трикотажные манжеты. Черная не маркая. Всякая бяка не прилипает. Каждая кофта обошлась по 300 рублей. Доставка из Китая 1600 рублей. Спасибо интернет-магазину за своевременную доставку. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

костюм мне понравился, качество достаточно хорошее, материал плотный (не тряпка), но есть разница между фотками продавца! в целом я осталась давольна) брала размер с.Удачная покупка на simale.ru Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платье simale

Здравствуйте! Снова делюсь неудачной покупкой на simale.ru. И снова ждала платье, а получила кофту Итак, продавец обещал мне прислать тёплое повседневное платье размером L. Заказала. Ждала около 10 дней. Поступила посылочка на почту, пришло извещение и я на крыльях лечу забирать свой заказ.http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/544 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Долго искали телефон нокиа 1100 для пожилого человека, вышел корпус из строя, стариков трудно научить пользоваться чем-то новым. Объездили все московские радио рынки, везде впаривали китайское фуфло, даже не представляла себе, что замена корпуса эта такая серьезная проблема. Нашли случайно этот сайт. Заказ правда шел 1,5 месяца. Но наши ожидания оправдались, телефон отлично работает. Наш пенсионер счастлив. Молодцы Сибиряки!!!! Учитесь - москвичи, разводилы!!!!! Отдельная благодарность Алексею, за то что ему пришлось терпеть мои нервные звонки в ожидании заказа. Честные ребята сейчас такая редкость. И самое главное везде в интернете за эту модель просили 2400 и выше. Мы купили телефон за Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Хороший посредник таобао. Продается любая вещь с китайского ресурса, которую можно найти тут же по китайскому названию в поиске на главной странице магазина. Очень быстрая доставка по России - в течение 10-15 дней. Вещи пришли по размеру, без запаха и брака. ОЧень всем довольна. Всем советую)))Цены кстати очень низкие по сравнению с другими посредниками. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв на :simale.ru

Купила через интернет 2 телефон на этом сайтеhttp://www.simale.ru/index.php/category/1512/cid/159.Покупк ой в принципе довольна, товар отвечает требованиям и техническому описанию,у меня муж это все строго проверял, Есть только маленькое замечания по поводу доставки - время доставки оказалось передвинутым на примерно полтора часа. В принципе, ничего страшного. Как объяснил курьер- попался дотошный клиент, который проверял телефон в течение часа.Бывает. Но в таком случае необходимо предупреждать о такой существенной задержке. Я бы могла в это время решить какие-то свои вопросы вне дома, например. А так практически потеряла эти полтора часа часа Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

simale.ru Хотелось не прогадать с выбором интернет магазина (знаете ли, на мошенников легко напасть), начитавшись всяких отзывов, остановила свой выбор на Интарио – все-таки солидная компания, существует не первый год, значит, можно доверять. В итоге сотрудничеством остались довольны, оборудование доставлено в срок, с документами все в порядке. simale.ru Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хороший телефон с simale

Всем привет! Сегодня мы поговорим о телефоне simale.ru Как только я взяла в руки этот телефон, мне показалось, что это "пушинка", ибо телефон очень легкий, удобно лежит в руке и очень тонкий. http://www.simale.ru/index.php/item/35392148256 Подробнее>>

Отзыв на : Наручные часы simale.ru

Привет, расскажу о часах, которые я заказала с simale.ru. Пришли ко мне, в Краснодарский край за 14 дней, из всех моих покупок они шли дольше всего, ну ничего, зато всё в порядке с ними. Продавец "запеленал" их в огромное количество пупырчатой пленки, не пожалел, выглядело так же как на фото на страничке с часами))http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/445 Подробнее>>

Отзыв на : Кофточка на повседневку simale.ru

Цена: US $24 Срок доставки: 13 дней. Размер: М Ссылка на товар:http://www.simale.ru/index.php/shopgoods/view/gid/249. Первое впечатление: она очень легкая, весит 0,134 гр с упаковкой вместе. simale.ru Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : simale

В целом магазин не плохой, http://www.simale.ru/index.php/item/40188225251было парочка нюансов по поводу доставки, но результатом я доволен. Заказывал на 585club часы Платинор из красного золота. Планировал оплатить полную их стоимость, но чтобы переслали их не мне, а отцу, а он живет в городке небольшом....в общем, почта России как всегда, напутала, пришлось целую неделю ждать посылку. Немного уже и переживать стал, но благо в канун Нового года часы все-таки нашли своего адресата - моего отца.http://www.simale.ru/index.php/item/40188225251 Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Что такое simale ?

Что такое simale ? simale - это торговая площадка-рынок, на которой представлено множество магазинов Китая. Ассортимент товаров просто огромный. Продают одежду и обувь, электронику и аксессуары к ней, косметику, бижутерию, товары для дома и многое другое. Цены очень радуют.simale.ru Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала в новом магазине по совету подруги. Сложно определить сумка это или кошелек. Думаю скорее сумка, есть цепочка, чтобы носить на плече. Понравилась по дизайну, на настоящий денег не хватило, поэтому заказала аналог, но смотрится по-моему не хуже. Натуральная кожа. Получила через 2 недели после оплаты.Спасибо магазину за своевременную доставку.С доставкой обошелся 2000 рублей)))) Подробнее>>

Отзыв на : Я тебя зацелуууууую simale.ru

Приветствую дорогие)) Работаю я в офисе, хоть у нас нет строго дресскода, соблюдать правила приличия надо. Люблю я рубашки..строгие, простые, я украшаю их массивными цветными колье! Недавно я получила вот эту рубашку.Я тебя зацелуууууую=simale.ruhttp://www.simale.ru/index.php/item/40795636392 Подробнее>>

Отзыв на : Красивая блузка на simale.ru

Привет!!! В период обострения блузкомании заказала себе кучу обновок у одного продавца. 1- Известная всем Алиголикам белая блузка и поцелуйчиками; 2-Много шифоновых http://www.simale.ru/index.php/item/40250987590 Подробнее>>

Отзыв на : Такая хорошая задумка simale.ru

Бирюзовый - мой любимый цвет, поэтому когда я на сайте Алиэкспресс нашла вот такую рубашку, заказала сразу же. На тот момент она стоила 9.75$ долларов, http://www.simale.ru/index.php/taobao/view/id/40609749181 Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин simale.ru

Нравится, что есть подробное описание и видео с инструкцией по пользованию стайлера BaByliss. С удовольствием посмотрела, как правильно пользоваться своей покупкой. Спасибо за удобный информационный блокhttp://www.simale.ru/index.php/item/41310122184 Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

В ноябре прошлого года приобрела в салоне сотовый телефон Nokia 5130c. В июне месяце телефон стал зависать и потом вовсе не включаться. Отнесла в салон, телефон приняли, с проведением экспертизы. Выдав в замен на период экспертизы и ремонта телефон мне выдали телефон более низкого класса, сказав, что на замену у них только такие телефоны.Прождала полтора месяца. Так как офис и сервисный центр находится в городе Иркутске. Осмотрев телефон, убедилась, что в рабочем состоянии. Но прошло два дня и снова возникли те же проблемы. Придя в салон, консультанты посмотрели телефон и приняли, вот опять месяц жду результата экспертизы. У меня возникает Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Небольшое помещение на 173 квартале по улице Тухаческого, 75, особо не привлекает покупателей так как находится во дворах, а не по красной линии и не бросается в глаза, но те кто столкнулся с магазином и хоть раз сделал в нем свою первую покупку, как собственно я - станет их постоянным покупателем. Магазин занимается как оптовой так и розничной продажей, но даже товар который я беру по розничной цене дешевле в несколько раз любого супермаркета, и качество обслуживания менеджеров, очень внимательных и сразу видно профессиональных в своей сфере. Также я модернизировала там свой компьютер - мне очень профессионально разъяснили что я Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

За десять месяцев жизни моей дочери мы несколько раз обращались к услугам фотографа Олеси Хромеевой. Первый раз - снимали таинство крещения, когда малышке было всего два месяца. В результате получили серию качественных, обработанных и полностью готовых для печати фотграфии в цветном и черно-белом варианте и красивое слайд-шоу. Второй раз у нас была студийная съемка в возрасте пяти месяцев. Здесь нужно отдать должное креативности фотографа - Олеся без труда подобрала различные аксессуары и ракурсы для того, чтобы фотографии получились максимально динамичными и живыми, при том что возможности съемки ребенка такого возраста, в силу естественных особенностей, весьма ограничены. Имея собственных деток, она Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте simale.ru

Мы живем в небольшом городке и зачастую в отличие от жителей больших городов выбор товаров, к сожалению, у нас очень ограничен и что бы купит хороший и качественный товар приходится ехать за ним за сотни километров, а как гласит народная пословица "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Вот и приходится, чтобы сэкономить время и деньги покупаем то, что есть в наличии в магазинах в родном городе. Мы знали о существовании интернет магазинов, но в силу своей дремучести не решались воспользоваться их услугами. Когда вопрос стал, о покупке новой видео камеры мы никак не могли найти товар, который бы Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свитшот simale

Добрый день всем! На этот раз был заказан с simale.ru свитшот с пандой, очень довольна заказом, а подробнее ниже;)Долго думала с каким рисунком выбрать..выбирала между котенком, цветами и пандой. Продавец оперативненько отпhttp://www.simale.ru/index.php/item/35207219902 Подробнее>>