09.12.2020 | положительный отзыв
Обожаю ювелирочку!

Только здесь я нашла настолько большой выбор каффов, и наконец-то могу щеголять с украшениями в ушах. Не думала, что с этим могут быть сложности, но когда проколола уши - образовались... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работала в ювелирочке целых два года, оператором. Мне было очень интересно, я вообще люблю все эти цацки, столько полезного для себя узнала, любой камень на глаз определить могу. Работа мне нравилась, да и в компании повышения добиться можно было, но я по специальности пошла дальше, но то время вспоминаю с теплом.

11.06.2020 | положительный отзыв
Была приятно удивлена

Купила цепочку из золота с алмазной обработкой на подарок. Я осталась приятно удивлена их сайтом, много молодежных вариантов, доставили вовремя, еще мне понравилась упаковка, фирменная коробочка из плотного картона, в ней... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны компании За год после ухода поработала в 3 разных компаниях. Поняла, что скорее всего совершила ошибку. Самая стабильная, атмосферная, творческая и динамично-развивающаяся компания. Через пару лет она становится тебе как семья. Многое изменилось в последние годы, многие ушли. Но задержки зп-никогда, зп-белая. Сейчас редко встретишь. Очень много людей, которые стабильно работают более 7 лет в компании. Самый грамотная структура бизнеса. Отрицательные стороны компании Много работы, но для меня было только в плюс. Если любите сидеть на попе, проходите мимо.

24.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается Отрицательные стороны График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.

13.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирочка

В колл центре два года здесь. Не всегда легко, но в целом работа достойная и хорошо оплачивается.

Владимир

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Абсолютно все! Безусловно лучшая Компания, сравнить есть с чем. С удовольствием рекомендую друзьям. Супер команда, неэффективные лентяи даже если просачиваются в Компанию, долго не задерживаются. Человечное, адекватное руководство которое любит Компанию и сотрудников. Всегда улыбчивые люди, все довольны кто попал в Компанию. Можно бесконечно описывать плюсы! Что можно было бы улучшить Все прекрасно! Можно было бы сменить подрядчика-столовую, много жалоб, хотелось бы в лучшую Компанию к лучшим сотрудникам лучшую пищу в столовой!

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Близость к дому, возможность карьерного роста, постоянное обучение за счёт компании, тренинги Что можно было бы улучшить Создать работу на результат, а не привязанность к графику

07.06.2024 | положительный отзыв
Ювелирочка

Приятно ходить на работу с хорошей заработной платой и отличным коллективом. Хорошее отношение к сотрудникам компании огромный + в копилочку.

31.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Интересно и приятно работать с профессионалами. ЗП во время. Компания белая - все честно и открыто для сотрудника. С удовольствием вернулся снова Что можно было бы улучшить Трудно сказать, но что-то неточен можно

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Нравится корпоративная культура, а еще баланс работы и отдыха. Существует возможность посещать групповые занятия английским, есть спортивные активности по интересам, даже своя футбольная команда. Не так давно появилась столовая с горячим питанием + комната отдыха, где можно кофе с коллегами выпить и обсудить рабочие и не только вопросы. Заработную плату ни разу не задерживали, важно если у тебя кредиты. ДМС от полугода, не приходится тратиться на врачей. А еще давали премию за приглашение друга на работу, круто!! Что можно было бы улучшить Бывает, что все быстро меняется задачи, проекты, кабинеты (кто где сидит) и не успеваешь за этим. У руководителей так много совещаний, иногда невозможно поймать по 2 -3 дня. Раньше были большие корпоративы, хотелось бы их возобновить

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе •Лояльность к удалённому формату работы •ДМС или фитнес после полугода работы в компании, для российских ювелирных и не только компаний это большая редкость •Обучение поддерживается и оплачивается компанией, как с инициативы работника, так и руководства •Дружелюбная открытая атмосфера, молодой коллектив. Руководство доступно для обсуждения вопросов и спорных моментов •Возможность очень быстрого карьерного роста (от полугода) при наличии результатов Что можно было бы улучшить Так как компания молодая и находится на стадии роста, не все бизнес-процессы выстроены, не всегда хватает рук для выполнения задач. Бывает частая смена проектов, что во многом связано и с нестабильной экономической обстановкой с 2020 года. При этом компания выдержала удары последних лет, массового сокращения штата не было, сотрудникам при смене проектов предоставляют возможность перехода на другую должность внутри компании.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе 1. Недалеко от метро 2. Есть ДМС, хорошая развита корпоративная культура (компания организует мастер-классы, обучение для сотрудников) 3. Лояльное руководство 4. Игровая комната, организована столовая для сотрудников 5. Все официально Что можно было бы улучшить 1. Коммуникация между сотрудниками 2. Нехватка сотрудников: из-за чего задачи не могут быть решены быстро и эффективно

24.09.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно в этой компании. Сразу ввели в курс дела ознакомительным и детальным обучением. Все получается, а там посмотрим, как будет дальше.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хорошая компания для работы, лояльное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников, гибкое начало рабочего дня, есть удаленка) круто, что работают с корпоративной культурой, есть всякие мероприятия, тимбилдинги и обучения для сотрудников, а также корпоративная библиотека и обучение английскому в офисе. А еще компания участвует в благотворительности для меня это большой плюс, что можно поучаствовать и помочь нуждающимся. В общем, я рекомендую) уже пригласила сюда нескольких друзей, тоже довольны Что можно было бы улучшить По некоторым должностям пересмотреть з/п, ремонт в некоторых кабинетах

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Компания заботится о своих сотрудниках. Недавно улучшили зону отдыха и обеденную зону. Задачи по работе всегда ставятся адекватные. С реальными сроками. В коллективе, особенно в нашем отделе, отделе pr, дружеские, поддерживающие друг-друга отношения. Что можно было бы улучшить Увеличить бюджеты на спец. Проекты)))))

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе коллектив, клиенты, настроение Что можно было бы улучшить надо молодить нашу ЦА

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень приятный коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам. Лояльное руководство, которое идет на встречу в различных вопросах. Что можно было бы улучшить В целом все устраивает

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Стабильная компания. Руководство всегда готово пойти на встречу. Хороший оклад, белая з.п., соц пакет. Что можно было бы улучшить Трудности бывают, но всегда есть коллеги готовые помочь

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе На мой взгляд UVI.ru один из самых интересных кулл-центров, где реально новичок может построить себе карьеру от стажера до руководителя. А профессионал найти позицию, соответствующую своему опыту. Что понравилось мне, как сотруднику, и радует до сих пор, так это атмосфера добра, которая царит в компании. Это видно из отношения коллег по отношению друг к другу, а также из отношения клиентов к компании и сотрудникам, и, конечно, сотрудников к клиентам. Такую гармонию можно наблюдать далеко не в каждой компании. Так же хочу отметить особое отношение к обратной связи внутри команды uvi.ru , как со стороны клиентов, так и со стороны коллег. Именно такое отношение позволяет компании развиваться быстрыми темпами и становиться лучше и совершение как в качестве партнера, так и в качестве работодателя. Что можно было бы улучшить У любой компании есть точки роста. Мне нравится, что в uvi.ru всегда стремятся ...

Владимир

05.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Самый большой плюс работы в Ювелирорчке это коллектив! Я очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом, такую доброжелательную атмосферу в коллективе редко встретишь. Немаловажную роль здесь уделяют и эмоциональному состоянию сотрудников, наш коуч Инна всегда «на страже». . У нас даже доска почета была)))( не знаю конечно где еще такое встретишь)

13.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший дружный коллектив , система наставничества , хорошие и понимающие кураторы всегда готовые помочь Что можно было бы улучшить Автоматическую систему распределения звонков между операторами поддержки , бывает что одному оператору нагрузка очень большая , в то время , как у другого всего пара звонков и усилить за этим контроль .

07.10.2020 | положительный отзыв
Частенько заказываю у них

Несколько раз делала заказы на ювелирочке, ждать приходиться недолго, доставляют в срок. Никогда не было брака. Мне нравится этот магазин своим выбором, например, в моем городе нет такого выбора сережек... Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности.

16.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо магазину Ювелирочка

На годовщину знакомства порадовал свою вторую половинку золотым кольцом с бриллиантом. Честно, цены с другими магазинами тщательно не сравнивал. По ощущениям средние или даже чуть дешевле. Главное, что на ювелирочка.рф... Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Застала в интернет-магазине Ювелирочка 35%-ю скидку на давно понравившиеся мне серьги. В итоге заплатила 22 т.р. с чем-то вместо 38-ми. Получилось совсем недорого для шикарного золотого украшения с 2 рубинами и аж 50 небольшими бриллиантами.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибооооооооо оооооооооооооооооооооо? ?оооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Об этом магазине узнала из инстаграма, одна знакомая участвовала в конкурсе, который проводила ювелирочка. Зашла к ним на сайт и сделала небольшой заказ. На серебряное колечко. После этого заказывала к кольцу серьги, чтобы получился комплект.

17.03.2020 | положительный отзыв
Разнообразие

В продаже много не только классических украшений, но и оригинальных сувенирных изделий из золота и серебра. Есть и с различными камнями, и без них. Цены и дизайн ориентированы на разные запросы.... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Очень интересные нашла на сайте Ювелирочки серебряные серьги-трансформеры с топазами. Есть вставки из родия, который по цвету хорошо сочетается с серебром. Сами серьги стоили 11К. Ещё за 4 с небольшим прикупила для комплекта серебряное кольцо с топазами, выполненное в том же дизайне. Вместе серьги с кольцом смотрятся эффектнее.