23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Ювелирочка

Бывают у нас и не спокойные дни, когда работой просто заваливают. А так в целом все ок, понятные задачи, неплохая бонусная система при начислении заработной платы.

02.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Начну с того, что устроившись сюда на работу не думала, что будет так много обучений. Поначалу это тяжело, нужно учится и работать одновременно, но потом втягиваешься в такой ритм. Зато у нас скучно не бывает, постоянно в движении, работа интересная. И если хочешь расти по карьерной лестнице, руководство только за. Даже помогают составить план развития и проработать потом это можно с штатным коучем.

30.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда Отрицательные стороны Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму

09.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для меня это была моя первая! Сначала думала, что будет сложно, потому что устраивалась в их колл-центр, но настолько приятный коллектив и рабочая атмосфера перекрыли все страхи. Очень удивил welcome-тренинг и экскурсия для новых сотрудников. Было интересно смотреть как происходит процесс съемки телеэфира. Сейчас уже там не работаю, но очень скучаю по коллективу!

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Доход выше рынка,коллектив,тёплая база клиентов, красивые ювелирные изделия Что можно было бы улучшить Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Честная Компания , полностью белая зп, соц пакет , ДМС , добрая приятная атмосфера в офисе, адаптация новичков , комната для приема пиши , два холодильника , кофемашина, чай , кофе , за счёт работодателя , на праздники угощения и подарки , комната отдыха . Что можно было бы улучшить не удобное расположение офиса ( на мой взгляд ) парковку хотят сделать платной . В остальном все прекрасно)

23.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Несколько лет проработала в этой компании, всё устраивало. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Хорошая зарплата, от дома недалеко, коллектив дружелюбный. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Не замечала.

29.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень хороший коллектив,удобное расположение от метро,отличная кухня , доброжелательность руководства,интересная работа. Что можно было бы улучшить Достойную оплату труда.

13.01.2021 | положительный отзыв
Хороший сайт и замечательный выбор

Всем доброго дня! Обожаю сайт "Ювелирочка" столько всего и на абсолютно разный бюджет. Покупала и золотые украшения, но чаще всего покупаю серебро. В серебре столько интресных дизайнов браслетов. Рекомендую присмотреться. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Когда сюда устраивалась, переживала, что не может не получится, так как опыта у меня недостаточно. Но здесь хороший вводный курс по начальному обучению и коуч-психолог работает с новичками. И таким образом, начинать работать было несложно. В колл-центре, принимаю заказы и консультирую клиентов. Порой устаю от огромного количества звонков, но работой вполне довольна.

16.09.2020 | положительный отзыв
Покупаю у них классические украшения

На "Ювелирочке" много классических украшений с различными камнями. Понравилось, что сделаны изделия на совесть. У меня есть кольцо с россыпью камней, все держатся надёжно. Ещё заказывала серёжки с сапфирами на... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Кольцо с необычным камнем чароит было куплено мной в российском интернет-магазине ювелирочка.

Само кольцо сделано из серебра, некоторые детали из серебра с чернением, камень чароит нечасто встречается в ювелирных магазинах, поэтому оформила заказ не раздумывая. В интернете нашла такаю информацию, что камень... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работаю тут недавно, но мне уже нравится) Атмосфера живая, времени скучать нет, каждый занят своим участком работы. Для сотрудников организовывают обучения, коуч-сессии, отдельно есть сессии по тайм-менеджменту. За опоздания не штрафуют, главное, чтоб ты успевал все делать в срок и был эффективным.

29.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

У нас конечно не из легких, а благодаря коучу, хоть не выгораю так эмоционально. Да и сама спокойнее стала, работаю лучше)

09.12.2020 | положительный отзыв
Обожаю ювелирочку!

Только здесь я нашла настолько большой выбор каффов, и наконец-то могу щеголять с украшениями в ушах. Не думала, что с этим могут быть сложности, но когда проколола уши - образовались... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работала в ювелирочке целых два года, оператором. Мне было очень интересно, я вообще люблю все эти цацки, столько полезного для себя узнала, любой камень на глаз определить могу. Работа мне нравилась, да и в компании повышения добиться можно было, но я по специальности пошла дальше, но то время вспоминаю с теплом.

11.06.2020 | положительный отзыв
Была приятно удивлена

Купила цепочку из золота с алмазной обработкой на подарок. Я осталась приятно удивлена их сайтом, много молодежных вариантов, доставили вовремя, еще мне понравилась упаковка, фирменная коробочка из плотного картона, в ней... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны компании За год после ухода поработала в 3 разных компаниях. Поняла, что скорее всего совершила ошибку. Самая стабильная, атмосферная, творческая и динамично-развивающаяся компания. Через пару лет она становится тебе как семья. Многое изменилось в последние годы, многие ушли. Но задержки зп-никогда, зп-белая. Сейчас редко встретишь. Очень много людей, которые стабильно работают более 7 лет в компании. Самый грамотная структура бизнеса. Отрицательные стороны компании Много работы, но для меня было только в плюс. Если любите сидеть на попе, проходите мимо.

24.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается Отрицательные стороны График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.

13.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирочка

В колл центре два года здесь. Не всегда легко, но в целом работа достойная и хорошо оплачивается.

Владимир

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Абсолютно все! Безусловно лучшая Компания, сравнить есть с чем. С удовольствием рекомендую друзьям. Супер команда, неэффективные лентяи даже если просачиваются в Компанию, долго не задерживаются. Человечное, адекватное руководство которое любит Компанию и сотрудников. Всегда улыбчивые люди, все довольны кто попал в Компанию. Можно бесконечно описывать плюсы! Что можно было бы улучшить Все прекрасно! Можно было бы сменить подрядчика-столовую, много жалоб, хотелось бы в лучшую Компанию к лучшим сотрудникам лучшую пищу в столовой!

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Близость к дому, возможность карьерного роста, постоянное обучение за счёт компании, тренинги Что можно было бы улучшить Создать работу на результат, а не привязанность к графику

07.06.2024 | положительный отзыв
Ювелирочка

Приятно ходить на работу с хорошей заработной платой и отличным коллективом. Хорошее отношение к сотрудникам компании огромный + в копилочку.

31.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Интересно и приятно работать с профессионалами. ЗП во время. Компания белая - все честно и открыто для сотрудника. С удовольствием вернулся снова Что можно было бы улучшить Трудно сказать, но что-то неточен можно

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Нравится корпоративная культура, а еще баланс работы и отдыха. Существует возможность посещать групповые занятия английским, есть спортивные активности по интересам, даже своя футбольная команда. Не так давно появилась столовая с горячим питанием + комната отдыха, где можно кофе с коллегами выпить и обсудить рабочие и не только вопросы. Заработную плату ни разу не задерживали, важно если у тебя кредиты. ДМС от полугода, не приходится тратиться на врачей. А еще давали премию за приглашение друга на работу, круто!! Что можно было бы улучшить Бывает, что все быстро меняется задачи, проекты, кабинеты (кто где сидит) и не успеваешь за этим. У руководителей так много совещаний, иногда невозможно поймать по 2 -3 дня. Раньше были большие корпоративы, хотелось бы их возобновить

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе •Лояльность к удалённому формату работы •ДМС или фитнес после полугода работы в компании, для российских ювелирных и не только компаний это большая редкость •Обучение поддерживается и оплачивается компанией, как с инициативы работника, так и руководства •Дружелюбная открытая атмосфера, молодой коллектив. Руководство доступно для обсуждения вопросов и спорных моментов •Возможность очень быстрого карьерного роста (от полугода) при наличии результатов Что можно было бы улучшить Так как компания молодая и находится на стадии роста, не все бизнес-процессы выстроены, не всегда хватает рук для выполнения задач. Бывает частая смена проектов, что во многом связано и с нестабильной экономической обстановкой с 2020 года. При этом компания выдержала удары последних лет, массового сокращения штата не было, сотрудникам при смене проектов предоставляют возможность перехода на другую должность внутри компании.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе 1. Недалеко от метро 2. Есть ДМС, хорошая развита корпоративная культура (компания организует мастер-классы, обучение для сотрудников) 3. Лояльное руководство 4. Игровая комната, организована столовая для сотрудников 5. Все официально Что можно было бы улучшить 1. Коммуникация между сотрудниками 2. Нехватка сотрудников: из-за чего задачи не могут быть решены быстро и эффективно

24.09.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно в этой компании. Сразу ввели в курс дела ознакомительным и детальным обучением. Все получается, а там посмотрим, как будет дальше.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хорошая компания для работы, лояльное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников, гибкое начало рабочего дня, есть удаленка) круто, что работают с корпоративной культурой, есть всякие мероприятия, тимбилдинги и обучения для сотрудников, а также корпоративная библиотека и обучение английскому в офисе. А еще компания участвует в благотворительности для меня это большой плюс, что можно поучаствовать и помочь нуждающимся. В общем, я рекомендую) уже пригласила сюда нескольких друзей, тоже довольны Что можно было бы улучшить По некоторым должностям пересмотреть з/п, ремонт в некоторых кабинетах

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Компания заботится о своих сотрудниках. Недавно улучшили зону отдыха и обеденную зону. Задачи по работе всегда ставятся адекватные. С реальными сроками. В коллективе, особенно в нашем отделе, отделе pr, дружеские, поддерживающие друг-друга отношения. Что можно было бы улучшить Увеличить бюджеты на спец. Проекты)))))