30.03.2017
Отзыв : Ювелирочка

Уважаемые девушки! Не покупайте вы ни чего в этом лохотроне, по мимо того, что цены завышены, ведущие льют в уши акалесицу(причем ужасно не профессионально) большенство камней ГТ, это искуственные камни, а рассказывают о свойствах настаящего. Золотые серьги 3грамма с фианитами стоят 13999р,- это смешно, в других магазинах с бриллиантами и гранатами натуральными в золоте купить можно. Я не понимаю одного как этот лохотронище еще показывают Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте! Три раза покупала у вас серьги. Два раза - с неисправными замками. Причем, обнаружила это не сразу, после оплаты заказа. Неоднократно видела в прямом эфире сбой в работе замков в руках телеведущих. Но когда покупатель - ты сам, становится очень обидно и досадно: потерянное впустую время, ожидание доставки, возврат заказа в длинной очереди на почте... Создается впечатление, что серьги с исправными замками - большая редкость в вашем телемагазине. А вот к качеству колец претензий нет. Наверное, вашему ОТК надо быть внимательнее, ставить себя на место покупателей. Украшения красивые, но тридцать три раза подумаешь, а стоит ли их покупать дистанционно? Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Ювелирочка

Решила уточнить свой отзыв с указанием более конкретной информации. 26 июня я сделала свой первый заказ в телемагазине Ювелирочка, номер 16000267870. После этого я перезвонила в клиентский отдел, чтобы уточнить способ и срок доставки. К сожалению, не записала имя ответившего, но ответ был таков - срок доставки 15 дней, заказ доставляет курьерская служба. В конце июля я поняла, что доставка как-то затянулась, снова позвонила, на этот раз мне предоставили номер накладной и назвали службу доставки - СПСР-Экспресс. При проверке накладной 15086032998 на сайте СПСР я узнала, что мой заказ был получен для перевозки 28 июня, передан в хранилище неперерегистрированного партнёра Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

09.05.2016 я по телефону в прямом эфире заказала бусы из жемчуга с кристаллами SWAROVSKI, арт.040174/ На экране они выглядили чудесно, просто очаровательно! И я решилась сделать себе подарок к юбилею! 17.05.2016 г. с курьером мне их прислали.Пакет с молниеносной скоростью разорвал курьер и протянул его мне. При первом осмотре бус я увидела, что бусины не идеальны, но помятуя, что жемчуг натуральный из южных морей, я не стала отказываться от заказа. А вот дома при более тщательным осмотром я даже расплакалась - ни одной целой бусины! Все не просто с какими-то полосочками-изъянами, а даже с какими-то глубокими воронками, в которых нет Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, повторил его и утвердил заказ. Через неделю пришел совершенно другой комплект!!! Выяснилось это уже после его оплаты (заказ был оформлен наложенным платежом). Отправлять обратно? Подозреваю, что тогда я вообще не увижу никакого комплекта и потраченных денег. В сопроводительной квитанции мои фамилия и отчество были указаны с грубыми ошибками (хотя при оформлении заказа оператор уточнял каждую букву). Что делать? Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, повторил его и утвердил заказ. Через неделю пришел совершенно другой комплект!!! Выяснилось это уже после его оплаты (наложенный платеж). Отправлять обратно? Подозреваю, что тогда я не увижу ни комплекта, ни потраченных денег, т.к. в сопроводительной квитанции мои фамилия и отчество были указаны с грубыми ошибками (хотя при оформлении заказа оператор уточнял каждую букву). Что делать? Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить (чего не происходило) либо давали ложную информацию, о возврате ( мол, уже упакованы и отправлены, даже один раз сказали что идет возврат денег).На четвертый месяц пришел заказ, а точнее курьер с пустой коробочкой от украшения. Очень недовольны потерянным временем и деньгами. Надеюсь этот отзыв будет полезен будущим покупателям! Подробнее>>