06.12.2021 | положительный отзыв
Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com - положительный отзыв

Настя:
На ноутбуке работаю не часто, в настройках вообще не понимаю, по любой компьютерной помощи обращаюсь сюда. Всегда все быстро и четко. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Гриша:
Мастер из этой компании приезжал на офис чинить рабочий компьютер. Буквально за пару часов почистил его, настроил работу. Без его помощи бы не обошлись). Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Когда ноутбук стал зависать, а чистка от вирусов и вредоносных программ не помогла, то обратился сюда за помощью. Мне его просто почистили от пыли, я с момента покупки ни разу  этого не делал, оказалось там скопилась целая тонна). Сейчас хорошо работает, без зависаний. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Asus - Не покупайте товары фирмы asus

Купил КПК Asus P320 10.11.08 за 2299 гр. На 2 день обнаружил шумы и хрипы в динамике и проводной гарнитуре, которая идёт в комплекте... Искажения настолько выражены, что невозможно разобрать того, что говорит собеседник. На 8-й день понял, что дело не в настройках, а скорее всего в железе... Отнёс обратно в магазин (Comfy, Днепропетровск, просп. Героев 1М), там меня набрили, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Радио Мегаполис, FM 103.6 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самый позорный канал. одна американская херота а не музыка

Самара, Партизанская, 19 - 214 офис, 2 этаж, ТОЦ Компас

24.10.2019
ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Не советую данную компанию! Минусы: 1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для Подробнее>>

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :) ...

Киев

14.07.2018
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>