ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, работающая несколько месяцевузнала,что все еще не оформлена.Кучеренко Алексей обещает золотые горы, все, кто решил попробовать работать в этом месте сбегают после первого приступа Кучеренко.- тот орет матерными словами, с пеной у рта,... раньше работал коллектором., угрожал, выбивал деньги....Берегите себя и свои нервы

17.08.2018
Отзыв сотрудника Пиу пам пам о компании Take Away

Ну в общем РЫНОК с обложкой типа мультибренда. Компания сейчас в состоянии падения на дно. Так что не советую

01.08.2017
Энвижн Груп отзыв сотрудника Парам-пам-пам

Парам-пам-пам:
В штат не устраивают, заставляют оформлять ИП и выступать как подрядчик, соответственно никаких больничных, отпускных, Вы никогда не увидите, отношение свинское, никто ничего не знает, за прохождение двухдневного обучения и медкомиссии Вам выставят счет, но это будет сюрприз для Вас, когда Вы приедете на свою территорию знакомиться с работой и коллективом. Не теряйте своего времени. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Русский Алкоголь" отзыв сотрудника пам-пам

Да ничего приятного об этой овце не скажешь. Мне вот интересно куда смотрят ее руководители. Они что не видят что это дура? Что планы не выполняются? Что люди увольняются? От себя могу добавить что зарплатные ведомости в Прикуп, и в остальные конторы она подавала с одними цифрами, ну с бонусами естественно, а выдовала другую сумму. И этот бред с переездом всех на Зоринку!!!??? Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

innalove198923:
Заказывала комплект ножей для мясорубки.Привезли за неделю под заказ.Качество хорошее...Нужна еще щетка для пылесоса но закажу после зарплаты

13.08.2018 | положительный отзыв

gornmutant:
Вчера был у них и приобрел шестеренку для мясорубки Kenwood .качество хорошее...буду ставить

12.11.2019 | отрицательный отзыв

u-osya:
Безобразный магазин. Наш заказ №13922353 был сделан и полностью оплачен 28 августа. До оплаты все было около дела - мы смогли дозвониться до магазина (правда не с первого раза, но дозвонились), нам сообщили, что товара нет в наличии и он только под заказ, предложили внести предоплату, оговорили срок доставки "ДО 4-6 недель". Это "ДО" - ключевое слово ))) Мы все заказали, оплатили 100% авансом и стали ждать. Интервал, названный магазином "ДО 4-6 недель" - это по календарю получается срок получения заказа ДО 25 сентября (ровно 4 недели) или же ДО 9 октября (как максимальные 6 недель). С начала октября стали раз в неделю позванивать, спрашивать, не приехал ли заказ. Сначала удалось дозваниваться, нам сообщали, что заказ еще не приехал в Казань, что надо подождать 1-2 недели. Ок, все нормально, ждем. А потом перестали дозваниваться - магазин в свои заявленные рабочие часы НЕ отвечает на звонки и НЕ перезванивает. Оставляли сообщения с просьбой перезвонить через форму на их сайте на Тиу - молчок. Ок, стали писать по электронке. Стали получать те же ответы - "ждите ))) ". Сроки все сорваны. Никаких извинений от магазина - это видимо норма для них в отношении

26.08.2021 | отрицательный отзыв
магазин в Гомеле, проспект Победы, 11

Информация в объявлении и слова представителя компании, который звонит, никак не совпадают с реальностью. Заработная плата, объем выполняемой работы и так далее отличается сильно. Сотрудники не задерживаются более 3-4 месяцев, а потом уходят в другие места. Подробнее>>

17.10.2019
ТСН Проспект Победы, 39/43

Хочу сказать что управление дома просто ужасное. Мы сами меняем лампочки за свой счет,сами покупаем инсектициды и травим тараканов, сами цементируем дыры за свой счет, кто то красит стены, меняем водопровод, краны, и унитазы. Прикрываются уже несколько лет одним подвалом, который вечно затапливает канализация, а потом говорят что на крышу не хватает миллионы!!! Отопление не греет, батареи не продувают. Тараканов тьма. В августе или сентябре (за последние 3 года) приходили опрыскивать в 10-11 часов вечера, даже ничего не отодвигали чтобы побрызгать, сделали только вид и попрыскали просто поверхностно, "типо" отработали... Куда уходят деньги, непонятно?! А управляющему вечно некогда, либо просто не берет трубку. В подъезде курят, не смотря на статью федерального закона №15-ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака". Наш управляющий видимо не слышал о штрафе от 500 до 1500 рублей. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>