Отзыв сотрудника Пиу пам пам о компании Take Away

Пиу пам пам:

Ну в общем РЫНОК с обложкой типа мультибренда. Компания сейчас в состоянии падения на дно. Так что не советую

Все было норм. До прихода новой команды топов, а именно коммерческого директора.

18.11.2020
Take Away

Все друг на друга стучат, особенно охрана, они там боги, с горячего юга братва). Коммерческий директор очень любит своё руководство, только из декрета вышла. Продавцы девочки в адеквате, прислуживают необразованым администраторам, которые русский язык то, толком не знают. Директор сети, ну что вам сказать, если вы устроились и работаете, то это не надолго, пока своя родня не обьявится, и вас Подробнее>>

09.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Take Away

Возможность зарабатывать. Помимо стабильного оклада, отличные проценты с продаж. Перерывы 3 раза по 30 минут, руководство понимающее, всегда помогут, если нужна помощь, вообще никаких претензий. Коллектив оставляет желать лучшего, но в целом от человека зависит. Охранники просто чудо, с ними вообще никаких проблем не было никогда, не понимаю автора ниже, может он работал с другими?¿ Я однозначно советую Рио Ленинский для тех, кто хочет заработать, работа интересная, можно проявить себя и график вполне удобный, тем более есть возможность подработок (которые ни разу не принудительные)

28.06.2018
Отзыв сотрудника П****ц о компании Take Away

Если вы готовы к РАБСТВУ добро пожаловать !!!

05.02.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Комиссарова о компании Take Away

Искала работу мерчендайзеромя и уже буквально отчаялась, т.к. работать с продуктами питания и хозтоварами не хотелось, а иных вариантов не было. Подруга скинула ссылку на takeaway-shop, где я и увидела открытую вакансию. Это была просто находка для меня, ведь окунуться в индустрию моды и стиля – это была моя тайная мечта. Отправила резюме, успешно прошла собеседование и могу сказать, что в универмаге все понятно и отлажено, так что в том, что работа заладится, я более чем уверена! Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Take Away

Негативный опыт в РИО Ленинский, Take Away. Начнем с того, что – коллектив-люди, приезжие в основном с Украины, а также с регионов, даже без регистрации)) Понятно, что из-за безвыходности, люди будут работать в экстримальных условиях, им некуда деваться и они просто вынуждены терпеть ругань матом руководства (а именно испол.директора, который один разъездной на все филиалы)) ). Отношение к персоналу как к скотам.В магазине на Ленинском постоянные сквозняки, помещение большое и неотапливаемое, постоянная экономия на электричестве, да и на ВСЕМ подряд. Персонал работает в выданной униформе ( тонких толстовках),

13.02.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Take Away

Работал в этой Take Away-ШАРАГЕ пару месяцев продавцом операционистом ,что я могу сказать , рассчитывайте у них только на ставку прописанную в договоре, Бонусы хотят выплачивают, хотят нет или не в полном объеме, на свое усмотрение как мне пояснили: в договоре у них все прописано!! Единственные кто там зарабатывают ,это Комитенты работающие на Частное лицо, которое в свою очередь орендует площадь у самих TAKE AWAY ! Попадая туда Вы вначале не сможете понять сколько у Вас руководителей, а когда прийдет время осознания .тогда как говорят Ваша миссия в ШАРАГЕ

21.06.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Take Away

Первый раз попала в эту компанию , когда ушла от частника который снимал аренду у Take Away. Перешла из-за зп. Пару месяцев работала стабильно 30 т. оклад +% от продаж , в среднем выходило не плохо. Но когда выручки упали, понизили зп. до 25т. плюс прибавили часы работы. Заставляли выходить с температурой на работу , угрожая увольнением. Зарплату начали задерживать , процент от продаж могли не выплачивать почти два месяца. Также могли без причины уволить. Целый день на ногах, обед только по расписанию. За опоздание на 5 -10

23.06.2018
Отзыв сотрудника Реалист о компании Take Away

Если вам ваши нервы дороже,то советую воздержаться от трудоустройства в эту компанию. Есть много замечательной,другой работы. А охрана здесь офигевшая пи*дец, уезжайте в свою страну и там и командуете !(Угроза штрафа за любой нелепый прокол,такое ощущение у них здесь бизнес такой в ТЦ Рио на Севастопольском,штрафы с сотрудников трясти) . Трудовая инспекция в пути уже к вам, руководство Take Away!

20.02.2019 | положительный отзыв

не знаю
В продажах я работаю давно, летом 2017 пришла работать в Take Away. С предыдущего места ушла, потому что не было никакой стабильности. Ни капли не жалею.. Условия здесь значительно лучше, да и для сотрудников есть приятные бонусы, корпоративные скидки, есть возможность покупать хорошие брендовые вещи с хорошей скидкой. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Универмаг TAKE AWAY

Пожалуй и я присоединюсь к отзывам про универмаг Тейк Эвей. А что? Отличное место работы с высоким доходом. По крайней мере я узнавала в других местах платят меньше и условия труда похуже. Здесь, конечно, не офис бизнес-класса, но есть все что надо. Например, есть кухонька, где можно спокойно перекусить или быстро пообедать. Просто все это надо делать в ...

10.01.2019 | положительный отзыв

все хорошо, таких нет
В магазине Take Away тружусь второй год. За это время много сменилось сотрудников, но основная команда прежняя. Начальство не напрягает и это самое главное. Хотя без работы даже минуты никто не сидит. Ведь в магазине постоянно люди и нужно следить за порядком, в примерочной, консультировать, отпускать на кассе. В общем работы много и она хорошо оплачивается. Поэтому меня ...

22.12.2018
Универмаг TAKE AWAY

Работаю здесь полгода. Пока не разочаровалась
Не знаю почему, но я давно хотела попасть в магазин одежды Take Away Shop. Моя мечта сбылась. Работаю здесь полгода. Пока не разочаровалась. Кто бы что не говорил, а работать тут мне нравится. Постоянно идет живое общение с клиентами. Нравится помогать людям с выбором одежды, консультировать, подбирать. Начальство на проценты с продаж не скупится. Сколько заработала, столько и ...

12.12.2018

хотелось бы зарплату повыше
В принципе все устраивает, зарплата, коллектив, график, условия труда. Для меня важно, чтобы сразу оформляли по ТК РФ. В магазине Take Away оформление официальное и зарплата белая, еще больничные и отпускные тоже платят как положено. Претензий к работодателю у меня нет. ...

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Универмаг Take Away

Честно скажу, для меня магазин Take Away – фаворит последнего полугода! Тут я действительно отдыхаю – гулять по магазину могу бесконечно, тем более что тут много хороших вещей. Кстати, приезжаю сюда и с сыном – он с радостью веселится в детской зоне, так что я в прямом смысле со свободными руками могу окунуться в любимое занятие – поиск чего-то интересного! Кстати, в магазине даже на новые коллекции бывают хорошие скидки, так что шопинг становится не только приятным, но и экономичным!

Россия, Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ "РИО", 2 этаж +7 (495) 419-58-88 takeaway-shop.ru

14.06.2018 | положительный отзыв
Универмаг Take Away отзыв сотрудника Надя

Как работодатель универмаг Take Away у меня вызывает положительные эмоции. Конечно всякое бывает в процессе работы, но в конфликтные ситуации никогда ничего не перетекает. Все решается тихо мирным путем. Зарплата меня устраивает. График работы в принципе как и в любых торговых точках, посменный с плавающими выходными. Но я уже привыкла к такому ритму. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Универмаг Take Away отзыв сотрудника Люся

Тружусь продавцом в универмаге Тейк Эвей, а сейчас оставляю отзыв. На работу меня взяли сразу после собеседования и оформили с первого дня официально, как положено, со всеми записями в трудовой. Так что у меня идет стаж и белая зарплата со всеми отчислениями. Кстати оклад тут хоть и невысокий, зато бонусы с продаж очень даже достойные. За счет них и выкручиваюсь. Если хорошо потрудиться, то и на бутерброд с красной икоркой заработаешь. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Универмаг Take Away

Наконец дождалась я открытия этого универмага, даже одежду не покупала, хотелось что-то урвать со скидкой в Take away=) На открытие приехала к началу, так что все самое интересное видела. Особенно комики понравились, Виктора Комарова вообще обожаю) Одежды много купила, на зиму и на весну. Против таких скидок удержаться было трудно, денег потратила больше чем рассчитывала, но все в дело. Приехала домой уже поздно и уставшая, но время провела весело и с пользой. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Универмаг Take Away

19 декабря собираюсь на открытие универмага TAKE AWAY в Рио, решили идти большой компанией чтобы повеселее)) Должно быть что то нереально крутое! По последней информации из соцсетей будут выступать Дима Билан, стендап-комики и диджей MOS. Ну и конечно мы туда идем из-за скидок!! В анонсах обещают на все бренды до 70 процентов, для тех кто успел оформить карты лояльности. Я подавала заявку еще в середине ноября. Хочется заценить интерьер, как смогли все организовать в одном месте. Надеюсь хорошо все продумали для улетного шоппинга) Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Универмаг Take Away

Очень хочу побывать в новом ТРЦ Рио на Киевском. Говорят там вот-вот откроется новый универмаг Take away, где можно будет купить практически все, от одежды до всяческих сувениров, причем по выгодной цене. В той стороне бываю часто, поэтому обязательно загляну! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Универмаг Take Away отзыв сотрудника Макаров

Судя по собеседованию, должно быть неплохо. Я обычно в людях разбираюсь - работа в охране научила. Тут со мной честно говорили. Я прям сразу спросил чего у них сайт takeaway-shop.ru пустой, честно ответили, что еще не готов. Уважаю. График, кстати, у них удобный и оплата посуточная. Коллегам - рекомендую. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Take away»

Основное название: Take away Другие названия: ФЛП Авраменко А.М. Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: take-away.city Телефоны: +380 97 007 0760 Эл. почта: zakaz..[]..take-away.city Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка японской и итальянской кухни. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Take away»

Основное название: Take away Другие названия: ФЛП Авраменко А.М. Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: take-away.city Телефоны: +380 97 007 0760 Эл. почта: zakaz..[]..take-away.city Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка японской и итальянской кухни. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>