01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго искали с мужем варианты приобретения недвижимости. Всей суммы не располагали, но кое-какие сбережения были. Потребительский кооператив bestway нам порекомендовали знакомые. В принципе система понятная, да и функционирует организация уже седьмой год без проблем. Посоветовались со знакомым юристом, сказал, что бояться нечего. В общем полтора года потратили на всё про всё, в итоге купили трёхкомнатную квартиру и перед новым 2021 годом в неё заехали.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Даже в моем возрасте, а мне всего 25 лет, смог вступить и приобрести квартиру через ПК Бест Вей. Все сложилось удачно для меня в 2018 году. Родители помогли с первым 35% взносом, а дальше я уже сам действовал. Выбранную квартиру проверили юристы кооператива, так что сделка чистая и переживать не о чем. Внесение паевых взносов на счет в сбере меня полностью устраивает. График на 10 лет с возможностью досрочного внесения. Если не идеально, то максимально к этому близко.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Привел двоих их друзей по акции Активный-пайщик в кооператив Бест Вей. Получил приятные бонусы, по проверке документов без очереди, с экономил свое время и друзьям помог. Условия у кооператива всем на зависть. Работа четко регулируется законом, а все сделки проводятся через Росреестр. Квартиру получил в течении года. Друзья тоже уже с жильем. Все-таки, Бест Вей - это лучшее решение. И с каждым годом он оправдывает свою надежность и доверие со стороны пайщиков!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

ПК Бест Вей, приятно удивили выгодными условиями на приобретение недвижимости. Все нас отговаривали, мол непонятно почему и как работает кооператив. Но мы никого не послушали и не жалеем! Во всем разобрались! Бест Вей, очень достойный вариант. Рекомендуем!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Наша история о вступлении в кооператив схожа со многими. Хотели взять ипотеку, нам ее не одобрили и мы пришли к Бест Вей. Конечно же, считаем, что мы только выиграли в этом случае. Ведь условия кооператива на много выгоднее, чем в банке. Из всего, смущала только очередь на покупку квартиры, но в итоге и она оказалась сущим пустяком. Переплата раза в два меньше чем по ипотеке.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотел квартиру очень давно, но банк и их ипотека под 9% не устраивали. Подвернулась реклама кооператива Бест Вей. Ознакомившись, я решил, что это мой шанс. И через полгода, квартиру уже получил! По деньгам довольно выгодно, при взносе от 30 процентов, годовых процентов нет. Это мне очень подходит! Кооператив действительно лучше банка!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Потребительский кооператив Бест Вей нам подошел по всем параметрам. Условия рассрочки просты и ясны, беспроцентная на 10 лет. Есть кооперативный взнос, но он не играет особой роли и составляет всего 2000 р. в месяц. Если считать и сравнивать ипотеку, то кооператив раза в три выгоднее.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу поблагодарить ребят из кооператива Бест Вей. Квартира просто отличная! В зелёном районе, двор без машин, настоящая сказка для житья с детьми! Единственное, что смущала это очередь в 6 месяцев, но даже она пролетела незаметно. Очень рада, что обратились с мужем именно к вам! А не в какой либо банк.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Долго время не решались вступать, пытались взять ипотеку, но безуспешно. Когда уже совсем руки опускались, все же решили в Бест Вей условия узнать. Сходили и решили вступать. Подали заявку, ждали проверок. Вступление в кооператив нам одобрили. Через пол года получили ключи. До сих пор не верится, что живем в новой квартире. Искренне благодарны. Рекомендуем!

18.12.2021 | положительный отзыв
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Иван:
Пирамида!Официальный сайт кооператива был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.