Макс:

Привел двоих их друзей по акции Активный-пайщик в кооператив Бест Вей. Получил приятные бонусы, по проверке документов без очереди, с экономил свое время и друзьям помог. Условия у кооператива всем на зависть. Работа четко регулируется законом, а все сделки проводятся через Росреестр. Квартиру получил в течении года. Друзья тоже уже с жильем. Все-таки, Бест Вей - это лучшее решение. И с каждым годом он оправдывает свою надежность и доверие со стороны пайщиков!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго искали с мужем варианты приобретения недвижимости. Всей суммы не располагали, но кое-какие сбережения были. Потребительский кооператив bestway нам порекомендовали знакомые. В принципе система понятная, да и функционирует организация уже седьмой год без проблем. Посоветовались со знакомым юристом, сказал, что бояться нечего. В общем полтора года потратили на всё про всё, в итоге купили трёхкомнатную квартиру и перед новым 2021 годом в неё заехали.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Даже в моем возрасте, а мне всего 25 лет, смог вступить и приобрести квартиру через ПК Бест Вей. Все сложилось удачно для меня в 2018 году. Родители помогли с первым 35% взносом, а дальше я уже сам действовал. Выбранную квартиру проверили юристы кооператива, так что сделка чистая и переживать не о чем. Внесение паевых взносов на счет в сбере меня полностью устраивает. График на 10 лет с возможностью досрочного внесения. Если не идеально, то максимально к этому близко.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

ПК Бест Вей, приятно удивили выгодными условиями на приобретение недвижимости. Все нас отговаривали, мол непонятно почему и как работает кооператив. Но мы никого не послушали и не жалеем! Во всем разобрались! Бест Вей, очень достойный вариант. Рекомендуем!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Наша история о вступлении в кооператив схожа со многими. Хотели взять ипотеку, нам ее не одобрили и мы пришли к Бест Вей. Конечно же, считаем, что мы только выиграли в этом случае. Ведь условия кооператива на много выгоднее, чем в банке. Из всего, смущала только очередь на покупку квартиры, но в итоге и она оказалась сущим пустяком. Переплата раза в два меньше чем по ипотеке.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотел квартиру очень давно, но банк и их ипотека под 9% не устраивали. Подвернулась реклама кооператива Бест Вей. Ознакомившись, я решил, что это мой шанс. И через полгода, квартиру уже получил! По деньгам довольно выгодно, при взносе от 30 процентов, годовых процентов нет. Это мне очень подходит! Кооператив действительно лучше банка!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Потребительский кооператив Бест Вей нам подошел по всем параметрам. Условия рассрочки просты и ясны, беспроцентная на 10 лет. Есть кооперативный взнос, но он не играет особой роли и составляет всего 2000 р. в месяц. Если считать и сравнивать ипотеку, то кооператив раза в три выгоднее.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу поблагодарить ребят из кооператива Бест Вей. Квартира просто отличная! В зелёном районе, двор без машин, настоящая сказка для житья с детьми! Единственное, что смущала это очередь в 6 месяцев, но даже она пролетела незаметно. Очень рада, что обратились с мужем именно к вам! А не в какой либо банк.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Долго время не решались вступать, пытались взять ипотеку, но безуспешно. Когда уже совсем руки опускались, все же решили в Бест Вей условия узнать. Сходили и решили вступать. Подали заявку, ждали проверок. Вступление в кооператив нам одобрили. Через пол года получили ключи. До сих пор не верится, что живем в новой квартире. Искренне благодарны. Рекомендуем!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго не могли купить квартиру. Накопить нереально, кредит очень дорого, да и не одобряли, т.к. просили поручителей, которых у нас нет. Ходили по съемным квартирам, пока не узнали о Бест Вей. Опасения были, куда без них. Но в итоге вступили, получили желаемое, живем и в ус не дуем. Довольны. А как иначе! Квартира в новом доме, классном районе, все безопасно, честно и спокойно. Мы рады.)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотели взять ипотеку, но банк нам отказал. Искали варианты, узнали о кооперативе Best Way. Почитали отзывы, информацию, посмотрели документы, оказалось всё в порядке. Решили вступить потому что вариантов получить собственное жилье больше у нас нет. Кроме того, кооператив предлагает очень хорошие условия и минимум документов. Оформление, конечно, длилось довольно долго, потому что юристы очень придирчиво проверяют недвижимость. Но уже через месяц мы внесли первый взнос и встали на очередь. Она длилась ещё 6 месяцев, итого через 7 месяцев ожидания кооператив выкупил нашу квартиру. Получили ключи, наверное месяц ещё просто не верилось, что мы получили квартиру. Но когда заплатили первый

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Что может быть лучше беспроцентной рассрочки! Кооператив дал нам шанс приобрести квартиру когда как банк отказал. Думали уже останемся по съемным шататься, но нам подсказали Бест Вей. Общаемся с участниками кооператива, ведь для многих это реально шанс один на миллион! Спасибо огромное что вы есть! Спасибо за честность и лояльность. За ваше благое дело! Всем советуем исркенне!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Что можно сказать, кооперативная система не нова, но уже забыта, отсюда и страхи. А те, кто помнит и не побоялся, уже давно в новых квартирах живет и радуется жизни. Изучите работу кооператива и сами поймете, вариант отличный.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу сказать, что кооператив оказался довольно выгодным решением если сравнивать с банками. Тут нет годовых процентов, что радует. Выплачивать за жильё, так намного легче. Это большой плюс Бест Вей. Из минусов это проверка документов, которая занимает время и очередь. Но тут каждый решает сам, для меня выгода по деньгам решила вопрос в сторону Бест Вей.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Полностью разочаровался в банках нашей страны. Какие-то неадекватные условия для ипотеки, а в нынешних реалиях экономики нашей страны, вообще бред. Так я и нашел себе интересные варианты. Одним из них были Бест Вей, у них и нет % и адекватные сроки на выплаты. В общем, купил я квартиру! Пока все очень нравится. Спасибо

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Рассказывать, собственно нечего. Всю схему можно узнать только вступая в кооператив. А так. Внесли маткапитал, получили квартиру, оформили регистрацию. Рассрочка под 0%, на 10 лет дают. Никаких проблем в период пандемии не наблюдаю. Люди вступают, получают квартиры, расплачиваются. Система работает как часики.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Обратившись в Бест Вей, получил жилье уже через полгода. Без лишних взносов, слов и задержек. Квартира очень хорошая, всегда о такой мечтал. Уже заканчиваю обустройство, радует не только сам комплекс, но и район. Приятный воздух, неплохая удаленность, как раз для любителей тишины, вроде меня. Спасибо.

15.07.2022
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Я изначально много слышал о кооперативе и плохого, и хорошего. Но все же, решил сам проверить, где же правда. И вот я уже получаю ключи от своей новой квартиры, купленной в рассрочку от кооператива. Все оказалось честнее не куда. Оформлено по Закону и без обмана. Очень советую всем друзьям, знакомым и Вам!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Отлично себя чувствуем, будучи участниками кооператива. Квартиру получили. рассрочку беспроцентную на 10 лет оформили. платим всего две тысячи кооперативного взноса и радуемся тому, что переплата копеечная, в сравнении с ипотекой. Всем очень советуем! Лучшее решение!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

О кооперативе узнали от маминой подруги. Ее дети как раз три года назад получили квартиру и она похвасталась. Мы тогда призадумались и решили по больше узнать об этой организации. Ну это тогда.) А сейчас и мы живем в новой квартире от Бест Вей. И теперь смело заявляем, система работает! Уже шестой год сам кооператив функционирует и два с половиной мы в его составе.) Всем рекомендуем, т.к. лучшего способа приобретения квартиры в рассрочку в нашей стране нет!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

От лица семьи Смирновых выражаем благодарность кооперативу Бест Вей. Со своей задачей справляются очень хорошо. Видно большой опыт людей, работающих в кооперативе и понимающих, как это должно взаимодействовать с клиентом. Отличные юристы! Все документы проверялись очень тщательно. Спасибо всем участникам, кто делает регулярные выплаты, мы, благодаря вам в очереди долго не ждали, через пол года получили недвижимость свою. Тогда же дали график погашения, до этого никаких платежей по займу не было! Выплаты на счет в Сбербанке делаем. Все честно, прозрачно и безопасно. Материнский капитал внесли так же. Довольны, что нашли такой вариант приобретения недвижимости. Для молодой семьи, идеально! Мы

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

В кооператив мы вступили по рекомендации маминой подруги. Ситуация у нас была трудная, ипотеку нам не дали. Кооператив одобрил рассрочку по одному документу и заявке. Рассрочка на тот момент при 30% взносе была 2% годовых. А сейчас и вовсе стала беспроцентная. Что мне нравится, процент перерасчитали всем, не только новым клиентам! Очень довольны этим фактом. Делать выплаты стало еще проще. А в новой квартире мы живем уже два года и очень рады!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень довольны новым жильем, которое смогли приобрести в беспроцентную рассрочку через ЖК Бест Вей. Хорошо, что нам в ипотеке отказали и мы стали искать варианты. Так бы и не узнали, что в Бест Вей такие выгодные и простые условия!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго думали,каким же образом приобрести недвижимость. Ипотека очень дорого, накопить не вариант, а сразу всю сумму найти не получалось. О Кооперативе Бест Вей вычитали в новостях. Заинтересовались, изучили информацию о работе, отзывы, узнали условия и просчитали все варианты рассрочки при разных взносах. В итоге составили заявку на вступление и подали на рассмотрение. Долго нас мариновали, почти месяц. Но одобрение мы получили. А через пол года и квартиру. И тогда же график погашения на 10 лет беспроцентной рассрочки. Вот такая невероятная история и выгодная рассрочка.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

При взносе в 30% от стоимости, взять любую недвижимость под 2% годовых, на 10 лет, это очень заманчиво. И мы с женой не устояли и пришли в Бест Вей. Собрали документы, прошли проверки, внесли взнос и отстояли очередь. Такая плата за выгоду. Возится с бумагами, нам было привычно, поэтому даже не заметили, как все собрали. А юристы Бест Вей, помогли проверить все, и объяснили нюансы. Спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Бест Вей оказался надёжным кооперативом, с самого начала, конечно были сомнения. Но кооператив работает давно, и решились. В итоге получили жилье, выгоднее банковских вариантов. Да, квартира не большая, но нам подходит и взносы не большие. Все уютно обустроили и радуемся! Выплаты под 2% годовых на 10 лет, очень доступно. Решайте сами, мы довольны, спасибо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Вот уж не думала, что родители мои полезут в такую авантюру на старости лет. Купить квартиру у моря и уехать. Все в шоке были! Потом начали расспрашивать, как они так смогли. Они у меня люди простые, мама работает в школе, папа на заводе. Оказалось все через Бест Вей. Тут даже простые люди могут купить квартиру. Мы с мужем собирались ипотеку через несколько дней брать, так резко все отменили и начали собирать документы для Бест Вей! 2% против 9% по ипотеке, как таким не воспользоваться?

10.02.2022 | положительный отзыв
Все про ПК

Кооператив предлагает уникальные возможности по покупке квартиры. Подробнее по ссылке: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

ПК Бест Вей - это уникальное предложение на рынке недвижимости. Подробнее о пк можно прочитать интервью директора проекта - Романа Викторовича Василенко https://rg.ru/2021/08/03/roman-vasilenko-nash-kooperativ-sozdaet-unikalnye-vozmozhnosti-resheniia-zhilishchnoj-problemy.html Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
отзывы о кооперативе

Некоторые отзывы просто не пропускают сайты, почему? Читайте в статье по ссылке: https://lifeisgood.fun/2021/12/07/life-is-good-otzyvy-realnyh-klientov/ Подробнее>>