21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Клиника святой Елизаветы"

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

25.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Клиника святой Елизаветы"

Уважаемый читатель! Если появились сомнения насчет работы в ГЕОМЕДЕ- беги быстрее! Калиновский Г.И. ходит на курсы НЛП видимо раз в неделю, потому что спустя время никак не можешь понять,что ты там забыла в этой конторке. Коллектив отваратителен: работают одни родственнички и друзья, сидящие без ьдвижения на своих местах годами и даже не знающие, что такое РАБОТАТЬ, Хорошие врачи и специалисты других областей там не задерживаются. ОТношение к сотрудникам соответственное, всё на авось... никаких приказов,трудовых договоров,распоряжений в письменном виде или хоть письма электронные. все по телефону,все на словах. и Калиновский ВСЕГДА забывает,что ВЫ ему говорите. Его Зам Жудин, та еще картина маслом. Самый главный серый кардинал. Два часа собрания,никакого толку, одни цитаты из кинофильмов не относящие к делу. Зарплата белая и премия. Белая крошечная, а премию могут задержать. могут и не дать. Коронная фраза Калиновского: а что вы сделали,что Вам заплатили? и все ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Клиника святой Елизаветы"

Поражает выдержка гл.врача Комаровой. Удивляюсь, как она не допускает паники среди коллектива из-за нынешней ситуации с зп. Коллектив очень дружный, администраторы и медсестры-профи.
Калиновский - мудак. У меня все ... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елизаветы

Елизаветы:
  Сервис пушка, пользуюсь несколько месяцев и вчера получила первые деньги на карту. Оформила вывод до этого вечером поздно и днем уже пришли, банк Газпром. Сумму получила за несколько покупок, зависит от самого магазина процент, конечно, но в принципе хорошие скидки дают. Довольна очень))) Буду пользоваться))

Воронеж

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Елизаветы Пестовой

Эту компанию я нашла в интернете. Наша семья переехала из другого региона. Поэтому нам очень важно было уложиться в сроки дизайна и ремонта. Сначала мы обратились только за дизайном интерьера. После успешного окончания дизайна, решили заказать и ремонт. У нас были разные предложения по ремонту, были и более дешёвые подрядчик, рекомендованные друзьями. Но там насторожили запредельно короткие сроки ремонта. Поэтому решили за ремонтом также обратиться к Елизавете. Очень рады, что не прогадали. Ремонт завершился в срок, мы успели переехать до начала учебного года, всё наши опасения были развеяны. Свой видеоотзыв прикрепляю по ссылке ниже. Рассчитываю на дальнейшую работу со

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 22

27.02.2018
Меха Елизаветы

Много ложных обещаний, на самом деле все очень плохо. Серая зп с задержками, штрафами, не выплатами, невыполнимые планы, космические цены даже по московским меркам. модельный ряд - Подробнее>>

07.09.2017
Салон Пальчики. Елизаветы Чавдар 13.

Здравствуйте! Хочу высказать свое сложившиеся мнение по поводу нового салона "Пальчики" по адресу г.Киев. ул. Елизаветы Чавдар, 13. Проработала месяц на посту администратора и попросила выдать мне зарплату за отработанный месяц за что мне на следующий день выписали недостачу по кассе. Никому не советую начинать работать в этом салоне, и тратить свое время на этот обман.
Никаких ...

Киев

01.07.2014 | отрицательный отзыв
НП "Клиника святой Елизаветы" отзыв сотрудника Алина

Красивым словам и воздушным замкам, которые рисует Калиновский и Фадеев, доверять НЕЛЬЗЯ!!! Говорят клинику курирует ТПП РФ. Действительно врачи работают только под запись, которой практически нет, а значит и зарплата врачам не начисляется. Зарплата серая. Приближенный круг руководителей низкого профессионального уровня (бывшие администраторы регистратуры и т.д.), но преданные назначаются гендирами,открываемых новых юр.лиц (напр. ЗАО "МЛДЦ"...) А предыдущие начальник отдела кадров была избита и взята в заложники, освободил ее ОМОН, после черепно-мозговой травмы она через суд, Прокуратуру, ГТИ восстанавливала свои права, и при уничтоженных документах в клинике доказала, что работала там, получила зарплату, моральный ущерб по суду. Вот, что выяснилось ужу в ходе работы, Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Фифа осокорки,ул.Елизаветы Чавдар 2

Здравствуйте!Меня зовут Мирослава,работала больше месяца в салоне красоты"ФиФа" на Осокорках,ул Елизаветы Чавдар 2 и хотела бы поделиться с Вами своим первым печальным опытом. Директорша,которая работает в салоне маникюрщицей решила,что мне не стоит выплачивать деньги за отработанные мною дни..Работала с 9 до 21.00!!! И считаю,что этого нельзя просто так оставлять,потому что это не единичный случай когда эта девушка не выплачивает деньги Администраторам! Подробнее>>