05.04.2018 | положительный отзыв
Юракс

Мы начали работать с компанией Юракс после того, как наши конкуренты сделали донос на нас о незаконном сливание средств со счетов. Дело приняло серьезный оборот и дошло до суда. Адвокаты от Юракс помогли нам доказать, что все сделки, совершаемые нами, имели место быть, а обвинения в нашу сторону - это просто попытка конкурентов нас потопить. Результатом мы остались, очень довольны, так как знаем итоги подобных дел.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, оф. № 205

13.01.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

С центром "ЮРАКС" работаем не первый год, за приемлемую стоимость они ведут нашу фирму по абонентскому юридическому обслуживанию, претензий к их работе у нас нет. По всем вопросам всегда консультируют, обладают большим опытом судебных дел. Помогли нам взыскать с нескольких клиентов дебиторскую задолженность общей суммой более 2 млн. руб. Благодарим юристов центра "ЮРАКС" за отличную работу, будем продолжать и дальше сотрудничать. Так же хотим отметить, что у них есть удобный и информационный сайт, где описаны их услуги и стоимость http://юристдлябизнеса.com/ http://jurax.ru/

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Наша компания признательна центру "ЮРАКС", они помогли нам отменить крупный штраф от налоговой и разморозить счет, и все это в досудебном порядке. В результате наша деятельность практически не пострадала. Кстати, помимо основного сайта, специально для бизнеса у них есть лейдинг www.юристдлябизнеса.com Это говорит о том, что они имеют отличный опыт в работе с юридическим лицами. Наше дело это подтверждает.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

06.07.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Мы заключили договор с подрядчиками, но условий договора они не выполняли, в результате, мы обратились в центр "Юракс" (нашли их по яндексу http://jurax.ru/ ). Юристы этого центра, сразу сказали нам, что у них есть опыт ведения таких дел, и мы им доверились. В работе они действовали нацеленно, обсуждали с нами стратегии действий, в суде было видно, что они действительно подготовлены. В результате, Арбитражный суд Самары взыскал с нашего подрядчика штрафы, расходы по гос пошлине и на представителя, а договор был расторгнут. Мы остались довольны. Подробнее>>

01.07.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Хочу выразить благодарность центру "ЮРАКС" за их работу. Моя мама попала в аварию (на нее наехала машина), в результате у нее были многочисленные переломы ноги, естественно, работать она не могла. Но страховая компания, проведя экспертизу приняла решение, что нанесен вред здоровью средней тяжести. Юристы "ЮРАКС" добились в суде выплаты от страховой компании расходы на лечение, моральную компенсацию, расходы на представителя, компенсацию утраченного заработка. Помимо выплат от страховой компании, судом были одобрены выплаты от гражданина, совершившего наезд: компенсация морального вреда, расходы на представителя, компенсацию утраченного заработка. По исходу этого дела, могу сказать точно, что бороться за справедливость нужно, главное выбрать профессионалов Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я хочу оставить отзыв благодарности центру "ЮРАКС", они мне помогли решить вопрос связанный с наследством, а если точнее с отменой завещания и принятия наследства. Мой отец в последние годы болел (мы нанисали для него сиделку) и его сожительница воспользовавшись ситуацией решила все присвоить себе, подговорив его подписать завещание все на себя. Благодаря опытнвм юристам, нам удалось доказать, что в тот момент отец был психически не здоров. В результате все наследство поделили между родственниками, то есть реальными наследниками. Спасибо. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я очень признательна центру "ЮРАКС" за их работу, которая действитиельно, приносит пользу и радость. У нас с нашими партнерами возникли проблемы в бизнесе, в результате мы подали заявление на них в суд. Суд признал их сторону, даже не рассматривая наши доводы. Тогда мы обратились в центр "ЮРАКС", нас проконсультировали и сказали, чего, действительно мы можем добиться. По рекомендации юриста мы решили обжаловать решение суда с его помощь. В итоге нескольких заседаний - суд признал нашу сторону. Я и вся моя команда, очень признательны центру "ЮРАКС". Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Юристы центра Юракс оказали нам огромную помощь и помогли вернуть дебиторскую задолженность, которая возникла в результате просрочки оплаты за товар нашего клиента. Юристы ознакомились с делом и честно рассказали о перспективах, ничего не приукрашая. Нам это понравилось, поэтому мы выбрали их. Всем советуем. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Добрый день. Попали в ДТП. Страховая компания ущерб оценила в небольшую сумму, хотя на самом деле на запчасти и ремонт ушло на порядок больше! Обратились в центр Юракс. Специалисты очень быстро помогли. В итоге нам выплатили должную сумму. Спасибо! Подробнее>>

23.09.2016

не найдены
Большое спасибо Вам, что помогли защитить наши права потребителей по факту некачественно выполненных работ по монтажу и остеклению балкона. В результате судебного процесса нам возместили 30% стоимости работ по договору, все судебные издержки и моральную компенсацию)) ... Подробнее>>

20.07.2016

не найдены
На нашу компанию подали заявление бывшие работники, которые ушли не самым лучшим образом. Нам позвонили из Трудовой инспекции и сказали, что на нас жалуются. Пытались дождаться официального запроса, но он так и не пришел. А через 2 месяца приходит повестка в суд на рассмотрение протокола по ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях - якобы мы воспрепятствовали проверке. Обратились в компанию ... Подробнее>>

15.01.2016

не найдены
Огромное спасибо компании ЮРАКС за помощь при защите моих прав как потребителя в суде. Сегодня мы одержали победу в областном суде и решение суда отменило первоначальное и вынесло новое, в котором размер взысканных денег с ответчика в мою пользу увеличился с 12 000 до 60 000 рублей! Еще раз спасибо! ... Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Я благодарен юристам центра "ЮРАКС" за их умение отстаивать свою позицию в суде. У нас была такая ситуация, что наши партнеры не хотели платить нам, объясняя это тем, что услуги они не получили в полном объеме. Мы были в корне с этим не согласны и так как они не хотели принимать нашу сторону, то после консультации с юристами "ЮРАКС" мы подали заявление в суд. В суде наши интересы защищали юристы, в результате, наши партнеры увидели, что потерять могут больше той суммы, что не оплатили и предложили заключить мирное соглашение. Мы согласились, так как , в принципе, получили то, чего хотели. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Мою благодарность не выразить словами! Спасибо за то, что существуют такие ответственные юристы, для которых соблюдение интересов заказчика - главная цель! Все мои интересы были соблюдены, документацию мне подавали во время и в нужном мне виде. К заседаниям юристы реально готовятся, что дает свои результаты. Спасибо! Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я благодарен центру "ЮРАКС" за отлично проделанную работу. У нас с нашим заказчиком возник судебный спор во время проведения работ, заказчик начал утверждать, что мы не выполняем условий контракта и требовал вернуть всю сумму выплаченную нам в качестве аванса. Мы были полностью не согласны, тем более, что для выполнения заказа мы уже потратили часть финансовых возможностей. Юристы "Юракс" тщательно рассмотрели дело (к слову, нашли в договоре подводные камни, за которые зацепился заказчик) и взялись за нашу защиту, в результате судебных заседаний мы одержали победу. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Как же приятно работать с компанией, для которой результат превыше денежного вознаграждения. Спасибо Юридическому центру "Юракс" за нашу победу! Мы думали, что наследство отобранное у нас больше не вернуть, но Приставко Антон Сергеевич доказал, что заккон существует и он на нашей стороне. Спасибо!!! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Один из бывших сослуживцев и в интернет сетях оставлял ложные сведения о нашей компании, в следствии чего наши продажи снизились. Мы обратились в центр "ЮРАКС", так как на их сайте обнаружили проработанный ими подобный случай. Благодаря юристам этого центра - дело мы выиграли. От всей души благодарим! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

огромное спасибо юристам Юракс за их честную и бесплатную перспективу дела. У меня был сложный юридический семейный вопрос. на консультации меня выслушали и честно сказали, чего я могу добиться из того, что хочу. Юристы меня поддерживали, представляли мои интересы в суде, в результате мои требования были частично удовлетворенны (как мы и рассчитывали), я остался доволен. Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я занимаюсь оптовыми продажами. Одни из моих постоянных заказчиков, которые работали по пост оплате задолжали приличную сумму, а выплачивать ее не хотели (есть информация, что они собираются объявить себя банкротами). Мы собрали все документы и подали на них в суд, в суде нас представлял Приставко Антон Сергеевич - главный юрист центра "ЮРАКС", мне понравилось, как была выстроена наша защита, вежливая форма общения со всеми, все документы были предоставлены в срок. Дело мы выиграли. Спасибо Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

У нашей компании возникли проблемы с налоговой, мы думали, уже все, придется платить крупный штраф, но нам посоветовали центр "ЮРАКС". Юрист этого центра быстро вошел в курс дела, и с интересом его изучил, сразу рассказал нам о перспективе этого дела, мы ему доверились и не прогадали. Полностью от штрафа избавиться, конечно, не удалось, но то, что мы заплатили не сравниться с суммой, которую мы должны были заплатить. Рекомендую, даже если у вас проблемы с налоговой - это не повод сдаваться. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Огромное спасибо за помощь в споре со стоматологической клиникой! благодаря юристам компании "ЮРАКС" я добилась не только возмещения материального и физического вреда, но морального, а также затрат а юристов! теперь всегда буду обращаться сюда! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Огромное спасибо компании "ЮРАКС" и отдельная благодарность главному юристу - Приставко Антону Сергеевичу, за то, что смогли добиться вынесения решения по моему делу в первом же заседании!!! Я думал, что суд с Поставщиком из-за 9 миллионов затянется как минимум на 3 месяца в первой инстанции, а тут сразу итоговое решение. Я очень рад! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Спасибо специалистам Центра "ЮРАКС" за то, что помогли мне решить спор с автосалоном, который не хотел забирать машину, сломавшуюся по дороге домой. Спор решили после подачи письменной претензии - видимо продавец понял, что дальше будет просто дороже и не стал связываться! Доволен работой и рекомендую юристов компании. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Добрый день! Спасибо за Вашу помощь в решении моего спора с пенсионным фондом. Благодаря юристам компании "Юракс" мы добились признания срока работы на Севере и тем самым увеличили мою ежемесячную пенсию! Спасибо! Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Выражаю благодарность сотрудникам центра "Юракс" за помощь в получении наследства. Из-за своей юридической неграмотности я могла потерять половину от двухкомнатной квартиры! дело в том, что после смерти моей бабушки квартира должна была быть поделена между ее дочерьми, а моя мама тоже очень болела и ей было не до оформления - вот тетя и решила всё оформить на себя. А благодаря действиям юристов "Юракса" мы вернулись в состав наследников. Спасибо за надежную защиту наших прав. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Хочу сказать спасибо работникам компании "Юракс" за помощь в получении права собственности на земельный участок, который покупала еще моя бабушка, а потом потеряла куда-то документы. Мы уже и не надеялись, что удастся оформить всё как положено, а с их помощью всё получилось. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Мне не давали нормально уволиться из фирмы где я проработал 2 года - сначала заявление мое не приняли, потом потребовали дорабатывать больше чем нужно, да еще и грозились трудовую испортить. Обратился в "Юракс" за консультацией. Юристы компании мне всё подробно разъяснили - что делать и куда писать, за что им огромное спасибо! Сейчас жду результатов проверки от трудовой инспекции. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Спасибо юристам Центра "Юракс" за то что помогли мне оформить земельный участок без лишней волокиты. Я думал, что мне придется судиться долго и дорого, а мне нашли и предложили вариант решения без суда - всё прошло хорошо и я очень доволен! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и компенсировал затраты на юриста! Огромное спасибо работникам Юракса, рекомендую. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Обращалась в компанию "Юракс" с вопросом о порядке наследования имущества. Юристы провели грамотную консультацию, всё мне объяснили и посоветовали как можно обойти некоторые подводные камни в этом деле. Подробнее>>