Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Тема отзыва: Благодарность
В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и компенсировал затраты на юриста! Огромное спасибо работникам Юракса, рекомендую.
Naumov

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Один из сотрудников принял товар и расписался в накладной, я была не в курсе данной ситуации и спустя год на нас подали в суд, так как оплаты так и не поступила. В тот момент, когда на нас подали иск, мы даже не знали, а был ли товар, так как он остался не проведенным, и сотрудница в данный момент уже не работала. Юристы компании "ЮРАКС" помогли нам разобраться во всем и доказать, что товар мы не получали, естественно и той компании мы оказались ничего не должны. Спасибо Вам!

19.06.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристов "ЮРАКС" рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь организации. Консультируют по делу, дают практические советы, говорят к чему что может привести, и, самое главное, в суде всегда до последнего отстаивают позицию своего доверителя. Спасибо,что сохранили на счету нашей компании 1,7 млн руб. С Новым годом вас! и новых судебных побед!

20.03.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Выражаю особую благодарность юристам "ЮРАКС" за их настойчивость и отстаивание интересов нашей фирмы в нелегком судебном деле по взысканию штрафов с контрагентов. Наши контрагенты максимально затягивали дело, но это им не помогло. Наш юрист от "ЮРАКС" предоставил всю документацию и "в пух разбил" все невнятные доводы контрагента. Как итог: суд принял нашу сторону, деньги уже упали к нам на счет. Спасибо.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристы компании Юракс - отличные специалисты. Компании, в которой я работаю, постоянный клиент не выплачивал долг, так как потерять его боялись, то давали товар и верили, что оплатят... но в течении года от них не поступило ни одной оплаты, долг составил более 2 млн. руб, и это уже стало сказываться на работе нашей компании. На наши претензии они не реагировали. Пришлось обратиться за помощью к юристам, нашли в интернете компанию Юракс, их сайт и общение - вызвало доверие. Уже на первой консультации нам сказали, что дело у нас выигрышное и помимо основного долга можно взыскать другие компенсации, так и

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Спасибо большое за помощь В. Н. по моему делу! Такие профессионалы как Вы это большая редкость! За помощью всегда буду обращаться к вам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком труде. Спасибо!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Фирма "ЮРАКС" зарекомендовала себя как надежные партнеры. Стали их постоянными клиентами после того, как они помогли выиграть дело по корпоративному спору на стадии кассации. В их работе нас устраивает абсолютно все: с заказами - не подводят, свои обязательства - выполняют, документы не задерживают, о ходе дела - информируют, дела - выигрывают. И самое главное - денег не вымогают, если дело проигрышное скажут об этом сразу. Рекомендуем!

06.09.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

По всем критериям впечатления от данной юридической компании "ЮРАКС" положительные: хороший офис, рабочая обстановка, юридические услуги не навязывают, юристы серьёзные, вдумчивые, вызывают доверие, к делу подходят основательно.Мне, как работодателю, помогли в судебном споре с сотрудником, которого мы уволили после того, как он нанес серьезный вред рабочему оборудованию. Он же хотел восстановиться и получить компенсацию, не понятно за что. Благодаря юристам, сотрудника мы не восстановили, компенсацию ему не выплатили, однако теперь он должен нам за порчу оборудования и за услуги наших специалистов.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Положительные отзывы обычно не пишу, но тут очень хочется, поэтому буду краток. Команда юристов "ЮРАКС" помогли решить 2 проблемы в бизнесе: в судебном порядке вернуть долг от клиента в 700 000 руб., расторгнуть договор с поставщиком. Везде дела мы выиграли и оказались в плюсе. Рекомендую эту компанию.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

В 2015 году наша компания заключило договор с другой фирмой в г. Самара на поставку продукции на крупную денежную сумму. Однако эта компания свои обязательства не исполнила. Поскольку в штате опытных юристов у нас не было, было решено, по рекомендациям обратиться в компанию "ЮРАКС". Юристы компании взялись за это дело, и не выезжая из Казахстана мы добились судебного решения в нашу пользу. Руководство компании выражает благодарность "ЮРАКС" за проявленный высокий профессионализм.

24.05.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Здесь нам помогли не только вернуть деньги за оказанные услуги, но и восстановить нашу репутацию. Клиент отказался оплачивать нашу работу, заявив, что сделана она не качественно и решил через суд расторгнуть договор оказания услуг. Но юристы Юракс на судебных заседаниях выступили с защитой наших интересов и добились того, чтобы суд принял решение в нашу пользу. В общем - мы остались довольны. Да и люди в Юракс работают приятные.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Наша благодарность не знает предела. Юристы Юракс помогли нашей фирме вернуть в бюджет более 300000 руб., так как фирма не большая - то сумма для нас значительная. Юристы сработали слаженно, подготовили хорошее исковое, провели необходимые экспертизы, писали ходатайство, изучали документы, всегда консультировали нас по возникающим вопросам, в общем проявили себя как ответственные люди.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

С компанией ЮРАКС начал сотрудничать по очень сложному делу между мною и моим контрагентом о по вопросу о значительной сумме задолженности со стороны последнего. Над моим делом работал Антон Сергеевич. Выражаю ему большую признательность. Дело было выиграно, задолженность погашена. Дело длилось не очень стремительно, но, скорее всего, это было связано со сложностью судебной системы. Несмотря на это, в работе над этим делом понравилось абсолютно все. У меня еще имеется ряд дел, связанных с долгами по бизнесу. По этим вопросам я снова обращусь в ЮРАКС.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Обращались в этот центр "ЮРАКС" по проблемам фирмы: прочитали отзывы, посмотрели сайт и решились. Вопрос касался разбирательства с клиентами по вопросу дебиторской задолженности. Причем у нас с документами все в полном порядке. Здесь нас подробно проконсультировали, а потом составили для нас исковое в суд. Процесс был выигран. А от сотрудничества с центром «ЮРАКС» остались только приятные впечатления, поскольку юристы были очень доброжелательны и внимательны. Спасибо им за все!

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Я рад, что обратился в центр "ЮРАКС", здесь мне доходчиво объяснили как действовать в моей ситуации: у меня компания, учредителей двое: я и мой приятель. Директором по документам числится он. Я заметил, что из нашей фирмы "улетают" деньги. Юристы "ЮРАКС" помогли мне доказать, что мой приятель занимается вымыванием средств из компании. По итогу, мы заключили мировое соглашение: деньги в фирму он вернул, бизнес разделили. Спасибо "ЮРАКС"

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205 89276090216 http://jurax.ru/

14.10.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Клиенты из Самары заказали у нашей фирмы изготовление кованных изделий на дальнейшую продажу, в договоре у нас была прописана пост оплата, но она так и не поступила. Т.к. сами мы из Казахстана, то присутствовать на всех заседаниях не могли, для этого мы выбрали юриста от центра "ЮРАКС". Приставко А.С. совместно с Абсадыковой Н.А. вели наше дело в суде, держали нас в курсе событий, давали четкие ответы. По итогам заседаний суд полностью удовлетворил наш иск, спустя некоторое время деньги поступили на наш счет.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205 89276090216 http://jurax.ru/

21.09.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Оказали мне поддержку в суде. Моей компании задолжали крупную сумму денег, а возвращать ни товар, ни деньги не собирались. Я обратился в центр ЮРАКС, здесь мне помогли, с помощью юриста Антона Сергеевича Приставко удалось через суд вернуть весь долг.

14.09.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Спасибо адвокатам и юристам "ЮРАКС" за их работу. У нас автосервис для грузовых машин, одна из машин заехала к нам на ремонт, все работы были проведены, но забирать и расплачиваться за нее никто не хотел на протяжении 2 месяцев. Из-за того, что машина стояла в ангаре мы теряли деньги, отказывая новым клиентам (а летом как раз их наплыв). Юристы помогли нам в судебном порядке взыскать с компании, которая бросила у нас машину стоимость работы, автозапчастей, аренды места, и часть убытков понесенных нами.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Работаем с юридической компанией "Юракс" по мере необходимости. Проверка договора, составление договора, юридическая консультация, ну и, конечно, судебные разбирательства - все в "Юракс". Работаем с ними уже на протяжении 3 лет, всегда срабатывают четко. Если вопрос не совсем их компетенции, то советуют юриста, который сможет помочь. А еще подкупает их честность: они не будут браться за явно проигрышное дело, лишь бы содрать с вас деньги.

07.04.2017 | положительный отзыв
Юракс - Оказали помощь в возврате товара

Я представитель оптовой компании, на реализацию мы предоставили магазину краску по пост оплате (отсрочка 1 мес), но денег мы не увидели, по договору они могли вернуть товар, но его также не вернули. Тогда мы позвонили в центр "ЮРАКС" (нашли их сайты в интернете:http://jurax.ru/ и http://юристдлябизнеса.com/), где юрист уже по телефону дал хорошую консультация, в итоге мы решили работать с ним. Т. к. сами мы находимся не в Самаре (да и времени нет), то наши интересы в суде представлял Приставко А. С. - юрист от центра "ЮРАКС". В первую очередь

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, оф. № 205

05.05.2017 | положительный отзыв
Юракс - Помогли оспорить договор дарения

Мой отец подарил посторонней женщине (социальному работнику) свою квартиру, в это время он находился не в совсем здоровом состоянии. Естественно, придя в себя он захотел это оспорить, но т. к. человек он уже в возрасте, то самостоятельно он этого сделать не смог и обратился в центр "ЮРАКС", здесь ему помогли составить грамотно исковое заявление и присутствовали вместо него в суде. По итогу он вернул квартиру. Спасибо огромное центру "ЮРАКС" за их работу!

10.05.2017 | положительный отзыв
Юракс - Помогли наказать должника

Я дал по просьбе своего друга я дал в долг знакомому на покупку автомобиля 500 т. р., взял с него расписку, но как оказалось позже денег у знакомого для возврата - нет, а в оформлении расписки у нас были ошибки. Тогда я обратился к Антону Сергеевичу (адвокат от ЮРАКС"), он помог составить мне грамотное исковое заявление и подать его в суд, в дальнейшем он вместо меня присутствовал на заседаниях. В итоге суд Красноглинского района обязал моего знакомого выплатить мне всю сумму, и дополнительно расходы на адвоката. Сам бы я

30.05.2017 | положительный отзыв
Юракс

По завещанию мне досталась квартира от человека, за которым я ухаживала на протяжении 10 лет, близких родственников у него не было, а дальние к нему даже не приезжали. После его смерти появились претенденты на наследство, которые захотели доказать, что я заставила бабушку написать на меня завещание. Тогда я обратилась к адвокату фирмы Юракс, он просмотрев мои документы сказал, что боятся мне особо нечего, т. к. человек я уже в возрасте, то он вместо меня присутствовал в суде. Суд подтвердил завещание и оставил его в силе. Спасибо.

29.10.2017 | положительный отзыв
Юракс - Отстояли наши интересы

В 2016 году нашими услугами (мы тур. агентство) воспользовалась компания, решившая поощрить своих лучших сотрудников (5 чел.) и отправить в Париж. С нашей стороны было сделано все: покупка билетов, бронирование гостиницы, экскурсионная программа. Но по возвращению, спустя 1 месяц, к нам начали поступать претензии. Для своей защиты мы обратились в юридическую компанию Юракс. Они изучили все документы, и стали нашим представителями в суде. Спустя 3 заседания наши интересы отстояли, а проигравшая сторона теперь должна возместить оплату работы нашего юриста.

05.11.2017 | положительный отзыв
Юракс - Благодарность

У меня свое небольшое ателье, где мы шьем изделия и одежду из кожи. Для крупного заказа для пошива нам понадобились большие куски кожи, но прислали обрезки, а если куски и были большие, то с дефектами. Эту партию мы вернули, но обратно не получили ни кожу, ни деньги. Представитель от центра Юракс Приставко А. С. помог нам в суде вернуть не только деньга за кожу, но и компенсацию за пользование нашими финансами.

21.11.2017 | положительный отзыв
Юракс

Наша компания находится в Казани, а некоторые клиенты в Самаре, для одних из них мы создавали проекты и макеты офисного помещения. Когда мы работу свою уже сделали и выслали им эскиз на согласование, то нам заявили, что в слугах наших уже не нуждаются. Тогда через самарскую компанию ЮРАКС и суд нам удалось получить вознаграждение за свою работу. Не можем не отметить хорошую работу адвоката Приставко А. С. Теперь всем советуем, кто оказался в похожей ситуации.

12.12.2017 | положительный отзыв
Юракс - Благодарность сотрудникам центра Юракс

3 года назад у нас появился клиент, который периодически задерживал выплату за товар (посуда), 2 года назад сумма его долга уже составила 600 000 рублей, на наши просьбы произвести оплату. Он просил войти в его положение и подождать. Но через 2 месяца оплаты так и не было, тогда мы обратились в центр "ЮРАКС". Они взялись за наше дело, и сделали все. Как результат: дело мы выиграли, деньги постепенно возвращаются на наш счет.

23.12.2017 | положительный отзыв
Юракс - Помогли в суде

У нас была банальная ситуация с дебиторкой. Ни на уговоры, ни на письма - наши клиенты не обращали внимания. Так как мы в юридической сфере не сильны и в штате юриста нет, то по рекомендации давнего партнера обратились в центр "ЮРАКС". Юристы этого центра быстро взялись за это дело и через суд вернули нам не только дебиторскую задолженность, но и пени, и стоимость своей работы.

14.01.2018 | положительный отзыв
Юракс

В центре "ЮРАКС" юристы работают слажено, видно, что душой болеют за дела. Благодаря юристам и адвокатам "ЮРАКС" в арбитражном суде г. Самара нам удалось оставить в силе договор-подряда с заказчиком, и не платить пени за не сдачу объекта в срок. Выражаем им благодарность и советуем всем кто ищет хороших юристов.

06.02.2018 | положительный отзыв
Юракс - Сохранили мой бизнес

Выражаю свою благодарность юристам компании Юракс за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Юристы добились прекращения исполнительного производства по делу о сносе моей палатки. В итоге, справедливость восторжествовала и несправедливо наложенный штраф с меня сняли, а я сохранила свой бизнес.

21.02.2018 | положительный отзыв
Юракс - Помогли в арбитражном суде

Нашей компании срочно потребовался юрист с судебной практикой в арбитраже, в интернете наткнулись на компанию ЮРАКС и позвонили им. Во время консультации они дали нам пояснения и ответы на интересующие вопросы и мы им доверились. В суде они достойно отстаивали нашу позицию и, в итоге, наши требования удовлетворили: деньги и компенсацию нам вернули.