05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гигант-Двери

-невысокая заработная плата - большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных -вычеты из маржи не по вине менеджера -несоблюдение КЗОТА , увольняют за 5мин до Нового года. внезапно . без предупреждения, никаких тебе предупреждений за 2недели, чтобы ты работу поискал, еще с утра продаешь двери 2клиентам. в 16:00 вызывают на разговор и ты уволен!!!! Качинский Геннадий Геннадьевич управляющий магазином обещает хорошие рекомендации и нагло врет, с мастеров рекламации не списывает, все идет с маржи менеджера.
белая зарплата, расчет каждую неделю, отпуск, больничный, на этом все.

25.03.2021
Гигант-Двери

Низкий процент, нужно постоянно работать, включая выходные, чтобы иметь возможность выполнять план продаж. Выходные это не выходные, все равно постоянно сижу за компьютером или отвечаю на звонки клиентов. Расслабиться невозможно, работа снится.Надеюсь. что с опытом эта ситуация изменится. Подробнее>>

20.12.2020
Гигант-Двери

Всегда и во всем есть плюсы и минусы и это нормально, значит мы живем)Для меня минусы это заполнение разнообразных таблиц, множество групп где нужно смотреть разную информацию это занимает время и очень серьезно требует внимания, но тебя клиент отвлек и все и можно сказать что ты где то что то не дописал или написал не так или не туда...Брак, который Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
26.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Imex двери - Хотели пихнуть китайские двери

19, 10, 2013 впарили листовки теще и развели на замер. Зачем замер если двери стандартные китай?? Дальше веселее. Повесили кредит на тестя 10500грн. за три китайских двери. Когда я эти двери увидел, я был в шоке. На вопрос отказа пришлось нагнуть матов, позвонил в банк. Но это будет тянутся долго. НЕ звязывайтесь с этими уродами моральными. Эсть вопросы звоните 0674098272 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>