24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
ЛАСУС, туристическая компания - отзыв работника «Давай до свидания » о работе в компании

Давай до свидания:
Я удивлена как до сих пор про эту шарашкину контору не написанно ни слово!!!Контора совершенно черная!!!То ли они постоянно мониторят сайт и все удаляют,то ли еще никто не удосужился про этих гадов ничего написать! Текучка кадров идет непрерывным речным потоком!!!Занимаются продажей фильтров для воды,когда-то продвали пылысосы за 150 000 руб.Набирают студентов,приезжих из СНГ,России,для того,что люди впахивали просто так.Обещанных денег не платят вовсе!!Не знаю как на счет продаж в "полях",сколько там люди получают,но проработав 1,5 месяца рекрутером получила за месяц работы 10 000 рублей вместо обещанных 20 000 руб,план не дотянула на 10 людей.План ставят совершенно невыполнимый!!!Если план не выполнил,то тебе платят по 100 руб с одного приглашенного человека на собеседование. А если узнают,что собираешься увольняться так и вовсе не заплатят ни копейки!Так и ухоит народ ни получив своих денег. Не ходите туда РАБОТАТЬ,НИКОГДА!!!!

Москва, Ветошный пер, 5 - 9 офис, 4 этаж, ОЦ Никольское

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгеология - ДО СВИДАНИЯ.

мыши ВСЕ трясутся за свои места, особенно тупорылые армянки, которые мнили из себя черт знает что. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Новосибирск

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Быстрые свидания "ДавайНАсвидание"

Пишу для того, что бы сказать, как мне понравился вечер с компанией "давайНасвидание". Отличная атмосфера, красивые и интересные люди, приятная ведущая, вкусный ужин, уютный ресторан, хорошие организаторы. Мне понравилось все!Быстрые свидания - это не только один из способов найти свою половинку, но и способ просто замечательно провести вечер.Я уже была в 3х местах (быстрых свиданиях), но именно "давайНАсвидание" мне понравилось больше всех.Хочу сказать одно - сходите и вы не пожалеете!Если организаторы будут читать мой отзыв, то спешу выразить им мое почтение) У вас все продумано до мелочей. Очень приятно, когда о твоем комфорте заботятся люди, которым доверяешь маленький кусочек своей Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Сублимационный пресс - Деньги взяли - до свидания!

Заказали пресс и доп. оборудование для фотопечати на чехлах для телефонов и пр. Оплатили за срочную доставку (!) Товар должен был прийти через 10 дней. Естественно в день икс никакой пресс не пришел. После того как мы оплатили товар с нами вообще не выходили на связь. Звонили мы всё время сами, а связь не дешевая из Новороссийска в Новосибирск! Менеджер Подробнее>>

05.01.2023
exmail: без мата слов нет

Заказ оформил 22 декабря! переписку прилагаю : 23 декабря 2022Заказ в пути. Расчётный срок доставки с 24 декабря до 26 декабря.Номер отправления: 00001047779.Отследить посылку26 декабря 2022Срок доставки изменился. Посылку привезут до 30 Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Завлекает ценой. Получив дегьги, отказывается от своих слов и меняет условия без указания причин.

Типичная для Феодосии схема обмана заказчика, рассчитанная на доверчивость клиента. Нагло, безнаказанно, цинично... Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!

20.03.2024 | отрицательный отзыв
В итоге остался без денег и без правок.

Взялся делать правки на сайте, запросил предоплату, задачу не выполнил.
Нет!