04.06.2017 | отрицательный отзыв
Roy bosh отзывы - Домой мой диван так и не попал

Качество диванов отличное. Домой мой диван так и не попал. Менеджер, которая продала мне этот диван, через раз поднимает трубку и не торопиться решать вопрос с доставкой. Я понимаю, что новогодние каникулы, но договорные обязательства никто не отменял.! Сервис отвратительный! Хотя мне пока приходиться судить по одному сотруднику этой компании Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван

Заказали с женой диван Монако, стенку Мальта и стол трансформер 31.12.16 г.Сказали, что мебель придет не позже 16 января, уверили, что мебель нам понравится и гарантия 3 года, и всегда можно вернуть деньги, а сегодня я искал адрес их базы откуда мне мебель забирать и наткнулся на эти отзывы. Я в шоке на что мы подписались. Отпишусь как заберу мебель. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отправили сломанный диван и даже не извинились

Купила диван (со скидкой) он находился в выставочном зале, у продавца уточнила по состоянию дивана. Привезли диван, как варвары когда разбирали (они же уже деньги получили), выдрали все спинки упаковали и отправили, а мне ответили. Ответственности не несут, в момент передачи дивана, она перешла транспортной компании. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Диван

Диваны дорогие, качество не соответствует. Сидеть очень не удобно, скатываешься как с горки. Если лечь на диван не убирая подушки, то можно упасть. Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Диван-он

Звонок для интервью ,на другом конце провода унылое "что-то", отвечало унылым голосом с унылой интонацией интонацей. Впечатление оставляет желать лучшего. На вопрос какие условия труда,так как они не описаны в объявление ,последовал вопрос на вопрос"а разве кто то об этом пишет"?В итоге я задал повторно вопрос так как любого соискателя впервую интересуют условия труда и заработная плата(возможно у них сотрудники работают бесплатно)Еле вытянул из себя этот "что-то" туманные условия. Дальнейшее общение меня рассмешило ,товарищ перешёл на личности ,в прямом смысле этого слова ,начал давать мне обратную связь в негативном ключе ,потому

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Диван-он

Потом руководитель начитался и наслушался каких-то модных тренеров и согнал работать в смену одновременно 6 продавцов. Решил, что чем больше срача и драк, тем ему лучше. Набрал таких крыс, что начался капец. Особенно одна, Наталья, толстая очкастая тетка, которая стучала и наушничала, врала начальству, закладывала сотрудников, воровала клиентов. Мерзкая дрянь. Разбежались все сильные продавцы, остались тупые стажеры. Может магазин уже загнулся не знаю. А все глупость руководителя.

15.08.2022 | положительный отзыв
Современный и функциональный диван

Присматривали диван для зала и случайно попали на сайт "Умные диваны". Сразу поняли, что нам нужен именно такой современный и "умный" диван. Выбрали угловую модель «IQ 127». С одного боку... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Классный диван

Заказывала на сайте "Умные диваны" диван IQ 123. Спасибо менеджеру, который в чате ответил на все вопросы! В Тулу доставили через 4 дня. Диван очень красивый и удобный, в угловой... Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Авангард отзывы - Разваливается диван

Выбирали диван довольно долго. Соблазнились скидками и купили модель, которая сейчас называется "манго". К механизму нареканий не было, но ровно через полтора года, т. е. с завершением гарантийного периода начала трескаться обивка "экокожа" и расползаться швы. Обивку заменили, конечно, быстро, но стоило это как половина дивана. К концу третьего года между секциями стало появляться углубление, связанное, как мне кажется, с не совсем продуманной балансировкой откидывающейся к стене половины дивана. У последней в поднятом положении постепенно начинает провисать нижняя, а за ней и верхняя, часть, что ведет к вертикальному Подробнее>>

18.05.2022
Диван сити - негативный отзыв

Ужасная организация. Зарплату не плататят от слова совсем. Никому не рекомендую с ними связываться. Начальнику всё равно что у вам кормить детей или платить ипотеку. Просто не даёт зарплату. Обращается с рабочими ужасно. Подробнее>>