Roy bosh отзывы - Домой мой диван так и не попал

Автор: Татьяна

Качество диванов отличное. Домой мой диван так и не попал. Менеджер, которая продала мне этот диван, через раз поднимает трубку и не торопиться решать вопрос с доставкой. Я понимаю, что новогодние каникулы, но договорные обязательства никто не отменял.! Сервис отвратительный! Хотя мне пока приходиться судить по одному сотруднику этой компании

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Roy bosh отзывы - Ломается

Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в другую компанию по замене раскладушки. Покупала диван за 60 тыс, а теперь он стоит 320. Была очень удивлена, доллар то всего в 2 раза вырос, а диван аж в 4, 5. Подробнее>>

13.09.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Roy Bosh

Отработал полгода и ушел от греха подальше. Плюсов не нашел кроме денег и нормального коллектива. Регулярно наведываюсь к ребятам до сих пор, хотя не понимаю что их держит. Геморрой даже за большие деньги того не стоит.

30.10.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Roy Bosh

Мнения часто разнятся в инете из-за начальства, поэтому обязательно просите на собеседовании познакомить с сотрудниками или, как минимум, с руководством. Поймете сразу "ваш" это человек или нет. В большинстве случаем там работают такие же люди как вы и ничто человеческое им не чуждо

06.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Roy Bosh

Темп работы и загрузка приемлемые. Из плюсов - все остальное по сути, что не вошло в минусы. Компания строится в основном на людях и это очень заметно по сплоченности

12.11.2016
Отзыв сотрудника Олег о компании Roy Bosh

Магазин при фабрике супер, девчонки продавцы все классные и директор магазина. Склад работал отлично... Было приятно работать в свое время! Работал до 2014 г.

26.10.2016
Отзыв сотрудника Гаврилова Ольга о компании Roy Bosh

Зарплату ни разу не задерживали, а это для меня куда важнее. Очень классный коллектив из продавцов, продолжаю общение с некоторыми из ребят

09.11.2017
Отзыв сотрудника Алина о компании Roy Bosh

Работать по 11 часов в день это тяжело, учитывая, что у тебя всего лишь 2 выходных дня! Стоять на ногах приходится очень много, сидеть не разрешается и ещё много различных дисциплинарных правил от которых чувствуешь себя рабом, а не работником. Зп вечно задерживают, выплачивают на месяц позже или даже больше. Вечные планерки на которых тебе выносят мозг, ты должен продавать продавать продавать! От такого давления обстановка в коллективе гнетущая, хоть и ребята работают хорошие. Руководство холдинга вообще отдельный Геморой , график толком не согласуешь, если нужен выходной в определенный

24.07.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Roy Bosh

Сегодня (24.07.2018) в 16:52 (это опять-таки под конец рабочего дня) пригласили СНОВА с этого злостного рассадника hh.ru на вакансию Оператор службы приема заказов. Метро Лихоборы. Автомоторная улица, 1/3с2. Пригласила Румянцева Светлана. Тел: 8-909-666-43-6 (прям нечистью попахивает)! Смотрю в требования: обязательное знание 1С. Прям пишу им в беседе - Где у меня написано про знания 1С ? Через пол часа быстренько убирают заявку со спамом "Большое спасибо за потраченное время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии...." Ну естественно! Потому что

31.07.2018
Отзыв сотрудника Камилла о компании Roy Bosh

Ну как известно рыба гниет с головы,поэтому в моем отзыве я напишу о том с чем столкнулась на так называемой аттестации.изначально все было неплохо,обучение,пробные смены,обучали хорошо,подробно,тут претензий нет.дальше та самая аттестация.нужно написать тест и беседа с начальственной особой.мне выпала честь говорить аж с самим коммерческим директором.весь диалог она вела в агрессивной манере в стиле строгая госпожа и ничтожный вассал.в этой конторе как и в большинстве подобных,существует мизерный оклад и план,план само собой невыполнимый ибо российские диваны которые лабают на 8 марта по цене от 200к мало кому интересны.так вот

18.12.2018
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Roy Bosh

Мотивация для продавцов одна из лучших на мебельном рынке. В нескольких компаниях довелось поработать, так что есть, с чем сравнивать. Если план делаешь, то в районе 100 тр и выше выходит. Поэтому люди разбегаться не спешат, не смотря на все трудности. Ну, кто хочет и умеет работать, конечно. Я здесь только второй год, а многие продавцы и по 4-5 лет тут уже работают. А что касается ужасного руководства и тех людей, которые работают на фабрике, как раз остались те кто хочет, чтобы фабрика жила и процветала.

28.12.2018
Отзыв сотрудника НС о компании Roy Bosh

Я работал там до июня 18 года. Ушел по собственному, так сложились обстоятельства. Коллектив на тот момент был очень хороший, с начальством тоже проблем не было. Тут как себя поставишь. Да были перебои с зп, неприятно, но не критично. Долга за конторой не осталось все выплатили как и было обещано

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Roy bosh отзывы - Возврат денежных средств

Заказала диван за 200 тыс. рублей. Прошло 3 месяца. Дивана нет. Месяц звоню по всем возможным телефонам. Все заканчивается монологом с моей стороны. Сами не звонят и даже не удосуживаются перезванивать! Говорят, что он готов и тишина. Сил больше нет. Буду требовать возврат денежных средств. Подробнее>>

05.12.2018
Roy Bosh отзывы сотрудников

Ужасное руководство , постоянные задержки зарплаты,( 2-3 месяца), ни кого не волнует , как и за что ты будешь жить и т.д. сделай план и когда нибудь мы тебе заплатим. Кормят завтраками про улучшения, как все будет хорошо, но за тот промежуток времени как я там работаю, ни чего не изменилось( я думаю и не изменится). Когда то великая фабрика созданная Кравченко уничтожается жадными и подлыми людьми, которые сейчас ей " УПРАВЛЯЮТ ". Подробнее>>

24.12.2018
Roy Bosh отзывы

Работники работают как проклятые зарплаты не дают уже как 3 месяца если не год генеральный директор редкостная *xxxxx* которых поискать надо пора закрыть эту шарашкину контору Кто решился туда пойти хвотайте руки в ноги и бегите зарплату вам придётся выбивать через суды Подробнее>>