31.03.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Читала форумы по пластике груди и не могла понять, как это девочки по беседе определяют, что врач профессионал. Но когда побеседовала с Хайдаровым Тимуром Тошниезовичем, то поняла, что он профессионал. На абдоминопластику решалась долго, были моменты, которые меня смущали, много про это читала, ходила по врачам. Когда пришла на прием к Тимуру Тошниезовчичу, то почему-то пришла уверенность, что все будет нормально. Это наверно и было толчком, я записалась на абдоминопластику.Теперь я обладатель красивого животика, без складок и жира. Мне врач вернул животик десятилетней давности.

27.04.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Я первоначально хотела сделать только абдоминопластику и врача выбирала именно на эту операцию. Попала на прием к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. На консультации врач на меня посмотрел и сказал, что не гарантирует мне хорошую фигуру без липо. Так как живот после операции и станет симпатичным, но все будут портить бока, на которых останется жир. Я подумала и согласилась. И наверно правильно сделала. Сейчас смотрю на свою фигуру и понимаю, что Хайдаров был прав. Все-таки важно, чтобы врач был такой, который будет соглашаться не только на ваши капризы, но будет прямо говорить, если вы ошибаетесь.

17.05.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Если кто-то еще раздумывает делать абдоминопластику или нет, скажу - делать однозначно! И сейчас, что зря я так долго думала, несколько лет. Это можно сказать зря прожитое время. Спасибо за красивый животик Хайдарову Тимуру Тошниезовичу.

21.06.2019
Gmt-Clinic

Спасибо Тимуру Тошниезовичу за операцию по исправлению ошибок другого врача. Я делала увеличение груди, но когда поняла, что получился вообще большой косяк, то опять идти к тому врача не могла, просто ноги не несли. Второго врача выбирала с пристрастием. И вот попала к Хайдарову. Тьфу-тьфу, пронесло… грудь исправили, перекос убрали. Правда на спине было неудобно спать, не привыкла я, а на груди ведь нельзя было спать. Спала полусидя в подушках и рада была, когда появилась возможность спать на боку.

11.09.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Я горжусь тем, что работаю в Fly Clinic. Мы следим за чистотой и гигиеной, и я чувствую, что мой вклад в поддержание стерильности и комфорта помогает как пациентам, так и коллегам. Клиника предоставляет все необходимые средства для качественной уборки, и руководство всегда готово выслушать наши предложения по улучшению условий работы. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и работать в таком месте — настоящее удовольствие))
не нашла

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании-работодателе — Grand Clinic

Работаю рядом с домом, и это для меня огромный плюс. График удобный, зарплата белая, всё честно. Немного раздражает дресс-код, но это мелочь, учитывая все остальное. Работаю с удовольствием!

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Quantum clinic

Работала три года и абсолютно все устраивало, ушла из-за переезда! Особенно приятно работать в месте, где платят за труд вовремя и справедливо. Если у вас есть ясное понимание, что вы готовы вкладывать себя в работу, то вас обязательно здесь оценят. Есть возможности роста. Это место, где не только слушают, но и внимательно прислушиваются к вашему мнению. Руководство поддерживает инициативу. Коллектив хороший, атмосфера взаимопомощи и взаимопонимания.
Не выявила!

02.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании Quantum clinic

Давно работаю в клинике в колл центре, у них несколько филиалов. Отличный коллектив и руководство, уютный офис в Москва сити – всё, что нужно для работы! Если нет опыта, то есть обучение, оно понятное и структурированное, нет каши в голове, в общем на высоком уровне. Руководство предлагает четкую систему мотивации и возможности карьерного роста, включая премии. Зарплата официальная, устраивают с первого дня. Есть перерывы и они соблюдаются, что немаловажно, тк уже сталкивалась с тем, что по бумагам одно, а на деле тебе не дают даже отойти на 5 минут. Еще ...
Для себя никаких не выявила

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Quantum clinic

На Ходынке работаю я почти год и всем довольна))) Гибкий график, зарплата, всё на высшем уровне!!! С коллегами у меня то же с первых дней сложились крутые отношения, словно мы знаем друг друга всю жизнь! Врачи просто невероятные, всегда подскажут, понимающие , реально профи! Вобщем приятно учиться и работать здесь))