Олеся:

Я первоначально хотела сделать только абдоминопластику и врача выбирала именно на эту операцию. Попала на прием к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. На консультации врач на меня посмотрел и сказал, что не гарантирует мне хорошую фигуру без липо. Так как живот после операции и станет симпатичным, но все будут портить бока, на которых останется жир. Я подумала и согласилась. И наверно правильно сделала. Сейчас смотрю на свою фигуру и понимаю, что Хайдаров был прав. Все-таки важно, чтобы врач был такой, который будет соглашаться не только на ваши капризы, но будет прямо говорить, если вы ошибаетесь.

31.03.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Читала форумы по пластике груди и не могла понять, как это девочки по беседе определяют, что врач профессионал. Но когда побеседовала с Хайдаровым Тимуром Тошниезовичем, то поняла, что он профессионал. На абдоминопластику решалась долго, были моменты, которые меня смущали, много про это читала, ходила по врачам. Когда пришла на прием к Тимуру Тошниезовчичу, то почему-то пришла уверенность, что все будет нормально. Это наверно и было толчком, я записалась на абдоминопластику.Теперь я обладатель красивого животика, без складок и жира. Мне врач вернул животик десятилетней давности.

17.05.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Если кто-то еще раздумывает делать абдоминопластику или нет, скажу - делать однозначно! И сейчас, что зря я так долго думала, несколько лет. Это можно сказать зря прожитое время. Спасибо за красивый животик Хайдарову Тимуру Тошниезовичу.

21.06.2019
Gmt-Clinic

Спасибо Тимуру Тошниезовичу за операцию по исправлению ошибок другого врача. Я делала увеличение груди, но когда поняла, что получился вообще большой косяк, то опять идти к тому врача не могла, просто ноги не несли. Второго врача выбирала с пристрастием. И вот попала к Хайдарову. Тьфу-тьфу, пронесло… грудь исправили, перекос убрали. Правда на спине было неудобно спать, не привыкла я, а на груди ведь нельзя было спать. Спала полусидя в подушках и рада была, когда появилась возможность спать на боку.