17.05.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Если кто-то еще раздумывает делать абдоминопластику или нет, скажу - делать однозначно! И сейчас, что зря я так долго думала, несколько лет. Это можно сказать зря прожитое время. Спасибо за красивый животик Хайдарову Тимуру Тошниезовичу.

27.04.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Я первоначально хотела сделать только абдоминопластику и врача выбирала именно на эту операцию. Попала на прием к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. На консультации врач на меня посмотрел и сказал, что не гарантирует мне хорошую фигуру без липо. Так как живот после операции и станет симпатичным, но все будут портить бока, на которых останется жир. Я подумала и согласилась. И наверно правильно сделала. Сейчас смотрю на свою фигуру и понимаю, что Хайдаров был прав. Все-таки важно, чтобы врач был такой, который будет соглашаться не только на ваши капризы, но будет прямо говорить, если вы ошибаетесь.

31.03.2019 | положительный отзыв
Gmt-Clinic

Читала форумы по пластике груди и не могла понять, как это девочки по беседе определяют, что врач профессионал. Но когда побеседовала с Хайдаровым Тимуром Тошниезовичем, то поняла, что он профессионал. На абдоминопластику решалась долго, были моменты, которые меня смущали, много про это читала, ходила по врачам. Когда пришла на прием к Тимуру Тошниезовчичу, то почему-то пришла уверенность, что все будет нормально. Это наверно и было толчком, я записалась на абдоминопластику.Теперь я обладатель красивого животика, без складок и жира. Мне врач вернул животик десятилетней давности.

21.06.2019
Gmt-Clinic

Спасибо Тимуру Тошниезовичу за операцию по исправлению ошибок другого врача. Я делала увеличение груди, но когда поняла, что получился вообще большой косяк, то опять идти к тому врача не могла, просто ноги не несли. Второго врача выбирала с пристрастием. И вот попала к Хайдарову. Тьфу-тьфу, пронесло… грудь исправили, перекос убрали. Правда на спине было неудобно спать, не привыкла я, а на груди ведь нельзя было спать. Спала полусидя в подушках и рада была, когда появилась возможность спать на боку.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

12.09.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю прилично и мне все нравится, не считая графика. Зарплату платят в срок, без лишних высчитываний. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Руководство наш не обижает, поддерживает постоянно. Вот только приходится выходить в праздники и выходные дни. В остальном работа достойная.

Краснодар

25.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Не могу вспомнить.

07.11.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена Викентьевна

Елена Викентьевна:
  Работаю здесь больше года и знаю всю кухню центра изнутри. Сплоченный и дружный коллектив. Конечно в этом заслуга нашего руководство, но они молодцы. Требуют много, но только по делу, расслабляться на работе не позволяют, а вот на корпоративах можно и отдохнуть. С зарплатой не обижают, все законно и официально. Рада что сюда попала и все мне нравится.

Краснодар

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Александр:
все организовано, есть все материалы и инструменты, персонал дружный, все помогают друг другу ,работы много, но про отдых тоже все думают, есть выходные и отпуск, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Milahra Dental Clinic

У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.