17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : angel-espirit.ru

На сайт данного магазина я попал случайно. Посоветовал друг. Для пробы решил заказать туалетную воду. Теперь заказываю постоянно. Приемлемые цены, быстрая и качественная доставка. Что ещё желать?

Россия, Магадан, Павлова 2

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Digital Angel

Небольшая динамичная компания-дистрибьютор. Работал на позиции менеджера по продажам. Руководство абсолютно адекватное, любой вопрос можно легко решить и договориться,отношение человеческое,что редкость сегодня. Требовательность к сотрудникам высокая,поскольку каждый человек на счету. Приходится выполнять различную работу и приобретать разные навыки и скилы. Когда пришёл не знал ни CRM, ни 1С, всему обучили,от розничных продаж до ведения крупных тендеров. С точки зрения опыта отличный вариант,кто работать не хочет,лучше не устраивайтесь,жопа-часы отсидеть не получится. Коллектив дружный, "с огоньком" ). Условия труда нормальные, офис между Тульской и Нагатинской,куча транспорта ездит. Система мотивации понятная,все что

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Digital Angel

Компания представляющая интересы в сфере телекоммуникационных технологий. Абсолютно командная работа, где все вопросы решаются и решаются открыто, что встречается крайне редко. Могу смело посоветовать как начинающим, так и соискателям с опытом для прокачки своего скила.

31.05.2021
Pony Express отзыв Angel

Angel:
  Очень даже неплохая компания. Условия труда достойные. Что интересно и необычно, так это гуманное руководство. С ним можно говорить на простом человеческом языке.) Тебя поймут и выслушают. Зарплата вовремя. Из минусов - хотелось бы добавить немного праздника, т.е. каких-то мероприятий, корпоративов.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Angel о компании Супермаркеты Порядок

С каких пор магазином управляет кассир, под дудку которого пляшет менеджер? С каких пор менеджеру позволены высказывания персоналу: «закрой рот», «включи мозг», «ты меня бесишь». С каких пор постоянный срач и бардак в магазине считается нормой? С каких пор дружба против кого-либо и выживание его из коллектива считается нормой??? Уважаемые руководители, когда же Вы обратите внимание на тот п...ц, который творится в магазине? Когда Вы приедете без предупреждения в магазин, чтоб все увидеть, так сказать, воочую? Магазин убит, персонал похож на живых мертвецов... коллектив разделился на части:кто дружит с менеджером-тот

Таганрог

03.12.2014
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Angel о работе в компании

Angel:
Уважаемые друзья, соискатели!!!! Если вы хотите стать пушечным мясом, испытать унижение и хамство от суперов, или пощекотать свои нервишки - идите в ТОП ШОП !!!!!!!!! Сначала вам красиво все преподнесут, выйдет мальчик.. пообещает все красиво, терпеливо ответит на все вопросы, обучат, пообещают "подушку- безопасности" А дальше -держитесь- план по продажам, по картам/ которые никому не нужны /, по кроссам ...какой то робот-пылесос - китайский "ширпотреб" да еще заставляют гарантию продать!!!! / воздух/ Не сможешь- начинают орать ,потом подойдут и не вежливо попросят , либо просто задушат штрафами. Условия как в тюрьме- шаг влево,шаг вправо- расстрел на месте, перерыв на обед вместе с туалетом и перекурами 1ч., не успел- штраф с отработкой. "Комната для приема пищи" - полный отстой, для вас только один куллер - с собой что принес- ешь холодное !!! Сам колл-центр грязный, вонючий ковролин пылесосят 1 раз в месяц, стулья разваливаются, столы грязные от времени уже не отмываются Фирма- то европейская, но "бедненькая"!!!!! короче месяц отработал, хоть какие то заказы сделал- больше ты не нужен, получи свою "подушку-б" и вали, тебе создадут такие условия..., что уважающий себя

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

16.02.2018
Отзыв пользователя Hell Angel о компании 1А Консалтинговая группа

Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут

11.12.2018
Питомник "ASSORTI ANGEL" - Недобросовенность, обман

Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не состоялась и кошка заболела. Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам Подробнее>>

Посмотреть комментарии