17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Добрый день. хотелось бы отметить о хамском неправомерном поведении сотрудника в санпропускнике родильного дома г. Абакана.1 июля 2014 года я приехала к 10 утра для госпитализации на плановое кесарево сечение в 38 недель. из санпропускника вышла медсестра(жаль фио ее не спросила) спросив кто тут у нас без направления. я с г. черногорска. Выйдя она сказала зачем я здесь мозги пудрю9вы не местная) и откуда вы у нас брезгливо спросила она, достав мою обменную карту из мультифоры спросила:"по какому поводу вы приехали приехали"???(странный вопрос) на что я ответила:по беременности.Вы не местная и соответственно езжайте к себе в черногорск читалось в Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ АО "Клинический родильный дом"

Я рожала в этом роддоме в августе 2012 года. Моя оценка- твердая четверка.Пишу свой отзыв для девочек,которые ищут отзывы о роддомах,так как сама в свое время тоже искала отзывы об этом роддоме.До родов я три недели пролежала в отделении дородовой патологии. Плюсы - Во первых - ремонт, хорошее отношение персонала.Медсестры очень отзывчивые. Отдельное спасибо медсестрам из реанимации, они очень бережно относятся к пациенткам, после кесарева, проявляют настоящий профессионализм и милосердие. Теперь о минусах. В отделении патологии сплит -системы есть только в платных палатах, при нашей 40 градусной астраханской жаре, находиться в бесплатной палате невозможно! Я знаю, Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Мои замечательные мальчишки Вадим и Даниил появились на свет в Абаканском родильном доме. Огромная благодарность всем врачам за их труд. Меня всегда пугали рассказы подруг о плохом отношении персонала к роженицам. И оба раза я шла в роддом со страхом, что не будет внимания или будут ругать, что что-то не так сделано. В приемнике очень приветливые и понимающие женщины. А ведь когда идут схватки, заниматься оформлением документов не самое простое дело. В предродовую врачи тоже периодически заходят и проверяют состояние рожениц. В первых родах у меня были слабые схватки и мне помогала рожать вся смена того дня. Все прошло хорошо. Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинический родильный дом Минской области

Я совсем не планировала рожать в этом роддоме, можно сказать, случайно в него попала. Привезла меня рано утром, 11 декабря 2012 г, скорая помощь по перевозке, (так посоветовала мне мой врач-акушер в поликлинике). После прибытия в 8 утра, я попала в смотровой кабинет. Где меня очень грубо осмотрела и обхамила врач. (за все свои 28 лет я такого врача не встречала). Вышла из кабинета, как оплеванная, и после меня отправили в палату. Но оказалось, что мест нет, и я до вечера провела в коридоре на кушетке. А рядом со мной были роженицы, которые накануне на этих кушетках и ночевали. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инвестиционный республиканский банк

Посчастливилось побывать на собеседовании в этом уникальном заведении с громким названием Инвестиционный республиканский банк (Уральский филиал г. Челябинск). Свое повествование начну как говорится с головы. Собеседование проводила сама Сачко Елена Владимировна! Вероятно у нее не так много работы, коль уж директор филиала «собеседует» соискателей на рядовые должности. Увидев этот персонаж мягко говоря забываешь ,что ты пришел в кредитную организацию и вспоминаешь кочующих цыган с присущим им разнообразием цветов и побрякушек. Кажется вот вот раздастся зычный глас - эй ,подходи, покупай , дорогой чего хочешь!!! Зрелая дама, которая из последних сил старается молодиться, с губами неоднократно подвергшимся вмешательству пластического хирурга и выкрашенными в ярко красный цвет, смутно напоминающими зад бабуина. Мейк ап у госпожи Сачко очень и очень не «дневной офисный», этакий стиль «кантри» или «этно» - ярко зеленые тени , красная помада,красные ногти.... Отдельное внимание нужно отдать украшениям - золото, ... Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>