31.05.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Остались приятные впечатления от их работы! установку завершили 28.05.2021, все выходные наши дети тестировали работоспособность окон, пока что стоит отдать должное, очень крепкие, наши товарищи на ручках даже покататься успели) надеюсь, не отлетят. в любом случае есть гарантия.

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хотелось бы поделиться настоящим и честным отзывом о фирме Ленинградские окна. Эта организация только любит брать деньги с клиентов, вешать лапшу и размешать фальшивые положительные отзывы, которые фейковые - не верьте им, пожалуйста!Все было хорошо до момента приезда мастеров. 13 июня 2020 года с 10 до 11 утра должны были приехать мастера, в итоге после 12 часов приехал 1 человек - Александр. Несколько раз бубнил себе под нос: «Я не на это рассчитывал». В итоге сказал нам, что боится нам вставлять окна, т. к. обвалится фасад. У нас старый фонд. Позвонил своему напарнику, а нам сказал, что он приедет в 15-16 часов. Ещё Александр сообщил, что напарник безбашенный и будет вырывать окна, а нам надо будет внизу под окнами стоять 40 минут и отгонять прохожих, чтобы никого не убило! Время шло и даже в 16:20 к нам никто не приехал. Мы позвонили в технический отдел фирмы с вопросами. Трубку взяла Анастасия, у неё крайне неприятный голос и она не умеет общаться с клиентами. Осталось крайне негативное впечатление после общения с ней. Нам сообщили, что завтра с 10 до 11 к нам приедут мастера. А у нас вся комната была в

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов - дураков ищут. Чеки, которые они выписали, можно смело нести в налоговую - они должны быть другие и у них нарушения! Это еще один штраф с их стороны. И главное - замерщик Евгений договор должен был от другого числа подписать, в свой первый приезд замера. Так что с самого первого дня эта фирма обманет вас.Все, что Вы получите - это НЕРВНЫЙ СРЫВ. 17 июня также моему парню позвонила Анастасия. Это пожилая и хамовитая женщина, видимо менеджер технического отдела. Звонила по поводу моих отзывов в интернете. Ссылалась на то, что там якобы сплошная клевета и ложь. Дима почувствовал угрозу и ультиматум: "Попросите у своей девушки убрать отзыв". Типа их юристы разбирались в этом вопросе и увидели клевету. И давила на него, чтобы он посодействовал тому, чтобы отзыв удалился. Несколько раз упоминая про своих Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Заказывали пластиковые окна. где-то около 1,5 часа уходило на комнату. Плюс минус в зависимости от размеров. Цена  хорошая, с учетом врезки всех наших светильников – вообще красота!

05.12.2017 | положительный отзыв

Марина:
Во время ремонтных работ поменяли окна из металлопластика на деревянные, дубовые. Фантастические перемены по эстетике. Богато, солидно такие окна выглядят в частном домостроении. Лучшего варианта не сыскать. Установка проводилась командой классных специалистов. Дружно выполняют монтаж. Качество установки сложно переоценить. Нигде не дует, конденсат отсутствует, сами рамы прочные, ровные. В доме не только красиво стало, по-моему теплее даже. Муж объясняет это теплопакетом DS, а я думаю, что деревянные окна в принципе теплее металлопластиковых при правильной установке разумеется.

04.11.2017 | положительный отзыв

Костя:
Наконец запустили процесс реставрации загородного дома, давно пора. Начали процесс с демонтажа старых деревянных окон и установки новых металлопластиковых. Изготовление и вместе с тем установку профилей доверили профессионалам . Фирма серьезная и наши отношения проверены временем. Для дома выбрал трехкамерные стеклопакеты, так как бываем мы там крайне редко, только по особым случаям, когда собираемся родней и друзьями за одним столом с шашлычками. Поэтому трехкамерных нам вполне достаточно оказалось. Система называется Блитз . Надежная, прочная, механизмы крепкие.

25.09.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Я себе полностью поменял окна на рехау интелио. Во-первых: искал с лучшими показателями звукоизоляции. Второй этаж, центр города, окна выходят на проезжую дорогу где постоянное движение и шум. Во-вторых: подбирал с хорошим уровнем теплоизоляции. О фурнитуре уверенно заявляю: первоклассную предлагают, немецкого качества. Окна не желтеют. Заказывали с женой все створки с режимом на проветривание. Москитки крепкие. Пока доволен на все 200% дальше посмотрим.Прикреплены файлы: изображение.png

26.08.2017 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал в лениградских окнах и потолках окна во все комнаты. Что могу сказать.. Понравилась компания. Организованные сотрудники. Товар предлагают качественный. Читал много отзывов на сайтах о рехау, причем встречались и положительные и отрицательные. Не знаю, меня устроило качество от и до. Ни пожелтело ничего, не продувает, не ломается. Профиля и механизмы надежные. Установку сначала думал заказать у своего знакомого, но компания предложила свои услуги, согласился и не жалею.

06.02.2016 | положительный отзыв

Роман:
У нас окна выходят на ту сторону дома, где открыт небольшой бар-ресторан. Это, конечно, не клуб, но музыка, смех и шум приезжающих и уезжающих такси до утра просто достал. Поставили перед Новым годом окна пластиковые. Заказали у "Ленинградские Окна и Потолки". Все работы успели сделать до праздников, слава богу, за это спасибо, конечно, ребятам из бригады, работают оперативно. Окна выбрали с профилем Рехау и теплопакетом 2.0. Теперь можно спокойно спать, шум с улицы слышно совсем малость. Так же реально ощутили, что стало теплее. Хотя раньше считали, что у нас довольно теплая квартира. Спасибо за быструю установку и интересную зимнюю акцию – вышло однозначно дешевле!

22.08.2015 | положительный отзыв

Марина:
Номер договора 92122, заказывали 4 больших пластиковых окна 9 июня 2015, а 15 их уже готовые привезли устанавливать. С утра и до обеда ставили поочередно, бригада из 2 человек. Опытные, ставили со знанием дела. Хорошо замеры сделали, зазорчики минимальными получились. Остались довольны.

07.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
Когда заказывала балкон в Ленинградских Окнах, даже не представляла, что бывает так много разных видов профиля. От меня не отмахнулись, а рассказали о разных сериях, внутренних камерах и прочей специфике. Все стало ясно, сделать выбор было проще. В общем, от оформления заказа до завершения монтажа никаких проблем не было. Все вовремя, без стрессов. Сейчас тоже балконный блок выполняет свои функции. К качеству, сервису, обслуживанию у меня претензий нет.

28.03.2015 | положительный отзыв

Алик:
Недавно установили нам окна, вышли на них через брата которому они устанавливали в прошлом году. О плюсах компании: первое что понравилось немецкая комплектация и профиль, используют в производстве только качественные материалы. Работа установщиков также понравилась, сделана достаточно аккуратно, установка 1 окна занимает 1.5-2 часа.Спасибо профессионалам этой компании, вполне доволен.

24.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В прошлое воскресенье произвели установку 2х окон Проведаль. В принципе все сделали хорошо, только москитные сетки привезли через несколько дней, установили. ТО есть пришлось мне им напомнить об этом, чтобы они не забыли.

03.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Хочу поблагодарить эту компанию за быструю установку металлопластиковых окон. Когда пришел к ним в офис, сразу предупредил, что скоро уезжаю, поэтому ставить их нужно было в течение недели. Здесь учли все мои пожелания и выполнили их. Срочность никак не отразилась на качестве, что тоже радует. Посмотрим, насколько будет зимой теплее с новыми окнами, но сейчас я пока что никаких недостатков не вижу.

12.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
Когда в доме делали ремонт, решили везде установить натяжные потолки. Сразу обратились в эту компанию, они нам раньше окна меняли, а теперь решили здесь же оформить заказ. Нам сразу предложили, наверное, с сотню вариантов пленки. Я выбрала традиционный оттенок кофе с молоком. Менеджер сказала, что это самый популярный вариант после белого. Везде натянули глянцевую пленку, все-таки она как-то красивее выглядит, чем матовая. К работе установщиков я никаких претензий не имею.

16.09.2016 | положительный отзыв
05.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Эта компания и ставила мне натяжной потолок, и ремонтировала его, когда нас затопили соседи. Хорошо, что вся вода под пленкой собралась. Ремонтники приехали буквально через полчаса после вызова, всю воду спустили, просушили потолок, заново заправили, спрятали надрез. Я переживала, что заметно будет, что его резали, но сейчас вообще ничего не видно, настолько все аккуратно сделано.

26.04.2021 | положительный отзыв

Света:
Мне был нужен обычный балконный блок – дверь и глухое окно. Заказала его здесь, потому что мне предложили самую лучшую цену еще и скидку сделали. Можно было сразу заказать остекление балкона, утепление, отделку, но решила отложить это до следующего года. Понимаю, что если и буду обращаться за такими услугами, то снова сюда, потому что сделано все очень хорошо.

28.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
У нас окна данного производителя стоят с лета 2019го. Отличные окошки. Заказывали в Ленинградских окнах на пр. Энергетиков. Могу пожаловаться только на то, что на кухонном окне нужно было ручку подрегулировать, но к нам после звонка в течении дня приехали и все отрегулировали. А я думала придется ждать вечность. Но нет, здесь как оказалось очень ответственно относятся ко всему.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Сроки выдерживают, качество хорошее. Монтажники работают не первый год, опытные. А еще тут можно откосы заказать. так что получается, что заказываешь все в комплексе, так сказать под ключ. Все хорошо сделали, от себя я бы рекомендовала  их как хорошего надежного производителя.

Спб

23.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Заказ оформили за несколько недель до установки, в офисе компании. С замерщиком финально все посчитали, оплатил. Установкой занималось несколько человек, солидные ребята. Все отлично сделано, есть гарантия на все работы, окна открываются отлично, не потеют, что важно.

26.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Окна ставили еще осенью, по теплу, но только сейчас дошли руки написать пару слов о работе мастеров, и о самих окнах. Когда договорилась о окнах, мне сразу сказали, что можно и откосы сделать.  Так что мы оформляли сразу заказ на окна под ключ – с откосами. Откосы правда, отдельно приезжают делать. В итоге, за пару дней – у нас шикарные окна и откосы, правда, пыль и грязь потом выметали еще долго, но игра стоит свеч. И цену, кстати, дают очень приятную.

10.03.2016

Cветлана:
Мы тоже заказывали окна. Долго правда не знали на каком профиле остановится… Спасибо, что нам в офисе менеджер все досконально объяснила и рассказала, показала образцы. В итоге выбрали чуть более дорогие – Рехау Сибдизайн. Качество очень понравилось. Заказ наш так быстро изготовили, как и обещали за три дня! Монтажники работали втроем, думала не успеют за рабочий день все сделать, но они так быстро произвели демонтаж старых (причем мусора по минимуму оставляли после себя) и поставили новые. Попросила их уделить внимание щелям и получше запенить, т.к. раньше очень дуло как будто из стен около окна (там где откосы). Сделали. Спасибо, что по человечески отнеслись к моей просьбе и за качество поставленных окон!!!

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - отрицательный отзыв

Евгений:
У самого ремонт шел во всю, окна естественно тоже надо было менять. Узнал контакты и тоже заказал такие окна здесь. По цене они, конечно, подороже простого профиля, но оно того стоит. Стеклопакет предложили ДС. Окна доставили через 10 дней, установили все за рабочий день. Откосы, правда, приехала бригада делать через 2 дня. т.к. все по времени был расписано. Но я не в обиде, мне главное, чтобы качественно все было сделано.

- Очень плохо" />
16.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Очень плохо

Добрый день. Заказал у данной компании арку в коридор, приехал замерщик, заплатили денег. В итоге приехала арка, как они сказали «стандартная». По итогу, чтобы её смонтировать необходимо стену подгонять под размер арки. Я естественно отказался, так как был не предупреждён. Денег возвращать отказались, так я и остался со «стандартной» аркой, которая не подходит. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, информации не дают, не перезванивают, 2 месяца с ними ругался и остался ни с чем. Подробнее>>

- Не советую" />
09.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Ужасная компания! Подробнее>>

- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

- Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам" />
19.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам

Договор от 20.08.2019 № 58168. Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5, 5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к Подробнее>>

- Отзыв о застекленном балконе" />
22.08.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Отзыв о застекленном балконе

Плохо сделали внутреннюю отделку балкона: щели в полу достигают более 1 см, совсем не сделали звукоизоляцию крыши. Когда ненастная погода, то стук дождя мешает спать не только нам, но и соседям сверху. До технического отдела невозможно дозвониться, неисправности не хотят устранять. Подробнее>>